30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
21 апр 2017 в 12:11

Лучше бы город в порядок привели,чем ковры покупать.Ни ливневок,ни асфальта нормального

Фото пользователя
21 апр 2017 в 12:14

Шобы они споткнулись об эти первоклассные ковры за 743 тысячи рублей.

Гость
21 апр 2017 в 12:15

Ключевое слово - первоклассные!!!!

Хаимыч
21 апр 2017 в 12:23

Если бы на выборах что-то от нас зависело - нас бы к ним не допустили. М.Твен.

Настя )))
21 апр 2017 в 12:23

Я бы себе взяла от туда старый ковер потому что, у меня в комнате уже сильный запах от ковра, потому что есть кот

Гвоздь
21 апр 2017 в 12:31

К чему новость?Народ будоражить?

Гость
21 апр 2017 в 12:31

Все это на самом деле является издевательством. Когда у нас платят такие пособия, пенсии, зарплаты власть не имеет морального права заказывать ковры за счет бюджетных средств. Если хотят - могут скидываться с зарплат своих и покупать. Как многие обычные люди делают, улучшая свои рабочие места за СВОЙ счет. На 743 тысячи можно купить что-то более полезное для народа. Например - оплатить труд 743 дворников (по 1 тысяче в день), которые бы вышли и убрали загаженный центр.

Гость
21 апр 2017 в 12:33

Ковры очень сильно нужны!!! А на ремонт школ-денег НЕТ!!!

Гость
21 апр 2017 в 12:37

Ну как вы не понимаете? Это правители. Ум них все должно соответствовать статусу

Гость
21 апр 2017 в 12:38

Надо, так надо. Что об этом писать.

Гость
21 апр 2017 в 12:43

Это издёвка? Дороги, ливневки,городской транспорт и этот список можно продолжить, в отвратительном состоянии. А они, ковры!?!

Пес
21 апр 2017 в 12:47

Жена - мужу:
-Вова! Купи мне ковер!
-Пока на метле летай!

Гость
21 апр 2017 в 12:53

Лишь бы ИХ моль не съела

Гость
21 апр 2017 в 12:56

Они распоряжаются народным бюджетом, как своим собственным. У кого выросли доходы, у чиновников и депутатов. У кого снизились, у народа. Люди привыкли к роскоши, ничего не поделаешь. Им и на автомобиль дешевле 2 млн зап**ло сесть, а бабушки копейки считают, отказывают себе в самом необходимом.

Геннадий Алексеевич
21 апр 2017 в 12:59

Думаю, что сейчас, в тяжелое время, не совсем уместно менять ковры. Насколько я помню, в здании Дома Советов были хорошие ковры, неужели они уже пришли в негодное состояние? Хочется надеяться, что будут закуплены ковровые изделия отечественных фабрик.

Рабинович
21 апр 2017 в 13:03

Прекрасный пример социальной справедливости в социальном обществе. В то время, как у простых людей не всегда есть на кусок хлеба, не говоря уже за кушать яиц и масла, их слуги шикарные ковры протирают.

Трурль
21 апр 2017 в 13:08

Тот момент, когда лучше пусть они ковры купят, чем за миллионы будут перекладывать высококлассный паркетный пол!

Дора Мидонтовна
21 апр 2017 в 13:09

Кому и куда старые коврики?

Гость
21 апр 2017 в 13:30

Такие вещи в рабочем порядке делаются, как и ремонт. Что тут обсуждать?

юрий ростовский
21 апр 2017 в 13:51

Нужно купить один, но ДЛИННЫЙ ковёр. И пусть Донское правительство , занятое укладкой плитки и борьбой с кофемашинами - "чешет" по этой борожке "на бысром катере" к " ВЕСЁЛОЙ" матери!

Гость
21 апр 2017 в 14:03

Ковры давно уже не в моде. Власть отстала от жизни....

Гость
21 апр 2017 в 14:03

лучше бы инвалидам пенсии прибавляли а то компенсации снимают и субсидия копейки а они ковры под ноги себе стелят . дворы в порядок приведите ростов в мусорную свалку скоро привратится .8

Гость
21 апр 2017 в 14:04

И что теперь?!! Чиновники хотят ходить по новым коврам и поэтому их закупают. А народ считает, что нужно потерпеть, поэтому и ходят по замусоренным улицам, ездят в переполненных раздолбанных маршрутках, душатся в очередях в поликлинниках и т.д. Каждому по желанию и заслугам)

Гость
21 апр 2017 в 14:11

А не жирно ли?

Гость
21 апр 2017 в 14:16

а плитка не дешевле? злят народ просто издеваются! а потом навальный виноват, да живите вы по чести и совести и не будет не повода ни навального. ну сколько же можно с....ть нам на голову!

Гость
21 апр 2017 в 14:24

И о рыжем напомнили,сидит весь в телефоне...

Гость
21 апр 2017 в 14:30

Голубев совсем оборзел.

Гость
21 апр 2017 в 14:33

После покупки ковров- покупка моющих пылесосов- моющих средств- затем раз в квартал химчистка плюс транспортные затраты...Мобыть им сменную обувь как в школе, аль бохилы как в больнице...Желтый дом...однако...

Гость
21 апр 2017 в 15:09

Удивляться нечему. В то время как народ еле-еле сводит концы с концами - наш самый лучший президент объявляет отсрочку по уплате налогов для Газпрома, Роснефти и прочих структур его соратников. Им сейчас тяжело, доходы у правления Роснефти всего лишь несколько миллионов рублей в день, а мы можем и потерпеть на пенсии в 9 тысяч рублей в месяц... Денег нет и нам приказано держаться

Неравнодушный
21 апр 2017 в 15:25

Вот как у нас власть "Эффективно" использует деньги налогоплательщиков !!!

Я потенциальный подрядчик.
21 апр 2017 в 15:41

Всем кому надо уже отщипнул. Рты закрыли и не вякайте. Иначе и ваш бизнес проверят с пристрастием.

Гость
21 апр 2017 в 15:47

Позор Губеру и его свите! В городе бардак, мусор и пробки!!! Асфальт в лужи катают. В город не въехать не выехать. А они ковры! Как говорила моя бабушка - в .опе дна нет.

Гость
21 апр 2017 в 16:21

А что по паркету не ходится.?

Давид Маркович
21 апр 2017 в 19:29

А писсуары в холле и на входе не повесят?

Ilia
21 апр 2017 в 22:30

В первом ряду Горбань? Дорог как память?

Ростовчанин
22 апр 2017 в 07:03

Ну да, а по Донтр просят людей помочь больному мальчику которому на операцию не хватает 90 т.р.

Гость
22 апр 2017 в 12:16

начинают с ковров потом золотые унитазы а электорат все проглотит.