Двоих любовников беременной школьницы задержали на Дону
25 апреля 2017, 07:18
Гость
25 апреля 2017, 09:16
Скоро в "Пусть говорят" наверняка покажут. Не удивлюсь, если мама тоже в 14 родила дочу.
Гость
25 апреля 2017, 10:05
Раньше.
Гость
25 апреля 2017, 08:37
Интересно, мать девочки, которая была в курсе визитов взрослых мужчин, понесет ответственность уголовную? Как и эти мужчины. Ведь по идее мать то тоже виновата
Гость
25 апреля 2017, 09:16
Виновата не только девочка и ее мать. Жизнь у нас стала какая-то собачья. Где современные доступные спортивные (или по др.интересам) клубы для детей и подростков? Никто ничего никому не должен. Мы налоги платим, со своих нищенских зарплат компенсируем потери государства за санкции и снижение цены на нефть итд итп.
А детям ничего от государства, кроме обнищавших поликлиник и устаревших школ. Нечем молодежи заниматься! Ни работы, ни развлечений. За рубежом подростки в таком возрасте уже подрабатывают. И да - это политика общества и государства. У них это нормально. А у нас для взрослых работы нет, нет и цели в жизни у молодежи. Только напиться и забыться. Особенно в провинции
Гость
25 апреля 2017, 11:44
Вот как интересно.
Мне 24 года.
Но я не тр...ю малолеток, не употреблять алкоголь и т.д..
У меня куча увлечений - от рисования, до видеосъемки.
Как же я вырос то без спорт.кружков то?
Если есть желание, то заняться найдем чем, даже на "копеешную" зарплату.
Да поездка на сутки в горы стоит всего 1,5-2 рублей. Это такая крупная сумма? А впечатлений после природы - просто море.
Карандаши стоят 100 рублей - купите ребенку, пусть рисовать учится.
Вам, лишь бы на государство поворчать.
Да не государство де..мовое, а люди.
Сидите ноете, найдите себе занятие лучше, больше пользы будет.
Гость
25 апреля 2017, 12:02
Вы думаете, что клубы, спорт и работа способны отвлечь от реальной потребности в сексе? Которая столь же актуальна для человека с 14-16 лет, как и еда или сон? Вообще то подавление сексуальных стремлений приводит к многочисленным проблемам в жизни.
Гость
25 апреля 2017, 13:55
У нас тоже подрабатывают. Адекватные. Я с 14 лет начал летом работать, хотя бы на необходимое заработал, а тут девочка тупенькая
Гость
25 апреля 2017, 09:01
Это к Малахову на передачу,он такие сюжеты разжевывает .
Гость
25 апреля 2017, 09:12
Кто последний тот и папа...
Гость
25 апреля 2017, 09:18
Ну раз по обоюдному согласию - оформить счастливый брак!
Гость
25 апреля 2017, 09:56
Со всеми?
Гость
25 апреля 2017, 08:21
Поздравила мужика!
Гость
25 апреля 2017, 12:32
читаю внимательно заголовок : ДВОИХ ! ЛЮБОВНИКОВ ! БЕРЕМЕННОЙ ! ШКОЛЬНИЦЫ !!!! - это статья , наверное про гей европу какую-то , из рубрики "ИХ НРАВЫ" . Ведь только там распространена педофилия .....
Гость
25 апреля 2017, 14:48
это не педофилия скорее всего, а распущенность наших девочек сейчас ведь по нынешней молодёжи и не скажешь что им 14 лет, а мужчина разве должен спрашивать паспорт перед половым актом.
Гость
25 апреля 2017, 16:48
Гость
25 апреля 2017, 14:48
это не педофилия скорее всего, а распущенность наших девочек сейчас ведь по нынешней молодёжи и не скажешь что им 14 лет, а мужчина разве должен спрашивать паспорт перед половым актом.
Да, мужчина должен спрашивать паспорт перед половым актом - если дружит с головой и не хочет сидеть в тюрьме. Спросить паспорт нетрудно - и дешевле, чем потом адвокатам платить.
