Город Двоих любовников беременной школьницы задержали на Дону

Двоих любовников беременной школьницы задержали на Дону

Кто из них отец – выясняют.

Школьница уже встала на учет

В дежурную часть Целинского РОВД поступило сообщение от инспектора по делам несовершеннолетних. Инспектор сказал, что 14-летняя местная жительница – в положении. Школьница уже встала на учет в ЦРБ. Срок беременности – восемь недель.

Мать подростка рассказала, что дочь встречалась с водителем ООО «Целина». 39-летний мужчина в январе и марте приезжал к подростку и неоднократно вступал с ней в половые отношения в салоне своей «десятки».

Также выяснилось, что школьница параллельно встречалась с 31-летним безработным местным жителем. С ним тоже у подростка были интимные отношения.

– 23 февраля второй подозреваемый, находясь дома у потерпевшей, около хозпостроек во дворе, по обоюдному согласию совершил с ней половое сношение, – рассказал 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

Отметим, что девочка живет с мамой. Где была женщина в это время, неясно.

– Сотрудниками ПДН подозреваемые задержаны. Изъяты образцы буккального эпителия. Получены признательные показания, – отметили в правоохранительных органах региона.

Напомним, недавно в Ростовской области выяснилось, что воспитанница детского дома – беременна. Причем сотрудники учреждения обратили на это внимание только на 28-й неделе беременности.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем