10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Павел
11 мая 2017 в 13:58

А откуда "великие специалисты" c ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону уверены, что если площадь дома составляет 150 квадратных метров, то сумма за отопление будет около 6000рублей? Данные "специалисты" что то слышали про автоматизацию систем отопления частных жилых домов, про котлы с погодозависимой автоматикой? Что еще совместно с регулированием температуры внутреннего воздуха в помещениях, экономия особенно на Юге может составлять до 50% газа.

Гость
11 мая 2017 в 14:10

Сказки.

Гость
11 мая 2017 в 14:50

Современный дом построенный с хорошей теплоизоляцией и 6т за газ , богато хотите господа газуны.

Гость
11 мая 2017 в 15:13

А ещё так называемые проверяющие из горгаза в последнее время устраивают новый фокус— зажав в пальцах пломбу на секунду, когда домовладелец не видит, начинают уверять что пломбу сорвали или он не может ее идентифицировать и выписывают штраф...

Гость
11 мая 2017 в 16:55

а само обращение в магазин с запросом купить "заряженный" счетчик это не правонарушение. Ведь сознательно шел на это действие, значит часть ответственности на нем. Пускай поровну и платят

Давид Маркович
11 мая 2017 в 17:57

Надо доступную а не в три-шкурную цену на газ ввести и не кто воровать не станет.

Гость
11 мая 2017 в 18:03

Горгаз устанавливает счетчики"Бетар",батарейка-таблетка которого не работает и пяти лет.Тогда как межповерочный интервал у данного счетчика 12 лет.Приходиться снова платить за демонтаж-монтаж.

Гость
11 мая 2017 в 18:29

6 т.р за 150 КВ. А если 6т.р за 44кв? У нас магнит наоборот?))

Гость
11 мая 2017 в 18:43

Проверьте газопотребителей сНт "изумруд", в котором у собственников такие экономные котлы и энергосберегающие дома, что за 250- 300 метров семьи по 4 человека потребляют в морозы до 600 кубов газа на отопление и горячее водоснабжение, при этом все четко оплачивают по индивидуальным счётчикам, а общий счётчик товарищества накручивает миллионные долги, почему-то?? Потери коммуникации под 30%????

Правда
11 мая 2017 в 22:48

Дом 145м,в мороз платим максимум 2500р,а так 1500-2000руб.Счётчик честный.Так что автор как всегда прибрехивает.

34590
12 мая 2017 в 00:08

дом 320 м2 в -15 в-20 потребление 1000-1100 м3 утеплен- в доме температура +24

Гость
12 мая 2017 в 11:25

Уважаемые жильцы! Посмотрите, что творит воДоканал с начислением оплаты в последнем месяце. Людям приходят бешеные долги от 20 до 70 тысяч за несвоевременную поверку водомеров. Водоканал пытается таким образом переложить свои долги с неплательщиков на платящее население. Предлагаем массово жаловаться на произвол данной организации во все инстанции и не платить приписанные и несуществующие долги за просрочку поверки водомеров!

Гость
14 мая 2017 в 20:42

Судя по фото ряха у газовиков как у гаишников)