9 декабря четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
30 апр 2017 в 14:13

Эта новость стабильна один раз в неделю!НАДОЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 14:15

А у них все инфляция 4-5%...по бумагам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 16:43

В Луганск надо свет дать, а это растраты...народ оплатить...

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
30 апр 2017 в 17:12

это мало беспокоит Дончан. Их больше заботят новости о некой " БАСТЕ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 16:49

В общем спекулятивная торговля,без ограничений государством

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2017 в 16:27

а почему ? какие факторы ? у нас же стабильность.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2017 в 20:12

Да сколько же это еще будет продолжаться-то?! К росту цен на продукты нужно добавить и рост цен на ВСЕ!!! И на коммуналку, и на бензин, и на быт.химию, лекарства и все что продается! А то, что пишут мол на говядину упала цена на 1,2%, то это временный эффект(наверное на этой неделе её вообще не покупали, вот и сделали скидки, чтобы тухляк впарить), предсказываю, что в следующей новости напишут что говядина подорожала на 3% Надоело пахать за 3 копейки и сводить концы с концами!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 17:50

Что же делать ,меньше жрать будем , а кто будет против повышение цен и тарифов это уже пятая колона ,оппозиция .

Гость
30 апр 2017 в 19:32

Вот теперь нет никакого сомнения - у нас стабильность. Стабильно ухудшается уровень жизни. Слава Единой России! Ура!

Гость
30 апр 2017 в 14:25

Зато стабильность!

Рабинович
30 апр 2017 в 19:24

Земляки, хоть и бывшие! А вам, таки, песня строить и жить не помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 05:52

Вам правду в СМИ не показывают! А вы на ютубе посмотрите, что творится в стране!!!

Гость
30 апр 2017 в 16:40

Слава Единой России! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 14:10

УРА ПУТИНУ!!!!!!!!!!!!! И МЕДВЕДУ!!!!!!!!!!! НАДО ЕЩЁ ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ НА ВСЁ НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 апр 2017 в 16:11

Эх, хорошо в стране советской жить! Эх, хорошо страной любимым быть! Земляки, хоть и бывшие, то ли ещё будет...

Гость
30 апр 2017 в 18:36

Это вам не социализм, а жажда наживы

Гость
30 апр 2017 в 22:43

да сколько можно? обычный народ на последнем издыхании, когда уже введут госрегтариф, так не возможно продолжать дальше

Гость
1 мая 2017 в 05:47

Это только начало, будет ещё подорожание, ЭТО ВАМ ПЛАТОН, начал работать, дальнебойщики потому и бастуют, что не они то платить будут А ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!!!!!!

Гость
1 мая 2017 в 10:08

Когда же начнёт дорожать зарплата?

Давид Маркович
1 мая 2017 в 11:42

Я не кушаю свинину и колбасу химическую.

Толя
1 мая 2017 в 12:34

В ожидании 9 миллионов тонн урожая зерна За неделю в Ростове подорожали свинина, колбаса и молоко, как вам?

Гость
1 мая 2017 в 12:47

НАДОЕЛО!

Гость
1 мая 2017 в 21:44

А у нас сегодня цены на бензин переписали, естественно в большую сторону.

LoneWolf
2 мая 2017 в 09:15

Зато мы все хотим на посту президента видеть доргого Владимира Владимировича !!! Да здравствует стабильность...