7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

Ростовчан научат общаться с чиновниками о благоустройстве дворов

К участию формировании комфортной городской среды хотят привлечь максимальное количество людей.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Ilia
17 апр 2017 в 11:40

Прекрасная новость. Осталось масса вопров. Куда, к кому и как и самое главное где и когда митинг?

Алексей
17 апр 2017 в 11:45

Добрый день. Очень все замечательно. Новость потрясающая, интересная. А кто научит, к кому обращаться, где контакты активистов и т.д. и т.п. Или так отписались, галочку поставили и все. Наш двор на Театральной площади, хотят работники ТСЖ втянуть в эту программу, и жители были бы не против, но при этом необходимо со финансирование, сначала это было 1,5-5% процентов, теперь не менее 5%. как то все мутно. Вот и хотелось бы пролить свет на все это мероприятие.

Сергей Р
17 апр 2017 в 12:01

Картинку к новости лучше сменить

Гостья
17 апр 2017 в 12:19

Хочется процитировать великих людей:
- "Денег нет, но вы держитесь"
- "На благоустройство деньги и не нужны, можно и своими силами все сделать" (но это не дословно,увы..)

Гость
17 апр 2017 в 12:20

А сегодня не будет новостей про Басту? Что случилось?

Гость
17 апр 2017 в 12:56

Ну благоустраиваем же улицы частного сектора за счет жителей, и не первое десятилетие.Налоги платим регулярно, как все. Тротуары, цветники делаем сами. Проезжую часть асфальтируем местами- дорого очень. Я о жителях Западного, как построились в 50-х годах, так и живем с дорогами без твердого покрытия. Ну не на Садовой же живем, понимаем.

Гость
17 апр 2017 в 13:34

"Ростовчан научат общаться с чиновниками". Бред. Может лучше чиновников научат общатся с народом? Так будет правильно.

Гость
17 апр 2017 в 13:38

Потрясающе. Не чиновников научат общаться с людьми а наоборот...

Гость
17 апр 2017 в 13:50

Научить их общаться с народом может только сам народ. Но чиновники уже подготовились и статью УК придумали. Боятся учиться.)))

Гость
17 апр 2017 в 14:05

А просто дать разрешения на обустройство парковки за свой счет на прилегающей тер-рии для жителей нельзя??как всегда всякую чушь придумают..а реальных проблем не замечают..вокруг всемпарковки заняты...вдлль дома только в клумбы становиться..на 100 квартир у дома мест с карманами на машин 8 остальные вдоль тротуаров и то влазит штук 15...остальный только подпирают друг друга,при этом куча клумб и пустыри вокруг но ничего нельзя трогать,власти не позволяют..

Гость
17 апр 2017 в 14:10

Потрясающе! Очень часто бываю по работе в Новороссийске. В каждом дворе установлены
спортивные площадки с большим набором спортивных снарядов ,устроены небольшие детские площадки,установлены лавочки. Да, потом жители сами поддерживают на них порядок,но нигде не видела ,чтобы там были переломаны качели и оборудование ,а вот людей занимается там в разное время довольно много. Но все это было установлено без всяких собраний и сходов за счет города,может чиновники и общались с жителями я не знаю, но что жильцы не платили ни копейки -это точно.

17 апр 2017 в 14:30

Мы знаем как общаться) Это вам не Димон)))

ГОСТ
17 апр 2017 в 17:49

Написано как молитва .

Гость
17 апр 2017 в 23:31

заголовок у статьи напомнил фразу "Как царю челобитную подаёшь, смерд!"..

Нина Осичкина
18 апр 2017 в 09:06

Добрый день! На прошлой неделе министерство ЖКХ области запустило "горячую линию " по проекту "Формирование комфортной городской среды". Номер тел.: 8 (863) 240 13 60