СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

За четыре дня на нетрезвом вождении попались 166 донских водителей

При этом 27 из них попались на этом нарушении во второй раз.

Поделиться

В Ростовской области подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель», который проходил в регионе четыре дня. Такие данные приводит отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области.

Всего инспекторы ДПС составили 166 протоколов за пьянство за рулем и отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, 27 водителей поймали за повторное управления транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

– Госавтоинспекция призывает дончан в случае употребления спиртных напитков отказаться от вождения автомобиля и воспользоваться услугами общественного транспорта или такси.

Сотрудники ГИБДД просят сообщать им о фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения по телефонам: 8 (863) 249-34-04, 8 (863) 277-77-07, 249-42-77.

Фото: Фото Евгения Березкина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter