RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Квартиру пенсионеров на Ворошиловском в Ростове затопило потоком горячей воды

Гость
2 апреля 2017, 07:36
Хоть все живы остались...И ничего никому за это не будет, потому что везде тотальная коррупция и рука руку моет. При этой вертикали созданной нашим рейтинговым президентом чинуши это исключительно "бизнесмены", занятые распилом и захватившие вопреки закону весь прибыльный бизнес. Те же самые управляйки напрямую или через жен, деток, содержанок принадлежат депутатам и прочим чинушам. И что же, они будут сами себя наказывать?)) Через многочисленные суды хозяева квартиры может быть добьются каких-нибудь копеечных компенсаций, но могут запосто еще и сами оказаться и виновными!
Гость
2 апреля 2017, 10:48
Счастливчик ! Не был .видно,в наших судах . Там установят, что разлом трубы верхней разводки произошел по вине пенсионеров,отплясывающих твист , и обяжут их произвести ремонт на 3-ем и 4 -ом этажах.
Гость
3 апреля 2017, 08:50
Гость
3 апреля 2017, 08:50
Счастливчик ! Не был .видно,в наших судах . Там установят, что разлом трубы верхней разводки произошел по вине пенсионеров,отплясывающих твист , и обяжут их произвести ремонт на 3-ем и 4 -ом этажах.
Судя по всему, в судах как раз вы не были. Выиграют они в суде совершенно спокойно.
Гость
9 апреля 2017, 13:11
Гость
9 апреля 2017, 13:11
Счастливчик ! Не был .видно,в наших судах . Там установят, что разлом трубы верхней разводки произошел по вине пенсионеров,отплясывающих твист , и обяжут их произвести ремонт на 3-ем и 4 -ом этажах.
Совершенно верно! Управляющая обвинила ,что её не предупредили ,что трубу прорвёт СЕГОДНЯ !!! И почему не подставляли тазики и не постелили клеёнку!!!! Обвинила жильцов в том ,что это они ЗАТОПИЛИ 3 и 4 этажи!!!! А ведь жильцы обращались к упр. ком. по поводу всё время подтекающей трубы......
Гость
2 апреля 2017, 00:06
Голуби со стерхами улетели в Гандурас. Держитесь там, они обещали вернутся если у Вас ещё что то осталось...
Гость
2 апреля 2017, 09:24
Дедулька, только в суд и не откладывать. Удачи в борьбе за справедливость.
Гость
2 апреля 2017, 09:49
В отношении сотрудников управляйки дело надо возбудить по халатности, повлёкшей причинение существенного материального ущерба. Пусть пишут заявление в следственный комитет. И обязательно судятся, в том числе и за моральный вред. Надо до такого решения довести, чтоб управляйка разорилась.
Гость
2 апреля 2017, 22:10
Тебе надо в прокуратуру идти работать или в ЧКБК. Вчера , 01. О4.2017 года, Медведев назначил Навального руководителем вновь созданного Чрезвычайного Комитета по Борьбе с Коррупцией.
Гость
3 апреля 2017, 06:43
Это где ты такой закон видел? Опять приснилось, что ты президент? Не неси чушь!
Гость
3 апреля 2017, 08:52
И на их место придёт кто-нибудь типа "Лидеров" из октябрьского района. Нафиг, нафиг. Главное, чтобы ущерб возместили.
Гость
2 апреля 2017, 11:04
Вызывайте эксперта и в СУД подавайте на УК! У нас тоже подобная ситуация была, глава УК и угрожала, чтобы в суд не подавали. А мы подали и ВЫИГРАЛИ!
Гость
2 апреля 2017, 15:24
Сколько адвокату отвалили - если не секрет ?
Гость
2 апреля 2017, 17:10
А мы выиграли.....А вы в какой администрации работаете ? В городской или районной ? А ,может- быть , в прокуратуре ?
Гость
3 апреля 2017, 08:53
Гость
3 апреля 2017, 08:53
А мы выиграли.....А вы в какой администрации работаете ? В городской или районной ? А ,может- быть , в прокуратуре ?
Сотрудники администрации и прокуратуры не судятся, им и так все сделают.
Гость
2 апреля 2017, 10:39
Нетрудно здесь на сайте "НАЙДИ СВОЙ ДОМ" увидеть ,что капремонт внутридомовой системы отопления поставлен на 2028 год . Не нашел там процент износа системы .Но судя по году капремонта , районная администрация из окна своего кабинета определила в 20%. Как сказал сантехник ,вызванный в Обком партии для ремонта,"здесь всю систему менять нужно".
Гость
2 апреля 2017, 17:04
45-тилетняя очередь на капитальный ремонт МКД организованная без проведения мониторинга технического состояния элементов дома , без маломальского контроля ,методом вытаскивания из шляпы номерков , требует незамедлительного пересмотра по всей области.
Гость
2 апреля 2017, 22:00
Гость
2 апреля 2017, 22:00
45-тилетняя очередь на капитальный ремонт МКД организованная без проведения мониторинга технического состояния элементов дома , без маломальского контроля ,методом вытаскивания из шляпы номерков , требует незамедлительного пересмотра по всей области.
Номерки очереди , говорят , вытаскивали из шляп глав районных администраций.
Гость
2 апреля 2017, 13:01
Я жил в этом доме на 5 этаже. Сбежал 17 лет назад. Все также, как и раньше.
Гость
2 апреля 2017, 13:04
... одни в УК работают. Легче самому заменить все трубы, чем их что-то попросить сделать.
Гость
3 апреля 2017, 21:13
Был в такой же ситуации , независимая экспертиза насчитала ущерб на 700 000 суд уменьшил ее в половину, моральный ущерб не учел, расходы на адвоката возместил половину, это Россия все законы не в пользу простого человека!!!!