Гость
25 апреля 2017, 11:23
Причём тут колхоз и провинция?!! Воспитание зависит от семьи и родителей. Что за предрассудки что в деревне все пьют?! В городе тоже полно и малолетних шалав и алкоголиков,наркоманов. Это вина родителей.
Гость
25 апреля 2017, 08:24
Деревенские всегда "ранними" были. Хотя нас всегда убеждали, что именно город - рассадник разврата. Но нет. "Мать подростка рассказала, что дочь встречалась". Ничего удивительного. Выбор там не велик. И эта 14-летняя за такого "гарного парня" любой волосы повыдергивает.
Гость
25 апреля 2017, 11:23
выход один: всех девочек от 12 и до 17 держать в интернате (монастыре) за 5 метровым забором, без телевизора и интернета
Гость
25 апреля 2017, 12:01
Свечки на жечь.Огурцов и бананов не давать
Гость
25 апреля 2017, 12:56
Воспитывать надо детей, а не перебрасывать ответственность на интернаты и монастыри
Гость
25 апреля 2017, 16:58
Гость
25 апреля 2017, 12:56
Воспитывать надо детей, а не перебрасывать ответственность на интернаты и монастыри
воспитание здесь ни при чем, здесь гормоны, против природы (создателя) не попрешь
Гость
25 апреля 2017, 07:52
нет слов!!!калхозники!!!
Гость
25 апреля 2017, 08:34
Ну да...в городе то уже в 10 -12 лет вступают в отношения... В 14...это уже поздно...Колхоз отсталых, действительно....
Гость
25 апреля 2017, 08:40
От слова кал
Гость
25 апреля 2017, 08:40
Да не колхозники, просто д.билы!!! полезть на малолетку! Что бабы что ли кончились.
Гость
25 апреля 2017, 14:44
Господи куда катится наша молодёж, скоро девственниц 18-ти летних в музей помещать будут, чтоб нормальные люди могли на таких девушек посмотреть.
Гость
25 апреля 2017, 17:00
зато сверстники на таких смотрят как на ненормальных
Гость
25 апреля 2017, 23:11
Гость
25 апреля 2017, 17:00
зато сверстники на таких смотрят как на ненормальных
Ну правильно, они же по себе судят: "грязи только грязь по вкусу".
Гость
26 апреля 2017, 13:22
В 16 не найдёшь уже. Надо брачный возраст ещё поднять с 50-ти лет. Страна дураков.
Гость
25 апреля 2017, 08:54
очередная малолетняя ... залетела. обычная история которая происходит постоянно со школьницами в переходном возрасте. плюс деревня, плюс я так подозреваю неблагополучная семья.
Гость
25 апреля 2017, 09:25
Ну тут все просто кто последний тот и папа.
Гость
25 апреля 2017, 16:34
Мерзкое государство, не помогает, но наказывает и влезает в личную жизнь.
Гость
26 апреля 2017, 13:20
Не будем лезть в чужую жизнь.
Если у девочек в такие годы есть желание то не чего не сделаешь с этим. А бороться не надо. Вспомним как в советское время нам навязывали как жить и с каких лет с кем спать. А все тр..ись втихаря ещё в школе
Гость
26 апреля 2017, 13:30
А маме небось лет 28??
Гость
25 апреля 2017, 10:02
Ого, как все от новости возбудились...
Гость
25 апреля 2017, 08:19
Вот деваха отжигает! Наверное за всю семью по женской линии старается )
Гость
25 апреля 2017, 09:12
Африка. А красным все надо , везде лезут
Гость
25 апреля 2017, 09:14
Ну любит она это дело! Любит!
Гость
25 апреля 2017, 15:58
Так на 8 или 28?
Гость
25 апреля 2017, 20:29
39 лет,у него мозги есть?И второй не лучше.Мамашка могла бы и сама дать,чтоб дочку защитить.И что значит встречались?С какой целью?Создать семью?Подготовиться к ЕГ? Матерью ее даже назвать язык не поворачивается,даже животные своих детенышей защищают,а эта...Слов нет.
Гость
26 апреля 2017, 13:28
Педофилов посадят или нет? Или девчонку опять во всех грехах обвинят?
Гость
25 апреля 2017, 08:16
Живут как звери какие-то
Гость