RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мать троих детей требует у ростовской клиники 1,5 млн рублей за неудачную липосакцию

11 мая 2017, 17:15
Гость
11 мая 2017, 18:04
А самой слабо похудеть и спортом заняться ?
Гость
12 мая 2017, 05:51
Любительницы сходить в "магазин" за новой внешность, знайте одно замечательное правило: нет хирургии без осложнений…
Гость
11 мая 2017, 17:49
Так вам и надо. Куклы барби.
Гость
12 мая 2017, 06:24
Дешевле в плане затрат здоровья нервов и денег, действительно надо было записаться в спортзал и ограничиться в еде. А вообще мне кажется все таки для нашего города пластическая хирургия это еще новинка и реально хороших специалистов очень мало. И все таки надо было с головой подходить к этому вопросу, изучить этот рынок выбрать клинику почитать отзывы, многие девушки просто хотят отдать дань моде, быть перекаченными перештопанными, а о последствиях думают наверное когда экстренно куда то обращаются в последствии.
Гость
11 мая 2017, 22:01
Мужа по ходу её тело совсем не устраивает, раз дал деньги на эту глупость.
Гость
11 мая 2017, 21:37
А жрать меньше не пробовала,пресс покачать?Не жалко ведь такие бабки и тело свое
Гость
11 мая 2017, 22:00
В детях счастье, а не в плоском животе. Зачем рожать тогда троих, если так переживаешь за свой внешний вид и не успев отойти толком от беременности и родов бежишь за липосакцией? Каждая женщина знает, что фигура никогда уже не будет прежней после беременности. А тем более не одной беременности.
Гость
11 мая 2017, 18:26
Троих родила, вес 45. У меня жиреть не получается, все время в движении с детьми. Женщине выздоровления, остальным-не занимайтесь такой гадостью, любите себя как есть
Гость
11 мая 2017, 20:23
Радуйся, что тебе гены от родителей достались хорошие!
Гость
11 мая 2017, 20:53
+100 МОЛОДЕЦ, СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Гость
11 мая 2017, 21:06
ВАМ БЫ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ. НЕ НАДО ИЗРЫГИВАТЬ СВОЮ ЖЕЛЧЬ, ЗАВИСТЬ - ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО. НЕ НУЖНО СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, ОНИ НЕ ВАМИ ЗАРАБОТАНЫ И НЕ ВАМ РЕШАТЬ НА ЧТО ИХ ТРАТИТЬ. ЗДЕСЬ РЕЧЬ ТО СОВСЕМ НЕ ОБ ЭТОМ. РЕЧЬ О УГРОЗЕ ЗДОРОВЬЮ, О НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННОЙ УСЛУГИ. А ВАМ БЫ ТОЛЬКО ЖЕЛЧЬЮ ПОДЕЛИТЬСЯ, ОНО И ПОНЯТНО, КТО ЧЕМ НАПОЛНЕН, ТО И ВЫПЛЁСКИВАЕТ. ЗАХЛЕБНИТЕСЬ ВЫ В СВОЁМ ДЕРЬМЕ САМИ И НАУЧИТЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ НЕ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ. А ЖЕНЩИНЕ ДАЙ БОГ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И СИЛ РАСТИТЬ СВОИХ ДЕТОК.
Гость
11 мая 2017, 17:38
Эх.. если бы мне троих детей родила, я бы тебя без всяких липосакций любил...., очень даже с красивым секси-пузиком! А лучше пятерых.
Гость
11 мая 2017, 18:19
Да ладно. Не верю.
Гость
11 мая 2017, 18:29
неужели ещё есть такие мужчины?! давайте знакомиться
Гость
11 мая 2017, 21:13
Гость
11 мая 2017, 18:29
неужели ещё есть такие мужчины?! давайте знакомиться
Пятерых точно. Потому как я из семьи , где пять детей.
Гость
11 мая 2017, 22:11
Дай Бог здоровья женщине и всем доброго сердца!!
Гость
11 мая 2017, 19:29
А на хрена нужно было искать приключения на свой живот, когда ребенку только 5 месяцев? О нем нужно было думать, кормить и нормально питаться, а потом просто меньше жрать! Мой совет не стоит выброшенных на ветер 400 тыс.рублей. Я на стороне медучреждения - никто ее не загонял туда насильно снижать ВСЕГО 3 кг. Это она рассчитывала увидеть на весах 50 кг, а медики ей что сказали? Дурных баб не жалко.
