3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 мая 2017 в 16:43

Что за бред? По Депутатской автобусы не ездят. Там от Собино до Республиканской метров 50 расстояние, посередине трамвайные рельсы, и одна полоса для автомобилей с односторонним движением!

Гость
4 мая 2017 в 16:44

На автобусах будут ездить ДЕПУТАТЫ !

Гость
4 мая 2017 в 16:53

Во-первых, там никаких автобусов сроду не было и нет. Там ходит 7-й трамвай, разворачивается 10-й трамвай. А 58 маршрутка разворачивается немного в другом месте. Во-вторых, участок от Собино до Республиканской это как бы несколько человеческих шагов (утрирую конечно, но очень маленький этот участок)

Гость
4 мая 2017 в 17:02

Что за "гений" это придумал?! По этой улице из общественного транспорта ездят только 58 маршрутки, и то с большим интервалом. Я думаю, что "...поможет повысить уровень безопасности на участке..." нормальный асфальт, которого там явно не хватает.

Гость
4 мая 2017 в 18:38

Что за дебилизм! Как увеличится пропускная способность дороги если дорога шире не стала и полос для движения сколько было столько и осталось)))? Есть анекдот на эту тему! Учительница математики задает детям задачу. Навстречу друг дгугу едут два поезда, первый со скоростью 40 км/ч второй 50км/ч, скажите дети сколько мне лет? 48 отвечает Вовочка не долго дума! Как ты узнал спрашивает учитель? Вочка отвечает: у нас в соседне подъезде парнь живет папа его полудурком называет так ему 24 года!

Гость
4 мая 2017 в 18:51

Как полоса выделенная для автобуса увеличит пропускную способность улицы ,бред , т.е., фактически забираем полосу у авто и с чего тогда увеличим трафик ?

Гость
4 мая 2017 в 18:54

автобусы там есть, 58 например. Думается выделят полосу слева от путей - там и так сейчас ездить нельзя

Гость
4 мая 2017 в 18:58

Это к ремонту моста на Стачки ,заберем у автомобилистов еще и здесь полосу ,фантастика ,гениально ,белиссимо.

Гость
4 мая 2017 в 19:29

Это что, два квартала?
Может, это для трамвая?

Гость
4 мая 2017 в 19:47

Еще одна кормушка для штрафователей.

Гость
4 мая 2017 в 20:51

Похоже в список улиц, где необходима выделенная полоса, Депутатская попала по жребию. Депутаты, видать, не знают где находится эта улица

Гость 8059
4 мая 2017 в 22:12

Ну наконец-то город избавиться от пробок !!! ВОТ - ОН - Выход из пробок !

Гость
5 мая 2017 в 07:25

Идеи всё хуже, бред всё сильнее у наших властей... Изменение схемы общественного транспорта - что могло быть хуже? Ан нет, додумались всё-таки до ещё более бредовой идеи. ( ... - - -... ... - - -... ... - - -... )

Гость
5 мая 2017 в 10:00

Там и так одна полоса(ну с трамвайными путями - полторы)!
Каким идиотом надо быть, чтобы на участке в 100 метров сделать из одной полосы выделенную?
Гнать в шею таких, чтобы дел не натворили!

Пассажир
5 мая 2017 в 12:49

Это похоже "светлые" головы из ДГТУ придумали...которые новую маршрутную сеть в городе разрабатывали... подождите...они еще много чего придумали...