RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

За четыре дня на нетрезвом вождении попались 166 донских водителей

12 апреля 2017, 08:02
Гость
12 апреля 2017, 08:50
Это они ещё меня не поймали))))
Гость
12 апреля 2017, 09:23
Один из десяти попал точно !
Гость
12 апреля 2017, 12:13
166 протоколов за пьянство за рулем??????? Вот у меня вопрос: "Это выхлоп ?" Или действительно человек был пьяный? Я так понимаю, что в цифру 166 протоколов должно входить то, что человек отдыхал в кафе или ресторане, выпивал там спиртосодержащие напитки, а потом вышел на улицу неровной походкой, сел в свой автомобиль и поехал пьяный домой. Вот это я понимаю - пьяный за рулем.... Интересно, таких сколько из этой цифры 166 протоколов?
Гость
12 апреля 2017, 13:54
Это не выхлоп, это промилле в крови.
Гость
12 апреля 2017, 19:30
Гость
12 апреля 2017, 13:54
Это не выхлоп, это промилле в крови.
Это ИМЕННО ВЫХЛОП. ЭТО УКАЗЫВАЕТ СКОЛЬКО АЛКОГОЛЯ НАХОДИТСЯ В ВЫДЫХАЕМОМ ВОЗДУХЕ А СОДЕРЖАНИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЛЬКО КОГДА КРОВЬ СДАДИТЕ НА АНАЛИЗ.Просто для эксперимента -только не управляйте автомобилем-прополоскайте рот освежителем для ротовой полости.А после выдохните в алкотестер. Показания Вас просто шокируют.
Гость
13 апреля 2017, 05:24
Гость
12 апреля 2017, 19:30
Это ИМЕННО ВЫХЛОП. ЭТО УКАЗЫВАЕТ СКОЛЬКО АЛКОГОЛЯ НАХОДИТСЯ В ВЫДЫХАЕМОМ ВОЗДУХЕ А СОДЕРЖАНИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЛЬКО КОГДА КРОВЬ СДАДИТЕ НА АНАЛИЗ.Просто для эксперимента -только не управляйте автомобилем-прополоскайте рот освежителем для ротовой полости.А после выдохните в алкотестер. Показания Вас просто шокируют.
Так ты думаешь, все с будуна едущие и перегаром дышащие прополоскали рот освежителем? Дыхнул в алкотестер, он показал промилле. Не веришь - пишешь в протоколе, едешь на освидетельствование, там сдаешь кровь и получаешь тот же результат. Потому как в выдыхаемый воздух алкоголь попадает из крови через легкие.
Гость
12 апреля 2017, 12:34
А сотрудники ГИБДД призывают к стукачеству...
Гость
13 апреля 2017, 05:25
Что за блатная романтика? Как машину поцарапают или обворуют, так призывать к стукачеству можно, а как напишут про пьяных за рулем или фотографии нарушителей опубликуют, так сразу стукачество?
Гость
12 апреля 2017, 10:28
А скольких отпустили за бабосы?Сосед хвастался,что отделался легким испугом за 5 штук.
Гость
12 апреля 2017, 12:33
У меня сосед, тоже тот ещё рассказчик и не такое бывало заливал. НО!!! Даже если за 5 отскочил с испугом, то сколько дней на эти 5 можно было бухать и на такси по всему городу колесить???? дня 2-3, я думаю можно...
Гость
12 апреля 2017, 12:52
не верю. Нереально мало
Гость
12 апреля 2017, 13:50
Предлагаю создать отряды, которые будут приезжать на место где пойман нетрезвый водитель и забивать его ногами. Нужно принять соответствующий закон.
Гость
12 апреля 2017, 17:20
завидуй молча,если у тебя нет денег на хороший коньяк,пей воду с крана
Гость
12 апреля 2017, 17:59
А если поймают трезвого - поить и уже тогда забивать?
Гость
12 апреля 2017, 10:05
когда уже эти пьяные будут дома сидеть или Такси брать? слишком лояльные законы у нас в стране! забирают чужие жизни, ненавижу пьянь за рулем!
Гость
12 апреля 2017, 10:45
Ну средняя цена 20 т.р. за выхлоп ))) А если совсем голодные, то получается за 12 договориться
Гость
12 апреля 2017, 09:01
Господа, пользуйтесь услугами бомж такси! Но не забывайте щедро оставлять чаевые!
Гость
12 апреля 2017, 14:02
-А что тебе мешает вызвать VIP такси? -Ах да....твои бомж-доходы...
Гость
12 апреля 2017, 16:52
Гость
12 апреля 2017, 14:02
-А что тебе мешает вызвать VIP такси? -Ах да....твои бомж-доходы...
Неприятно когда пропивают десятки тысяч рублей, но при этом требуют с нищих таксистов сдачу до копейки или дают под расчет при супер низких тарифах и громадных ценах на топливо.