Гость
11 мая 2017, 20:35
Согласна со всеми комментариями. Действительно, нужно соблюдать гигиену прежде всего и дети тут не причем. Я делала операцию по пластике живота, мне она была жизненно необходима , диагноз "вентральная грыжа ", вот это показание к операции, если не сделать вовремя, могла умереть, а если просто много жира, то надо худеть., а не надеяться на чудо. У меня было 2 кесарева, шов больше чем на пол туловища, после операции пластики шов стал еще больше, я через 3 дня уже дома мыла полы, готовила обед и носила на руках 12 кг. ребенка У меня не стояла цель похудеть, похудеть после таких операция это бред, тело потом еще 2 недели минимум опухшее и вес из-за отеков становится больше чем был.
Гость
11 мая 2017, 21:56
У меня тоже трое детей, вес 51 кг. Каждое утро упражнения плюс обруч кручу. Никакого жира и близко нет. Кто хочет, тот останется в форме, было бы желание. Я думаю, у девушки просто послеродовая депрессия. Вообще на самом деле не о фигуре надо думать, когда твоему ребёнку 5 месяцев, а о том, как сохранить молоко и кормить ребёнка им. А она наверное сразу после рождения на смесь ребёнка посадила.
Гость
12 мая 2017, 10:31
Да куда ж им о молоке думать, в горизонте новерное скидки были на тряпье, а у нее вес 67 кг,,, тут уж не до детей и молока. Надо бежать что бы соответствовать индустрии моды и глянцевым журналам. А как же подругам в инстаграмм селФЕЙ не накидать, день будет прожит зря. Зато вот теперь никто не завидует!..Да и времени теперь на глупости не будет, делом зханята, о здоровье задумалась!
Гость
12 мая 2017, 10:28
Да, тетки смотришь на Вас и ни капли не жалко! Вы жертвы лени, маркетинга и рекламы для л***шек! То ботекс в 20 лет качают, то нити вставляют, то животы режут, Если завтра будет модно рога нарастить весь город у утру в овцах и козах утонет. Вам навяливают, то вы толстые , то морщинистые, а вы бежите бабло несете, себя уродуете! Что такое 67 кг после родов, да это месяца три зарядки и ты в форме! Очень много свободного времени у вас в быту и места в пустой голове! Занимайтесь хозяйством и мужем с детьми!
Гость
11 мая 2017, 18:41
Не жалко совершенно дамочку. С жиру бесится, Видно деньги легко достались мужу, вот он и позволяет ей на ветер пускать такие суммы!
Гость
12 мая 2017, 07:59
+100. Из грязи в князи. Не своим горбом заработал. Скорее всего криминал. Сейчас это в норму вошло, да и модно стало
Гость
11 мая 2017, 21:39
Молодая, а уже с тремя детьми? Просит у мужика деньги? Бесполезная никчемная особь.
Гость
12 мая 2017, 08:33
Она у своего мужа просит, отца детей. Естественно она не работает и денег не зарабатывает имея 3 детей, младшему всего 5 мес. А по поводу молодая и 3 детей молодец, я вот 1-го в 28 родила, а 2-го в 31, так лучше б раньше родила.
Гость
12 мая 2017, 10:13
При чём тут количество детей?
Гость
12 мая 2017, 10:53
Диета и спорт нужны, зачем себя гробить хирургией?
Гость
12 мая 2017, 09:21
67 кг это действительно для откачки жира!!! можно было просто сесть на диету.
Гость
12 мая 2017, 10:15
Сколько лет эта клиника существует столько же лет на неё жалуются. Сплошь неудачные операции. Девочки, зачем вы туда ходите?!
Гость
12 мая 2017, 12:17
бедная женщина. а врача засудить нужно
Гость
13 мая 2017, 00:17
Мне рассказывали про женщину, которая во время такой операции умерла. Это у нас в Ростове было. Я после рождения детей тоже поправлялась на 10-12 кг. Как только переставала кормить грудью, то сокращала порции. не ела сладкое и мучное и занималась по 45 мин. зарядкой. Все сбрасывала. Не нужно лениться и будет вам счастье! Конечно, хочется мгновенно похудеть. но, как сказал Бендер-скоро только кошки родятся!
