перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове женщина прокалывает колеса автомобилей. Видео

29 апреля 2017, 21:41
Гость
29 апреля 2017, 22:19
Какой-то "Неуловимый Джо"... Ходит по всему городу, прокалывает шины, и никто её не может остановить...
Гость
30 апреля 2017, 06:40
Пишут всякую чушь, лишь бы заполнить новости и отвлечь от реальных проблем
Гость
30 апреля 2017, 11:00
Может быть у нее муж на вулканизации работает?
Гость
29 апреля 2017, 22:56
Повреждение имущества - ст.167 УК РФ. А чтобы без повреждений - получается надо было ниппеля скручивать?)
Гость
30 апреля 2017, 01:13
У водятла выложившего ролик похоже весеннее обострение, где видно, что она прокалывает?
Гость
29 апреля 2017, 23:31
Я не понял, а с чего взяли, что она прокалывает шины? Подошла женщина к машине, наклонилась и что-то сделала. Хозяин машины жаловался? Потом для причинения шине непоправимого ущерба нужна довольно приличная физическая сила, да и времени, которая женщина была около машины на это не хватит.
Гость
30 апреля 2017, 00:22
Реклама будущего ее адвоката?)
Гость
30 апреля 2017, 02:32
Прям Робин Гуд))))
Гость
29 апреля 2017, 23:17
Найти и проколоть руки, чтобы неповадно было.
Гость
30 апреля 2017, 07:00
-не красиво так делать.
Гость
29 апреля 2017, 22:22
однозначно наказать
Гость
30 апреля 2017, 08:03
Ну хоть женщина смелая нашлась и борется с автохамами. Молодец! Мужики то очкуют.
Гость
30 апреля 2017, 15:48
Она в сговоре с шиномонтажем.
Гость
30 апреля 2017, 22:05
Или с платной психиатрией, куда после этой новости с десяток водятлов отвезут)
Гость
30 апреля 2017, 08:20
Если и прокалывает, то молодец. Может ответственнее будут водители к своему имуществу относиться, а не бросать его там, где вздумается, без оглядки на ПДД и безопасность.
Гость
30 апреля 2017, 08:59
А она кто, инспертор? Имеет право решать правильно приппрковано или нет (не говоря уже о причинении вреда имуществу)? Следуя Вашей логике, Вам тоже нужно окно в квартире выбить, чтобы ребенок не кричал так громко, а то понарожают, а успокоить не могут... Есть правовое поле, в его рамках и нужно решать вопросы, а все что за эти рамки выходит, должно осуждаться всем обществом, имхо.
Гость
30 апреля 2017, 10:45
Гость
30 апреля 2017, 08:59
А она кто, инспертор? Имеет право решать правильно приппрковано или нет (не говоря уже о причинении вреда имуществу)? Следуя Вашей логике, Вам тоже нужно окно в квартире выбить, чтобы ребенок не кричал так громко, а то понарожают, а успокоить не могут... Есть правовое поле, в его рамках и нужно решать вопросы, а все что за эти рамки выходит, должно осуждаться всем обществом, имхо.
Так на этом правовом поле правовые агрономы давно бурьян растят. И что характерно, про правовое поле вы вспоминаете только когда вам на лобовое неизвестный кирпич падает или колеса сами спускаются. А в остальное время ездить и парковаться по тротуарам, газонам, переходам и под знаками или на платных парковках не платить вы себе легко позволяете безо всякого правового поля. Инсперторы, блин!
Гость
1 мая 2017, 14:21
Я тож из этого ролика ничего не понял...., где видно, что она прокалывает??? Правда, ток людей от реальных проблем этой "новостью" отвлечь да разозлить!!
Гость
29 апреля 2017, 23:01
Только одна женщина смелая нашлась, мужики нынче измельчали