Сбежавшую из ростовского роддома школьницу нашли за 200 км от города
13 апреля 2017, 18:37
Гость
13 апреля 2017, 23:35
Все противоправные действия были совершены ещё до её побега
Гость
14 апреля 2017, 00:44
А вдруг произошло таинство непорочного зачатия? Вон церквей вокруг сколько, может и чудо случилось...
Гость
14 апреля 2017, 08:42
Гость
14 апреля 2017, 00:44
А вдруг произошло таинство непорочного зачатия? Вон церквей вокруг сколько, может и чудо случилось...
Как раз в 17 году предсказывали пришествие второго Христа
но уж как то обыденно все случилось
Гость
13 апреля 2017, 20:11
Если противоправных действий совершено не было, почему тогда школьница на сносях?
Гость
13 апреля 2017, 21:14
Потому что, если тот, кто её "осчастливил", не достиг 18 лет, то это не является нарушением закона.
Гость
14 апреля 2017, 14:08
Гость
13 апреля 2017, 21:14
Потому что, если тот, кто её "осчастливил", не достиг 18 лет, то это не является нарушением закона.
А раньше являлось. Школа, в которой это произошло, от директора до кл.рук, включая завуча по воспитательной работе выхватывала, районо от гороно и тд. по цепочке, родителям сообщали на работу и просили принять меры и отчитаться, а детей на учет в ДКМ. Пятно на всю жизнь. Всем был резон подумать, прежде чем вляпаться... А. забыла родившийся ребенок либо усыновлялся родителями родителей, либо в детдом.
Гость
14 апреля 2017, 17:42
Гость
14 апреля 2017, 14:08
А раньше являлось. Школа, в которой это произошло, от директора до кл.рук, включая завуча по воспитательной работе выхватывала, районо от гороно и тд. по цепочке, родителям сообщали на работу и просили принять меры и отчитаться, а детей на учет в ДКМ. Пятно на всю жизнь. Всем был резон подумать, прежде чем вляпаться... А. забыла родившийся ребенок либо усыновлялся родителями родителей, либо в детдом.
Ага. А ещё тогда было: "А у нас в СССР секса нет!". И личную жизнь членов партии разбирали на партсобрании. Сочувствую тем, кто считает, что рождение ребёнка- пятно на всю жизнь. Жалко вас. Ущербные вы. Для вас главное не счастье и жизнь человека, а то, что скажет бабка на лавочке у подъезда.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Сбежавшую из ростовского роддома школьницу нашли за 200 км от города