В феврале ростовчане чаще всего летали в Прагу, Дубай и на Гоа
15 марта 2017, 15:36
Гость
16 марта 2017, 09:22
летают ,ноль целых хр.н десятых, остальные пашут, и еле еле сводят, концы с концами..
Гость
15 марта 2017, 15:55
Это все рабочие с заводов и фабрик?
А говорят зарплаты низкие!
Гость
15 марта 2017, 16:24
очнитесь, нету никаких фабрик -заводов. есть трц с красивыми названиями. их сотрудники и летают
Гость
15 марта 2017, 16:29
Нее те только в Крым, они так радовались)
Гость
15 марта 2017, 16:51
25 тысяч человек зарубеж при населении области 4 млн 200 тыс. - АЖ 0,6%!!! Очень много!!!
Гость
15 марта 2017, 17:53
Напрямую в заграницу полетели 25 тысяч, и через Москву сколько десятков тысяч еще? Из Москвы билеты дешевле зачастую.
Гость
15 марта 2017, 20:20
Куда есть рейсы туда и летают. А рейсов раз-два и всё
Гость
16 марта 2017, 11:18
А как обстоят дела с внутренними авиаперевозками? Почили в бозе? Невыгодно? Цена билета Москва -Красноярск в 2 раза выше чем Москва - Нью-йорк. Интересно узнать почему
Гость
15 марта 2017, 18:43
Ну да, это токаря, фрезеровщики, наладчики, инженеры летают туды в ОАЭ, Гоа, Прагу, а "честные" барыги-фарцовщики исключительно у Крым, они же патриоты!!!
Гость
15 марта 2017, 19:14
Дома людям не сидится ( есть Сочи, Карелия, Байкал ....), а потом пираты их захватывают, игиловцы всякие. В мире война, а им курорты подавай.
Гость
15 марта 2017, 19:57
А Вас, похоже, захватил Первый канал и Россия 1!!!Да так, что уже, похоже, и не спасти.
Гость
15 марта 2017, 20:02
...цена билета на Байкал равняется стоимости аренды Байкала!!!...на пару лет!...а на Валдай еще больше!!!...)))
Гость
16 марта 2017, 10:35
Не все же так много зарабатывают, чтобы отдыхать "дома". За границей работники в сфере туризма не такие жадные, можно и людям отдохнуть,а не только богатеям.
Гость
15 марта 2017, 16:57
ОТКАЧИКИ ЛЕТАЮТ .
Гость
15 марта 2017, 18:43
А зарплаты что-то не растут.
Гость
16 марта 2017, 10:26
А говорят , кризис...
Гость
15 марта 2017, 17:41
Не верю такой статистике! Большинство в Москву летает!
Гость
15 марта 2017, 23:24
Большинство работает без выходных и праздников - чтобы работы не лишиться.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В феврале ростовчане чаще всего летали в Прагу, Дубай и на Гоа