а может это он их приучал к культуре пития,они с благополучных то не знают как палёнку пить
Отвечаю. Не говорите глупости! В статье ни слова о палёной водке! Или Вы не знаете, что и качественным алкоголем отравиться можно?
Гость
15 апреля 2017, 14:55
цивилизованное общество
Гость
15 апреля 2017, 14:54
15-ти и 16-ти летние балбесы из "благополучных" семей наливают 12 ти летнему ребенку и хлыщут сами ....вот это и есть предел нашего времени и супер воспитания и духовности. моральные деградированые личности.
Гость
15 апреля 2017, 14:38
А почему только его семья будет поставлена на учет в КДН? А семьи "старшеклассников", которые опаивали несовершеннолетнего-нет? Белые, пушистые? Замечательное распределение справедливости и ответственности...
Гость
15 апреля 2017, 14:21
А какие ведомства вообще работают!!??? Ничего личного, бизнес есть бизнес! Как говорят на западе - " Тут нет политики, правых или виноватых. Есть только накопление власти и денег. " Какая разница кому и что продавать. Главное прибыль и достаток!!!
Гость
15 апреля 2017, 12:30
наконец-то Рабинович подумает , почему он остался без потомства
Гость
16 апреля 2017, 14:41
А зачем ему потомство!!! Он, зная себя, обезопасился.
Гость
15 апреля 2017, 11:33
ЭТО НАМ ТАК ОЗВУЧИЛИ!!школьник выпивал в компании своих друзей-старшеклассников- А МОЖЕТ СПОИЛИ?
ДРУЗЬЯ ИЗ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ?! И ЧТО С КОМПАНИЕЙ ДРУЗЕЙ -СТАРШЕКЛАССНИКОВ?????....
А я так и не понял, сколько протоколов составлено?
Гость
16 апреля 2017, 09:49
Надо уточнять спрашиваешь ты или отвечаешь в данном сообщении
Гость
15 апреля 2017, 10:45
А дети с которыми мальчик выпивал, их на учет не поставили ? Нормальные были бы мальчика не заставляли, а так крайним остался мальчик из неблагополучной семьи. Супер. Не удивлюсь если это из 10 й школы. Там дети прям на территории школы распивают. И никому до этого нет дела, все хорошо.
Гость
15 апреля 2017, 10:44
Будущее России подрастает...
Гость
15 апреля 2017, 10:04
Ещё одни скрепы ...
Гость
15 апреля 2017, 09:52
И что вы этим хотите сказать?
Какие запреты, о чем вы?
И если семья не из благополучных, почему она до сих пор не на контроле?
Ведомства работают прям на 5 с "+", главное что видимость работы колоссальная, в поте лица:)))
Отвечаю. Во-первых, много «таких» семей. Во-вторых, размыты критерии неблагополучия: вот семья Мары Багдасарян – благополучная?
Валя, а ты откуда? Благополучный ты наш!!!
Гость
15 апреля 2017, 09:46
Почему опьянение не называют отравлением? Мальчика траванули алкоголем в 12 лет. Все эти ограничения не работают, нужно продавать алкоголь за городом в специагазинах и только по паспорту!
Отвечаю. Наверное, Вы работаете таксистом, и хотите подработать на перепродаже, как в добрые перестроечные времена?
Гость
15 апреля 2017, 12:11
Будут покупать лосьоны для ванн, одеколон, паленую водку или самогон. В своём районе и без паспорта. Пятнистый пытался уже продажи ограничить, в результате денатурат жрать начали)))
Гость
15 апреля 2017, 13:05
и домовой книге...
Гость
15 апреля 2017, 09:19
Ну что ж, это проявление настоящего характера.
Юный алкатлет достоин уважения. Так держать!!!
Гость
15 апреля 2017, 10:05
Ну, настоящий мужик. Доказал что ему не слабо
Гость
15 апреля 2017, 09:01
Никакие протоколы уже не помогут. Ментам лишь бы денег сбить с любого. Детьми уже не брезгуют. Бабки сбили и до следующего случая.
Отвечаю. Им важнее показать, что они работают, реагируют на ситуацию. А деньги (штрафы) идут в бюджет. Хотя лучше было бы не изымать деньги из неблагополучной и, значит, небогатой семьи, а привлекать нарушителей к обязательным работам...
Гость
15 апреля 2017, 08:58
Закусывать надо было.
Гость
15 апреля 2017, 10:16
Это ребенок,а ты шутишь
Гость
16 апреля 2017, 14:35
Рабинович неадекватный, необразованный чурбан. Таких людей сможет воспитать наш единый Бог.
Достижения
Свой среди своих