В ростовских больницах поставят тревожные кнопки перед чемпионатом мира по футболу
11 апреля 2017, 12:23
Гость
11 апреля 2017, 13:20
То есть до чемпионата мира отношение к народу как к быдлу, во время чемпионата - показуха для всего мира. Ненавижу наш менталитет.
Гость
11 апреля 2017, 14:17
1000000 вам плюсов
Гость
11 апреля 2017, 15:06
Это как сказать? Жертвами пьяных футбольных фанатов станут многочисленные ростовчане, которым придется оказывать срочную медицинскую помощь. А, по большому счету, нам этот ЧМ-2018 нужен гораздо меньше, чем корове седло. Лучше всего на время этого мероприятия уехать из города куда-нибудь подальше, потому что хулиганья приедет видимо-невидимо.
Гость
11 апреля 2017, 18:34
Все эти вкусняшки только для гостей и участников чемпионата. Вы и прочие рядовые граждане никому не нужны как до, так и во время, так и после чемпионата. Почему в поликлиниках можно бесплатно сделать только самые простые анализы? А те, что посложнее - только в платных лабораториях? Так УЗИ и томографы в поликлиниках и муниципальных больницах - могут работать, а могут бесплатно и "не работать".
Гость
11 апреля 2017, 13:46
То к приезду начальства, то к приезду гостей. А мы, на налоги которых это и покупается, никогда никому не нужны. позорище, опять потемкинские деревни!
Гость
11 апреля 2017, 13:26
да почему же всё делается только к какому-то событию!!?? куда вы смотрите?? как же это мелко..((
Гость
11 апреля 2017, 13:26
Спасибо чемпионату! А так бы никогда и не поставили! Разве государству нужны больные люди, когда они о здоровых вспоминают только перед выборами.
Гость
11 апреля 2017, 15:41
Чей это портрет висит в кабинете? И что за белые погоны? Или это эполеты?
Гость
11 апреля 2017, 20:47
местного царя не узнаёшь...?
Гость
11 апреля 2017, 21:06
Фон барон Голуб а ля Рост-о-цки. Очень значимая историческая личность. На своих плечах вынес ростовскую губернию из грязи. Правда, вынес в болото.
Гость
11 апреля 2017, 13:47
Спасибо тому, кто выбрал Ростов, как один из городов для чемпионата. Вы очень многое дали нашему городу. Другие города, в которых состояние гораздо хуже того, что было у нас, не скоро дождутся таких быстрых решений по восстановлению.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%В ростовских больницах поставят тревожные кнопки перед чемпионатом мира по футболу