29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
30 апр 2017 в 12:59

19 км. по НЕПЕРЕСЕЧЁННОЙ МЕСТНОСТИ укладывают с 2014 года ? ? ? Это не достижение, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Километр КЕРЧЕНСКОЙ переправы строят БЫСТРЕЕ. Наверное строителям не дают покоя лавры строителей стадиона "КРЕСТОВСКИЙ" или космодрома "ВОСТОЧНЫЙ". При ВНИМАТЕЛЬНОМ АУДИТЕ этой СТРОЙКИ ВЕКА нас ждут "СЮРПРИЗЫ"!

Гость
30 апр 2017 в 13:12

Да нам как то все равно. Нам холодильник важнее чем ваши скрепы и прочий бред для ваты

Гость
30 апр 2017 в 13:20

Хорошая новость

Гость
30 апр 2017 в 19:32

КОГДА уже вобход Ростова-на-Дону железку построят, а на месте ветки (в районе Нансена) хай-вэй соорудят???

Гость
30 апр 2017 в 20:05

Отличная новость. Каждый раз проезжая необслуживаемый перегон - волнуешься.

Гость
30 апр 2017 в 20:06

Правильно,что строят!Скоро уже все ТЕ территории снова будут РОССИЕЙ и новая железная дорога совсем не помешает.

Гость
30 апр 2017 в 20:09

А я видел эту стройку в районе Кантемировки, немного не доезжая поворота на Россошь. Реально впечатляет! Или нереально! Такой техники нет даже на строительстве нового аэропорта. Причём, обратно ехал вначале 5-го ночи, а они строят. Не спят...

Гость
30 апр 2017 в 20:54

А на какой скорости смогут ездить поезда по этой новой ветке? Во всех продвинутых странах поезда уже давно скоростные, разгоняются за 300 км/час. У нас, я полагаю, всё будет по-старинке - 100-120 км/час?

Гость
1 мая 2017 в 08:05

То есть Чертково останется без железной дороги? "Отличная" новость ((

Столько средств потрачено впустую. Дешевле и проще следовало спрямить границу. Как это делали США в отношении Мексики...

Владимир
1 мая 2017 в 11:15

3 года строят 80 км. А в Китае вводят в год 1500 км скоростных дорог

Давид Маркович
1 мая 2017 в 11:55

А не дешевле было часть украины купить? Ну по которой раньше поезда ездили.

Гость
1 мая 2017 в 13:24

Валентин . С каких пор ты ставишь Америку в пример. Нехорошо для тебя.