9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

Дмитрий Песков прокомментировал взрыв в Ростове

Давать оценку, по мнению пресс-секретаря, должен НАК.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ростовский
6 апр 2017 в 14:36

На мой взгляд - обычная хулиганка. Просто так совпало - Питер, школа, рассылка спама по смс, нервозность в обществе...

маша
6 апр 2017 в 14:55

тоже мне комментарий!

Гость
6 апр 2017 в 15:23

спец службы сутками пишут справки, бумажки всякие, которые потом идут в мусорное ведро, когда им работать? полномочия ограничены, ведь у нельзя нарушать права преступника, да проще сотрудника посадить, чем преступника......вот такие реалии.

Дима
6 апр 2017 в 15:57

вешайте памятки с большими буквами не подходи не трогай...ментам по головке прошерстите подойди к подозрительному человеку или машине проверь документы НЕ ЛЕНИТЕСЬ это все ради не всех нас а ради же ваших детей и близких...вбейте в голову себе....В Азове то нормально было а то повылазили .... притарахтели сидят в кепках в черном и не понятно что подьехали постояли во дворе многоэтажки и убрались вопрос кто? и что? зачем? остановите срисуйте паспорта уже насторожит и не будут гадить...а я блин за 2 дня при усиленном режиме полиции всего 1 раз увидел дпс промчалась..и все? алкаши как по приказу повылазили среди недели пьяные на лавочках уже с утра..гоняйте блин их заберайте вывозите нафиг их за город пусть топают трезвеют

Гость
6 апр 2017 в 16:17

Жаль Дмитрия К., но после взрыва в метро Петербурга можно было проявить больше бдительности и не поднимать этот чертов фонарик. Хотя, пройди он мимо, этот фонарик мог покалечить или даже убить какого-то любопытного школьника. На что и рассчитывал преступник, оставив фонарик у стен школы. Получается Дмитрий спас жизнь какому-то ребенку.

Гость
6 апр 2017 в 16:32

Никто не упоминает, что оставлен заминированный фонарь был не где-то, а прямо на входе в школу. К которому через несколько минут должны были массово начать собираться дети. Человек ценой своего здоровья спас детей!

алекс
6 апр 2017 в 17:41

лучше перебдеть ,чем недобдеть !

кац
6 апр 2017 в 21:59

усатого в губернаторы!!!