26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

юрий ростовский
21 апр 2017 в 11:10

читаю его резюме и слезы наворачиваются. неужели нужно столько учиться, чтоб потом гоняться за КОФЕМАШИНАМИ, БОЧКАМИ С КВАСОМ И ЗАКРЫВАТЬ ЛАРЕЧКИ И МАГАЗИНЧИКИ В УГОДУ " АШАНАМ'

Гость
21 апр 2017 в 11:11

Ни опыта работы на должностях государственной или муниципальной службы, ни профильного образования...Это либо кадровый голод, либо не желание спецов работать в данной команде, либо, что более очевидно, очередной молодой, перспективный, креативный брат, сват, друг...

Гость
21 апр 2017 в 11:14

Ну щас порядок будет, можно не волноваться.

Гость
21 апр 2017 в 11:23

Организация выполняет работы по содержанию объектов благоустройства, включая автомобильные дороги на территории города Батайска. Теперь понятно, почему в городе нет дорог и с вывозом мусора проблемы. Точно мэйджик во главе с фокусником. Побольше таких волшебников в администрацию Ростова, а то чё только в Батайске мучаемся!

Гость
21 апр 2017 в 11:26

Эти комитеты нужны только сами себе. На прокорм бригады паразитов.

Гость
21 апр 2017 в 11:46

А как же стаж госслужбы? В армии РФ не был, может он не годен к госслужбе?

Гость
21 апр 2017 в 11:56

Ну, Слава Богу!!!Может теперь новый руководитель наведет порядок в городе, и уберут наконец эти уродливые павильоны,,особенно которые установили на пр. Ворошиловском-Красноармейской.
А свою бригаду неквалифицированных бездельников Головко заберёт с собой?

Гость
21 апр 2017 в 12:11

Пожелаем новому руководителю удачи, может хоть он поставит интересы города и его жителей выше интересов своего кармана. Судя по биографии он инженер, так пусть серьезно займется вопросами нестационарных объектов, уберет эти убогие "горбаневские" ларьки, сдаваемые за огромные деньги в аренду и установленные 2-3 "предпринимателями" за откаты!!!!!

Гость
21 апр 2017 в 13:05

Теперь будет большой Узбекский базар.

Гость
21 апр 2017 в 13:27

Гость 11:56 и 12:11. Что за зуд? Все у тебя уродливое и убогое . Да не покупай и пройди мимо павильонов и ларьков. В Венеции перед сплошными магазинчиками еще тысячи ларьков. Дай бог каждому городу так жить.

юрий ростовский
21 апр 2017 в 13:46

В сфере торговли города ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - СОЗДАТЬ КОНКУРЕНЦИЮ "АШАНАМ", "МАГНИТАМ" и т.д. - с помощью большого к-ва малых торговых точек. В бытность ГОРБАНЯ было наоборот и уничтожили более 2500 малых форм торговли (ларьки и магазинчики) , которые могли влиять на ценообразование "МОНОПОЛЬЩИКОВ". Ларьки были удобны горожанам, т.к. были в "ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ" (Ну кто поедет в 23-00 в супермаркет, за батоном или майонезом - когда рядом ларек!) Так-же через них могли реализлвывать продукцию мелкие производители сельхоз-продуктов и полуфабрикатов,

Гость
21 апр 2017 в 19:39

А кого сместил то?

Гость
21 апр 2017 в 20:58

Ну, если уже назначают начальниками управлений пацанов, не имеющих ни одного дня работы в государственных структур - значит за ним опять кто-то стоит! НО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ГОВОРИТ О ЕГО ДЕЛОВЫХ КАЧЕСТВАХ! Мэрия сегодня деградирует как профессионально, так и качественно. если такие руководители приходят и такие как Фоменко остаются, то уважать такую власть просто нельзя! Маразм! Назначают Бог знают кого не стесняясь НИКОГО! Власть - мама сегодня МАРАЗМ!

Гость
22 апр 2017 в 06:44