27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
24 апр 2017 в 22:31

Очень рада за Александра! Но неужели все так плохо у нас в стране, что только при внимании Путина и личном присутствии Титова можно добиться оправдательного приговора?!? А что делать обычным смертным? Как же страшно в нашем полицейском государстве! Сразу вспоминаешь громкие ошибочные обвинения в деле Чикатило.Как же тяжело нести людям крест ложного обвинения, и это ещё ничего , если обвинение это в сфере экономики, а не в сфере половой неприкосновенности, вреда здоровью и иных тяжких преступлений.А потом после таких ложных приговоров судьбы людей рушатся...целых семей!Дети не могут устроиться на приличную работу, друзья и соседи отворачиваются, не говоря уже о деловой репутации.Надеюсь , Александр в своей новой должности хоть как-то поможет таким же как и он арестованным предпринимателям!А своим оправдательным приговором хоть на миллиметр сдвинет из обвинительного в состязательное поле жерлова российской судебной системы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 22:54

А мне не внушают доверия все лица власти от первого и до последнего. Посмотрите в их глаза и на их честнейшие лица!

Гость
24 апр 2017 в 19:41

Если бы сейчас был 1937г а я работал в ОГПУ смело утверждал бы что это английский шпион засланный к нам для разрушения хозяйства и подрыва нашего строя .Приговор- 25 лет лагерей без права переписки. Ну не внушает доверия его лицо хоть ты тресни!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 апр 2017 в 11:12

В связи с делом А.Хуруджи прочитал вчера статистику: доля оправдательных приговоров в СССР в 1937 составляла 14 %, сейчас она составляет менее 1 %. Если это так, то много вопросов к фемиде, что она взвешивает на своих весах? Исходя из статистики, получается, что в классической цепочке: информатор, опер, его начальник, следак, прокурор, судья, - все полубоги, не ошибающиеся по определению люди. И наоборот, любой подозреваемый - заведомо преступник. Как же так? А где презумция невиновности и пр.? Куда мы идем?

Виктор
24 апр 2017 в 18:49

Александр, молодец ! Болеем за тебя и верим! Твоя победа будет нам поддержкой и придаст веры в безнадеге. Ведь многие попали в подобные ситуации и не верят власти вообще. Пусть хоть твой пример возможно подарит надежду на лучшее будущее нашей страны.

Гость
25 апр 2017 в 00:49

Силовики сами клепают такие дела,вводят в состав акционеров своего человека и всё, получают процент,Хуруджи видимо не согласился...

Гость
25 апр 2017 в 09:34

Не виновен но бизнес потерян, как в Сомали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 14:24

Что далеко ходить. Моя семья -пример. В 2014 году не дали денег налоговику- так к нам приходили все "органы", и всем только деньги нужны были. Все счета незаконно арестовали, все адвокаты только денег Захапали, а дело так и не двинулось с места. В суде уже все доказали, но в последний момент оказалось, что мы все равно не правы. В итоге фирма банкрот, да и мы с мужем занимаем денег на еду. На работу не устроишься-тк исполнительные листы есть, никто не хочет с нами связываться. Вот тебе и работа в белую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 10:38

Правосудие есть? Так написано. О чем Вы??? Я уже несколько лет не могу добиться правосудия в нашем городе! Решения Судов-это вообще отдельная сказка!

Гость
24 апр 2017 в 22:21

При усём уважении к Хуруджи, шото мне в голову поёть шо закажет его уже по серьёзному энтот Димка Лянгузов ежели он далее за бизнес поборетси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 22:02

Какой бизнес?? Вы о чем. Там обычное мутилово и распил был. Получение дорогого тарифа на маленький объем, потом через схему увеличение объема в разы (а на такой объем тариф должен быть меньше) и распихивание излишне получившихся миллиардов по карманам. Так во всех регионах пилили и пилят. Но тут решили отжать у человека "бизнес". Обычные разборки одних бандитов с другими. Делился бы как все - никто б его не тронул. А теперь да, давайте из него святого бизнесмена сделаем, угу, верим-верим

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 12:20

Необходимо вводить выбраковку по Дивову!

Гость
4 мая 2017 в 13:33

Рауфик ни в чем нэ виноуват!...

Гость
24 апр 2017 в 22:31

При Отце Народов статья 58 точно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 18:25

Хахаха. Честнейший человек))) один единственный!