9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Из-за аварии на улице Каскадной 30 домов остались без газа

Газоснабжение восстановят после ликвидации последствий пожара.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
4 мая 2017 в 18:12

А в СНТ Изумруд уже неделю нет газа! И никто в новостях не сообщает!!!!

Гость
4 мая 2017 в 19:58

Кто собственник электрического кабеля ? Прокуратура должна проверить документацию . Все линии в СНТ безхозяйные .

аам
4 мая 2017 в 22:47

и это всего 30 домов?????

Гость
4 мая 2017 в 23:26

Каких 30? Может 300 домов? Люди без газа, а котлы у нас газовые, т.е. воды горячей тоже нет. И когда дадут газ не известно.... перекрыли и успокоились..

Гость
5 мая 2017 в 08:07

Как хитро подана информация - без газа сидят ВСЕ дома в перечисленных садоводствах!
Может 3000 домов? Причем это не заброшенные сады, а плотнозаселенные! Включая семьи с детьми и пожилыми людьми!
Газ перекрыли и успокоились. А как же наши плиты и котлы?
Как кормить и купать детей, подскажите, пожалуйста?
Остаться без горячей воды в разгар садово-огороднических хлопот - греть воду в тазике над костерком?

Гость
5 мая 2017 в 10:37

что за бред? какие 30 домов? это все огромные садоводства, где много жилых домов, на 05.05.16 в 10-26 газа в снт садовод так и нет, издевательство какое-то уже честное слово, ни искупаться, ни кушать приготовить

Гость
5 мая 2017 в 12:09

Причиной взрыва был не кабель, как описано в новостях, я очевидец, видела все своими глазами, кабель прогорел и упал уже гораздо позже, как раз из-за пожара!!! Так описывают причину, чтоб газовики "прикрыли" свою пятую точку! в этом деле необходимо разбираться Прокуратуре!

Рабинович
5 мая 2017 в 12:45

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и газа не надо!

Гость
5 мая 2017 в 14:00

14.00 СНТ Садовод - газа нет уже почти сутки.
Ремонтные работы, ау?
На что идут наши налоги, господа?

Гость
5 мая 2017 в 17:53

Судя по снимку и видеороликам во время пожара кабель висел на столбах и упал как раз от пожара, произошедшего от износа газопровода!!!