перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ищем верный путь: новая схема дорожного движения возле ТРК «МЕГАМАГ»

30 марта 2017, 09:00
Гость
30 марта 2017, 10:15
В Ростов въезжают по Ворошиловскому мосту в основном с левого берега, поток машин не большой, но на въезд сделали две полосы, зато на выезд из Ростова оставили одну полосу которая собирает пробку от Б.Садовой а то и раньше. Не всех врагов народа НКВД смогло в свое время ликвидировать, часть осела в Ростове и составляет схемы движения транспорта.
Гость
30 марта 2017, 19:04
Вы утром посетите Ворошиловский мост, когда с юга в два ряда едут.
Гость
30 марта 2017, 10:34
даже месяца не прошло
Гость
30 марта 2017, 15:28
за это время схема проезда менялась и отрабатывалась
Гость
30 марта 2017, 12:24
А почему молчат о "Меге" Аксайской??? Многие, кто живёт на Чкаловском, Орджо, в р-не Ростовского моря и т.д. заезжают в "Мегу" с тыльной стороны по ул.Янтарная. и далее по ул.Ермолова. Но ул.Ермолова уже в ужасном состоянии, теперь многие заезжают с трассы, чем создают ещё более сильный поток движения по трассе. ПОЧЕМУ же администрация Ростовской обл. не обяжет такие огромные( и не бедные, ох не бедные) ТЦ делать дороги вокруг своих мегацентров? Или искусственно созданные пробки кому то приносят дополнительный доход? А сейчас многие автомобили съезжают с трассы и прямиком через "Мегу" едут в объезд, т.к. при въезде в Ростов- огромные пробки!!!
Гость
30 марта 2017, 17:01
Потому что трассу ремонтирует город, а не ТЦ. Вот все-таки городу и надо заниматься своими дорогами. Улицы, которые вы перечислили, на мой взгляд, не имеют отношения к ТЦ. Кстати, стоит отметить, что мега в свою очередь поставила на выезде регулировщика, за что им большой плюс.
Гость
30 марта 2017, 12:53
Один-единственный раз побывал в этом "мегамаге", ничего особенного и необычного там нет. Малолюдно, половина магазинов была закрыта, видимо, месторасположение не совсем удачное. Не спасает ситуацию даже бесплатная Газель от пригородного жд вокзала. Люди не едут туда.
Гость
30 марта 2017, 15:00
Ну не знаю когда вы там были, сейчас вполне живой торговый центр, людей конечно меньше, чем в Меге и Горизонте, но ТЦ вполне приятный уже стал. Магазины все открыты.
Гость
30 марта 2017, 15:27
Ну и зря не едут)) В Ашан супер удобно, чем закупаться в Перекрестке или Пятерочке. Декатлон, много магазинов с хорошими и недорогими марками.
Гость
30 марта 2017, 16:32
в МЕГАМАГЕ нет ни одного магазина, где продаются марки.
Гость
30 марта 2017, 15:35
После того, как убрали "загогулину" у Меги ездить в из Ростова в Батайск стало одно удовольствие. Проблемы создают фуры, которым на этом участке проезд запрещен и тупые неадекваты, которые куда-то спешат и создают аварийную обстановку. Новая схема действует почти месяц и в целом оправдала себя. Критиканы, которые путаются, видимо из числа тех, кто и в трех соснах заблудится. Что же бывает. Говорят географический кретинизм лечению не поддается, но можно купить карту или еще лучше глобус.
Гость
30 марта 2017, 23:07
Прикуси язык, адекват. Я в ашан раз месяц езжу, всегда ездил по сиверса, потом под мост и сразу на мегамаг, а как последний раз поехал, то проезд под мост закрыт, пришлось ехать до ТНК, разворачиваться и думать, как попасть в мегамаг. И ни одного указателя объезда не было, на регистраторе пересмотрели, так что глобус ты себе покупай, хотя, он тебе не поможет, если перекроют улицу, на которой ты появляешься раз в пол года
Гость
30 марта 2017, 09:53
Проснулись! Это надо было сделать до 4 марта!
Гость
30 марта 2017, 10:18
Действительно! Почему у нас такие глупые чиновники???
Гость
30 марта 2017, 10:30
На выходных не посчастливилось туда поехать, пришлось делать круг до "тачанки", и потом развернувшись уже стоять пол часа в пробке. Эти схемы надо выкладывать за ранее, а не тогда когда уже часть Ростова и половина Батайска ругаются.
Гость
30 марта 2017, 10:58
А владелец мегамага в аренду сдал свою парковку? Или для увеличения покупателей чтобы сдать в аренду вторую очередь? В любом случае не просто так эта схема.
Гость
30 марта 2017, 11:50
Это называется "в Москву через Одессу".
Гость
30 марта 2017, 12:01
А про пешеходов забыли
Гость
30 марта 2017, 16:15
светофор поставьте как на мост сиверса с заречной подыматься а то уже биться начали
Гость
30 марта 2017, 22:42
Отыратительная организация движения!Пешеходы идут к автобусу по временной проезжей части не имеющей обочины, для перехода нет ни одной "зебры"!!!