RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
Город Мошенник-«приколист» из Ростовской области обманул пенсионерку в Москве

Мошенник-«приколист» из Ростовской области обманул пенсионерку в Москве

Он подменил ее сбережения на «билеты банка приколов».

Мошенник-«приколист» из Ростовской области обманул пенсионерку в Москве | 161.ruМошенник-«приколист» из Ростовской области обманул пенсионерку в Москве | 161.ru

Житель Ростовской области попался на мошенничестве в Москве. Вместе со своим подельником он обманул 80-летнюю пенсионерку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

По словам потерпевшей, когда она выходила из отделения банка на улице Дмитриевского, к ней подошли двое мужчин. Они представились беженцами «одной из стран СНГ». Незнакомцы сказали, что ожидают крупного поступления денежных средств от родственников для покупки квартиры, а для их получения им нужен пустой счет в банке.

– Злоумышленники уверили пенсионерку в том, что ей нужно снять свои сбережения со счета, чтобы на него пришли их деньги. Решив им помочь, женщина сняла 900 тысяч рублей и показала данную сумму мужчинам. Позже они незаметно подменили эти деньги «билетами банка приколов», – рассказали в ведомстве.

Полицейские задержали одного из подозреваемых, им оказался 43-летний ранее судимый уроженец Ростовской области. Сейчас правоохранители разыскивают его соучастника.

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем