RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
Город В переулке Газетном установили скамейку с портретами ростовских гандболисток

В переулке Газетном установили скамейку с портретами ростовских гандболисток

На ней изображены олимпийские чемпионки 2016 года.

В переулке Газетном установили скамейку с портретами ростовских гандболисток | 161.ruВ переулке Газетном установили скамейку с портретами ростовских гандболисток | 161.ru

Оригинальная скамейка с изображением гандболисток клуба «Ростов-Дон» появилась на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Газетного. Портреты выполнены в стиле граффити.

Как рассказали в пресс-службе клуба, на ней изображены наши гандболистки, ставшие олимпийскими чемпионками – 2016 в составе сборной России: Майя Петрова, Анна Вяхирева, Владлена Бобровникова, Екатерина Ильина, Анна Сень и Анна Седойкина.

Там также добавили, что ГК «Ростов-Дон» объявил конкурс фотографий. Автор самого позитивного снимка на скамейке, опубликованного в социальных сетях, получит приз –коллекцию клубных значков и напульсники.

Фото: Фото пресс-службы городской администрации

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления