RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовские чиновники решили отказаться от опасных реагентов в гололед

27 апреля 2017, 16:56
Гость
Гость
28 апреля 2017, 11:24
Такие умные! Песок и соль самые дешевые ингридиенты. А почему не говорят о том что ни одной копейки еще не выледено из бюджета на благоусторойство. т.е все комбинаты по благоустройству города вынуждены брать кредиты и т.п.
Гость
28 апреля 2017, 10:37
И все таки население у нас азиатское, никто не обеспокоился своим здоровьем, главное что бы тазик не сгнил.
Гость
28 апреля 2017, 00:23
если бы не решение суда, своя бы голова не додумалась..так и во всём..
Гость
28 апреля 2017, 00:22
вообще лучше химикатами не посыпать, просто убрать снегоуборщиком и всё, только грязь разводят
Гость
27 апреля 2017, 23:58
А если будет доказано, что использованные бывшей власть ингредиенты были опасны для автомобилей, то что???? Можно обращаться в суды с исками против Мэрии или лично Арцыбашева, который заколебал уже весь город долгим своим сидением и ничего не деланием! Судиться с ним для меня будет большим удовольствием, поскольку машина моя постадала именно от реагентов, которые сыпали на дороги при Арцыбашеве.
Гость
27 апреля 2017, 22:53
Эта Нор Аревян саботирует признание домов аварийными! предлагают приобретать палатки!!!
Гость
27 апреля 2017, 21:55
Видимо на них снизошло божественное откровение. Теперь отказаться от песка и соли, и просто чистить.
Гость
27 апреля 2017, 21:44
Лучше бы они от персональных авто отказались.
Гость
27 апреля 2017, 21:06
То есть, до сегодняшнего дня опасные реагенты зимой применяли. Что еще опасного применяют в Ростове?
Гость
2 мая 2017, 23:45
вода в кране...
Гость
27 апреля 2017, 20:44
У меня ВАЗ сгнил за 3 года, чем вы посыпаете дороги?????
Гость
28 апреля 2017, 09:33
Хороший антикор надо делать. У меня Лада уже 8 лет - коррозия минимальная.
Гость
28 апреля 2017, 10:35
А ВАЗ и так гниет за 3 года и без реагентов.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2017, 11:41
А нормальные автомобили не пробовали покупать? )))
Гость
27 апреля 2017, 20:40
...вы, еще, на телегу квадратные колеса поставте, и на сани полозья поперек!!!...)))
Гость
27 апреля 2017, 17:54
Да неужели?
Гость
27 апреля 2017, 21:33
Хорошая новость!
Гость
27 апреля 2017, 17:37
лузгой нужно посыпать , а не продовать её за границу
Гость
27 апреля 2017, 17:34
А сразу не могли отказаться? Сколько вреда автомобилям и экологии!
Гость
28 апреля 2017, 10:34
Плевать на авто, моему здоровью вред нанесли
Гость