29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
30 апр 2017 в 19:32

КОГДА уже вобход Ростова-на-Дону железку построят, а на месте ветки (в районе Нансена) хай-вэй соорудят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 13:12

Да нам как то все равно. Нам холодильник важнее чем ваши скрепы и прочий бред для ваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 13:24

Валентин . С каких пор ты ставишь Америку в пример. Нехорошо для тебя.

Гость
30 апр 2017 в 12:59

19 км. по НЕПЕРЕСЕЧЁННОЙ МЕСТНОСТИ укладывают с 2014 года ? ? ? Это не достижение, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Километр КЕРЧЕНСКОЙ переправы строят БЫСТРЕЕ. Наверное строителям не дают покоя лавры строителей стадиона "КРЕСТОВСКИЙ" или космодрома "ВОСТОЧНЫЙ". При ВНИМАТЕЛЬНОМ АУДИТЕ этой СТРОЙКИ ВЕКА нас ждут "СЮРПРИЗЫ"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 08:05

То есть Чертково останется без железной дороги? "Отличная" новость ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 20:54

А на какой скорости смогут ездить поезда по этой новой ветке? Во всех продвинутых странах поезда уже давно скоростные, разгоняются за 300 км/час. У нас, я полагаю, всё будет по-старинке - 100-120 км/час?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 20:05

Отличная новость. Каждый раз проезжая необслуживаемый перегон - волнуешься.

Владимир
1 мая 2017 в 11:15

3 года строят 80 км. А в Китае вводят в год 1500 км скоростных дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 13:20

Хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 20:09

А я видел эту стройку в районе Кантемировки, немного не доезжая поворота на Россошь. Реально впечатляет! Или нереально! Такой техники нет даже на строительстве нового аэропорта. Причём, обратно ехал вначале 5-го ночи, а они строят. Не спят...

Столько средств потрачено впустую. Дешевле и проще следовало спрямить границу. Как это делали США в отношении Мексики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 20:06

Правильно,что строят!Скоро уже все ТЕ территории снова будут РОССИЕЙ и новая железная дорога совсем не помешает.

Давид Маркович
1 мая 2017 в 11:55

А не дешевле было часть украины купить? Ну по которой раньше поезда ездили.