Гость
11 мая 2017, 18:09
И я вот троих родила и вешу 67 кг, а муж пилит, что толстая и предлагает сделать липосакцию
Гость
11 мая 2017, 18:44
Гони такого мужа.
Гость
12 мая 2017, 10:41
Гость
11 мая 2017, 18:44
Гони такого мужа.
С нашими мужчинами только рожать.... Я, д*ра, родила четверых - а муж нашел себе 17летнюю и закончилась моя семейная жизнь. Потому, что она стройняшка и тело молодое, а у меня, после наших близняшек, 70 кг и похудеть не получалось. Вроде и салом не заплыла, но все равно не то, а на фитнес нет ни времени лишнего, ни денег. И рубец на животе - пришлось экстренно кесарить. А чтоб шов зашлифовать, это тоже пластическая операция и деньги. Так что ту женщину я вполне понимаю - чтоб дети без отца не остались, и не на такое пойдешь.... Мой сейчас бросил четверых - и платит алименты, исходя из своей официальной зарплаты, равной МРОТ. Я работаю, конечно, хоть и с грудничками на руках - мальчишек надо поднимать, никуда не денешься. Правда, не скажу, что это легко. Поэтому....Как вывод - рожать надо только для себя и ближе к 30, и ни на кого не надеяться.
Гость
12 мая 2017, 12:26
Гость
12 мая 2017, 10:41
С нашими мужчинами только рожать.... Я, д*ра, родила четверых - а муж нашел себе 17летнюю и закончилась моя семейная жизнь. Потому, что она стройняшка и тело молодое, а у меня, после наших близняшек, 70 кг и похудеть не получалось. Вроде и салом не заплыла, но все равно не то, а на фитнес нет ни времени лишнего, ни денег. И рубец на животе - пришлось экстренно кесарить. А чтоб шов зашлифовать, это тоже пластическая операция и деньги. Так что ту женщину я вполне понимаю - чтоб дети без отца не остались, и не на такое пойдешь.... Мой сейчас бросил четверых - и платит алименты, исходя из своей официальной зарплаты, равной МРОТ. Я работаю, конечно, хоть и с грудничками на руках - мальчишек надо поднимать, никуда не денешься. Правда, не скажу, что это легко. Поэтому....Как вывод - рожать надо только для себя и ближе к 30, и ни на кого не надеяться.
Вы изначально были замужем за немужчиной.
Гость
11 мая 2017, 18:05
Бедная женщина! Откуда такие злые комментарии? Она всего лишь хотела привести себя в форму после родов и это нормальное желание для женщины. Клиника Ольвия не славится хорошей репутацией. Банально не соблюдали правила гигиены
Гость
11 мая 2017, 21:33
вопрос кто не соблюдал правила гигиены
Гость
11 мая 2017, 21:33
"Бедная женщина"??? Ничего себе бедная - полмиллиона на себя, любимую, выкинула, имея трёх деток! Как раз таки очень-очень богатая, вот с жиру и бесится. Бедные на двух работах пашут, чтобы детей прокормить - и при таком образе жизни не разжиреешь, то есть липосакции и не требуются.
Гость
12 мая 2017, 06:45
У этой клиники безупречная репутация. То, что случилось - либо случайность, либо нарушение послеоперационного режима. Ну и без адвокатишки не обошлось, конечно. Так и норовят на пустом месте бабла поднять
12 мая 2017, 14:10
Жаль женщину и её семью. И ещё, что мозги не могут добавить хирургически таким мамам. Получила жестокий урок. Теперь ещё больше комплексов будет, шрамы останутся. Не за килограммы мужчины любят своих жён.
Гость
11 мая 2017, 23:45
Почему все такие злые? Если при 3 детях у семьи есть возможность оплатить дорогостоящую операцию, за людей можно порадоваться. О себе забывать никогда не стоит, ни когда ребенку 5 месяцев, ни когда 5 лет. Женщина просто молодец, что не погрязла в пеленках, кормлениях и т.д. От неудачного исхода косметических операций, увы, никто не застрахован. От всей души желаю ей выздороветь и выиграть суд у "Ольвии".