Фальшивящий оператор, испуганные пассажиры и романтичный пилот: в ростовском трамвае эпично исполнили «Катюшу»
8 мая 2017, 22:38
Гость
9 мая 2017, 09:42
Пассажиры, наверное, подумали, что это попрошайки с песнями зашли, поэтому и отвернулись в окно.
Гость
8 мая 2017, 23:29
Этот романтичный мужчина . войдя в трамвай ,попросил место.так как он с аквариумом. Когда его спросили ,где аквариум, он ответил : " только что уничтожил 3 литра пива и 2 воблы ".
Гость
8 мая 2017, 23:46
Ха-ха-ха (иронич.)
Гость
9 мая 2017, 07:49
Ребята, спевшие в трамвае - большие молодцы, потому, что хранят и поддерживают память о наших дедах, победивших фашизм. Такие акции достойны уважения и всяческой поддержки - спасибо вам!
А автору этого репортажа хочется пожелать научиться добру и благородству. Быть троллем - большого ума не надо.
Гость
9 мая 2017, 12:50
ребятам слова подучить не помешало бы, а то через одно место песня получилась. очень уныло...
Гость
9 мая 2017, 13:55
Сердитому гостю ( 07:49 ) хочется пожелать меньше поучать и не писать глупости.
Ребята в трамвае просто показушники, не более того.
Если бы их целью было хранить и поддерживать память, они бы это делали регулярно, в не только 9 мая, подготовленными, а не запинаясь на каждом куплете, и не на камеру. А тут, извините, чисто для галочки промямлить кое-как песню и побыстрее выставить в интернет, типа такие они разэтакие молодцы и патриоты..
Гость
8 мая 2017, 23:52
А на какой секунде автор увидел наушники?)
Гость
9 мая 2017, 14:55
возможно, общественный транспорт не располагает к позитиву ...
Гость
8 мая 2017, 23:48
А что Вы сделали для ветеранов? Как поздравили? Ребята молодцы, а для многих 9 мая это салют и пиво!!!!
Гость
9 мая 2017, 01:31
А что сейчас стало модно поздравлять ветеранов песнями в трамваях?!
Гость
9 мая 2017, 16:57
Гость
9 мая 2017, 01:31
А что сейчас стало модно поздравлять ветеранов песнями в трамваях?!
Базара нет! Надо пиво с шашлыками пить в парке! А реально какая разница где поздравлять и как! Вам лучше в тряпочку сидеть и молчать. Ребята хоть как то попытались!
Гость
10 мая 2017, 09:11
Идея классная. Плохо что все участники слова не выучили. Девушка умничка, только скромная и от этого тихо поёт. Лучше бы с одного телефона снимали...
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
768мм 93%Фальшивящий оператор, испуганные пассажиры и романтичный пилот: в ростовском трамвае эпично исполнили «Катюшу»