RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

с-з.

761мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фестиваль эффектного еврейского танца отгремел в Ростове

Гость
10 апреля 2017, 11:40
Рабинович, я и не подозревал, что мы не одни в этом городе.
Гость
10 апреля 2017, 11:50
скоро будите одни.многие опять в эммиграцию ударились на историческую родину.
Гость
10 апреля 2017, 13:38
Додик, шалом! С наступающим праздником Песах Вас! Неужели Вы до сих пор не знаете, что я с 1991 года живу в Хевроне? Писал об этом 1000 раз, отвечая тем, кто предлагал мне убираться из России.
Гость
10 апреля 2017, 15:27
Гость
10 апреля 2017, 11:50
скоро будите одни.многие опять в эммиграцию ударились на историческую родину.
И правильно делают.
Гость
10 апреля 2017, 13:17
фестиваль, как культурное мероприятие, почему бы и нет? Национальных культур на Дону много и если людям нравятся танцы, пусть приезжают и танцуют, наравне со всеми. Недавно был на концерте осетинских танцев, а еще раньше приезжали соседи с кубани. Интересно и зажигательно. Но позиционировать фестиваль визитной карточкой области - увольте, это явный перебор.
Гость
10 апреля 2017, 15:43
"Но позиционировать фестиваль визитной карточкой области - увольте, это явный перебор." А почему это явный перебор? Вас это как-то задевает? А фестиваль казачьих танцев и песен может быть визитной карточкой области?
Гость
10 апреля 2017, 21:59
Гость
10 апреля 2017, 15:43
"Но позиционировать фестиваль визитной карточкой области - увольте, это явный перебор." А почему это явный перебор? Вас это как-то задевает? А фестиваль казачьих танцев и песен может быть визитной карточкой области?
Конечно может! Ростов хоть и не казачий город, но на Донской земле. Где еще проводить фестивали казачих танцев и песен? Самое место. Не в Бердичеве и не в Жмерике.
Гость
10 апреля 2017, 22:18
тошнит от вашей толерантщины
Гость
10 апреля 2017, 11:55
Я таки за,щоб он гремел.Но у себя В земле обетованной.Тут разве можно греметь?Все любят тут тишину и покой.
Гость
10 апреля 2017, 17:57
Ты на кладбище?
Гость
10 апреля 2017, 22:03
Гость
10 апреля 2017, 17:57
Ты на кладбище?
да на старом еврейском
Гость
10 апреля 2017, 12:46
Наш Рабинович зажигал?
Гость
10 апреля 2017, 15:35
Она на пенсии уже.
Гость
10 апреля 2017, 16:42
да он зад от стула оторвать не сможет, не то что "зажигать" и "греметь", ну если только по ступенькам.
Гость
10 апреля 2017, 17:02
а що таки губегнатор таки тоже танцует?
Гость
10 апреля 2017, 20:42
Нет мацу рубает ...
Гость
10 апреля 2017, 12:03
Мечтал всю жизнь еврейский танец видеть""теперь буду мечтать чтоб больше не увидеть""
10 апреля 2017, 18:49
Так гремел, что я не слышал.
Гость
10 апреля 2017, 20:24
В городе проживает миллион жителей, на это мероприятие пришло всего тысяча человек. Одна тысячная проживающих и гостей города. Даже процент затрудняюсь назвать, а столько шума.....
Гость
10 апреля 2017, 21:14
А сколько человек может придти на такое мероприятие, которое проводится на закрытой сцене? Сколько в Ростове залов вместимостью в тысячу человек? Так что ерунду Вы, Василий, написали!
Гость
10 апреля 2017, 22:17
А Вы правы Василий!Там где у них праздник у людей нет желания даже слушать эти сказки)))этого фальклера.Про отрезанные уши амана и тд и тп...много традиций которые не вписываются в менталитет арабов ,славян и остальных наций.
Гость
11 апреля 2017, 07:51
евреи это сила!
Гость
10 апреля 2017, 11:41
Очень понравился заголовок статьи.Не знаю кто ее написал Уткин или кто то иной.Однозначно умный человек.Я Православный и не могу молчать,ибо молчанием предается Бог! Искренно надеюсь Бог спросит с каждого участника подобного ОТГРОМА)))Надеюсь Православные поймут мои строки.