RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ростовчанку, сбросившую дочь со второго этажа, направили на принудительное лечение

Гость
17 мая 2017, 10:07
Чем органы опеки у нас занимаются? Ответ очевиден, ничем! Теперь они засуетятся. А сколько еще таких деток с ненормальными родителями живут и терпят побои, издевательства! Разве органы опеки реагируют на сигналы?
Гость
17 мая 2017, 21:20
а чем должны заниматься органы опеки? ходить по квартирам и выяснять, не стала ли мама психом? да кто их пустит? тут же начнутся крики про ювенальную юстицию и лишнее вмешательство в дела семьи. если бы у этой мамы изъяли ребенка, что сказала общественность? что опека совсем офигела, отнимать дитя на основании наветов соседей или своих нелепых предположений!
Гость
17 мая 2017, 09:00
Сама значит будет на лечении, накормленна, напоина. А детюшечка в коме лежит. Пусть лучше бы сама сиганула да не со второго, а чуть повыше бы брала..... Здоровья ребеночку крепкого!!!!!
Гость
17 мая 2017, 12:53
Какую школу заканчивали?Русский язык там преподавали?
Гость
17 мая 2017, 14:39
Гость
17 мая 2017, 14:39
Какую школу заканчивали?Русский язык там преподавали?
А вы?
Гость
17 мая 2017, 10:31
Цитирую "напомним, НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ произошел вчера... В ЦГБ..." По мнению журналистов-покушение на убийство, путём намеренного сбрасывания ребёнка с высоты (если дай Бог выживет)-это "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ"?
Гость
17 мая 2017, 12:41
Да. От психов никогда не знаешь чего ожидать. Тетку надо было своевременно изолировать.
Гость
17 мая 2017, 10:30
сейчас некоторые мамаши такие озлобленные, бьет и шпыняют малышей даже на улице. Была свидетелем, как бабушка гуляла с коляской с 2-3 месячным ребенком, он стал кричать, она достала его и... стала шлепать по попе!!!
Гость
17 мая 2017, 10:32
А отцу каково! А ведь развестись не мог - суд бы отдал ребёнка полуумной онажематери.
Гость
18 мая 2017, 12:46
Что вы злые такие,да страшная трагедия, но мы не знаем, что случилось у этой женщины. Может у нее была затяжная депрессия или невроз, а она просто с этим жила!!! Может там стресс на стрессе и все закрыло. Да,конечно, лечить ее нужно! И очень жаль ребенка, дай Бог ей здоровья.