RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Три брака за день заключили в ростовской колонии №10

Гость
20 апреля 2017, 16:36
зато знает что по бабам не шляется...
Гость
20 апреля 2017, 19:02
тока по мужикам...
Гость
20 апреля 2017, 19:46
В десяточку!!!!
Гость
20 апреля 2017, 20:21
По мужикам?
20 апреля 2017, 16:19
Ну как же так? От безысходности? Вы когда-нибудь, где-нибудь, слышали, что-бы мужчины женились на заключенных женщин? Ездили к ним в колонию на свидание? Беееее
Гость
20 апреля 2017, 16:41
Зря вы так,бееее....там тоже есть люди.Не все там убийцы и негодяи. За Чикатило скольких расстреляли? А с нынешнем нашим правосудием может каждый там оказаться...Так что Настя от тюрьмы и от сумы....Нужно Вам Настя быть чуточку добрее
Гость
20 апреля 2017, 16:47
Любовь зла.
Гость
20 апреля 2017, 18:19
сменила ник все таки. послушная)))
Гость
21 апреля 2017, 13:03
В тюряжках тоже люди чалятся, две ноги, две руки и все прочее. И ничто человеческое им не чуждо. Отмороженные не в счет.
Гость
21 апреля 2017, 13:38
То, что Вы называете человеческим, просто животные инстинкты. В тюрьмах сидят только недочеловеки. Исключение - политические. Так было всегда.
Гость
21 апреля 2017, 13:05
Такое чувство,что комментарии пишут парни именно с курорта.Прям доблесть и честь нации в ИК находится.Никто не спорит,что есть и незаконно осужденные.Там пол колонии сидит за разбой и наркотики и т.д.И не упускайте момент того,что они уже там знакомятся с вольными дамами,заливая в уши про любовь и свадьбу.
Гость
22 апреля 2017, 12:28
от одного и другого не зарекайся.
Гость
20 апреля 2017, 23:31
В свете происходящего, давно пора легализовать однополые браки. Если даже осужденным преступникам- грабителям, убийца и насильникам - позволено вступать в брак и заводить детей , то уж тем более эти права должны быть у приличных законопослушных людей. Вряд ли ЛГБТ будут худшим супругами и родителями, чем уголовники и их сожительницы.
Гость
21 апреля 2017, 06:56
Новость супер можно сказать новость века
Гость
21 апреля 2017, 08:34
С чего ты решил что человек севший за "экономику" или ДТП,или драку хуже воспитывает детей чем геи?
Гость
21 апреля 2017, 09:36
езжай в Европу либо на Украину и выходи замуж за другана своего,вас там ещё и обвенчают сектанты,хотя Господь покарал Садом и Гамору за подобные связи.А у нас это грех большой.
Гость
20 апреля 2017, 20:57
Я тоже поддерживаю, молодцы женщины, надеюсь все дождутся. Нет преград для любви. Действительно каждый может там оказаться, когда уже наше общество перестанет их клеймить. Не дай Бог никому, но не зарекайтесь.
Гость
20 апреля 2017, 16:15
Невесты толстые да страшные небось.
Гость
20 апреля 2017, 16:42
Ошибочка....
Гость
20 апреля 2017, 20:34
а сам прынц небесной красоты?
Гость
21 апреля 2017, 11:44
Очень даже симпатичные невесты, одна моя сноха Вика !!! И желаю им счастья и любви !
Гость
20 апреля 2017, 19:34
Молодцы да и только! Поавильно сделали.
Гость
21 апреля 2017, 11:58
Не все убийцы, есть и другие правонарушения. От тюрьмы и сумы не запекайтесь. Поэтому желаю счастья парам, особенно моей Вике, которая в этот день вышла замуж !
Гость
20 апреля 2017, 16:38
вот способ 100% как из гражданской жены все таки стать законной... сразу у мужиков просыпается желание поставить штамп в паспорте, который ранее по их словам не имел значения....