RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Манчестере ФК «Ростов» поддержат более 100 болельщиков

Гость
14 марта 2017, 19:48
Вне зависимости от счета, они уже победители! Красавцы. Верим в нашу КОМАНДУ, болеем за Ростов. Бердыеву МЕГА РЕСПЕКТ!!!!
Гость
14 марта 2017, 20:22
удачи МУЖИКИ!!!! верю в положительный исход)))))
Гость
15 марта 2017, 14:01
Хоть бы не позорились! едут они в Англию! кому вы там интересны со своим ростовом, с этой недофутбольной недокомандой? Ни-ко-му! Желаю вам позора и проигыша с позорным счетом
15 марта 2017, 17:25
+100% ко всему сказанному! Полностью разделяю эту точку зрения!
Гость
15 марта 2017, 23:06
Все кто пишет негатив....... А чего добились Вы или где преуспели? 100% неудачники в жизни! Вот из вас и льется....... Фу на таких! От вас в городе нужно избавляться!!!!
16 марта 2017, 08:55
Гость
16 марта 2017, 08:55
Все кто пишет негатив....... А чего добились Вы или где преуспели? 100% неудачники в жизни! Вот из вас и льется....... Фу на таких! От вас в городе нужно избавляться!!!!
Лично у меня семья семья, две машины, квартира и частный дом. Бизнес имеется. Так что я в праве жить в этом городе и в праве критиковать, что мне не нравится. А вот чего добился ты кроме болезни за этот недоклуб?
Гость
14 марта 2017, 23:15
Как не боятся наши ехать в такую клоаку...
Гость
15 марта 2017, 02:59
А чем наших там можно испугать? Грязи по щиколотку там не будет, вони от бесконечных пробок и горящих свалок тоже, преступность там в разы меньше... Чем Манчестер не угодил?
Гость
15 марта 2017, 08:06
Гость
15 марта 2017, 08:06
А чем наших там можно испугать? Грязи по щиколотку там не будет, вони от бесконечных пробок и горящих свалок тоже, преступность там в разы меньше... Чем Манчестер не угодил?
Загнивает, однако!
Гость
15 марта 2017, 10:25
Гость
15 марта 2017, 10:25
Загнивает, однако!
но запах-то какой!
Гость
15 марта 2017, 14:20
В заголовке "более 100", в тексте "около" 100. Но уже более-менее по-русски. Озабочивает, когда читаешь или слышишь "более 17 человек" или "около 17". Сидишь и думаешь - а это сколько? 17 целых человек и одна *опа или 16 нормальных, а один без ноги?
Гость
15 марта 2017, 22:35
Все кто пишет негатив....... А чего добились Вы или где преуспели? 100% неудачники в жизни! Вот из вас и льется....... Фу на таких! От вас в городе нужно избавляться!!!!
Гость
16 марта 2017, 02:05
Гость
16 марта 2017, 02:05
Все кто пишет негатив....... А чего добились Вы или где преуспели? 100% неудачники в жизни! Вот из вас и льется....... Фу на таких! От вас в городе нужно избавляться!!!!
А надо только позитив писать? Смотреть на весь этот фетиш и радоваться? Назови ростовчан, играющих в ФК "Ростов". Никак вы в толк взять не можете, что всё это бизнес больших денег. К спорту теперь это всё имеет весьма отдалённое отношение. Это такое же шоу, как "Голос", "Евровидение", выборы. И оплачивалось оно только из ВАЩЕГО кармана, тех, кто фанатеет, было бы ничего. Но за это платят все. Платят повышением тарифов на свет, на газ, на коммуналку, на дороги, на акцизы. Какую радость должно приносить мне зрелище перемещающихся по поверхности (футбольным полем ЭТО в Ростове назвать нельзя) группы людей за милллионы зарплаты в месяц?! Я, ты, сосед твой, мой, папы, мамы, мы все их содержим. И...А чего собственно они добились? Да, играют хорошо. И что теперь? Летчик каждый день управляет хорошо самолетом, раз тот не падает. Водитель - автобусом, раз тот не перевернулся, хирург - скальпелем, раз не убил больного. Каждый занимается своим делом. А эти - вас развлекают, получая миллионные зп
Гость
16 марта 2017, 11:04
Гость
16 марта 2017, 11:04
А надо только позитив писать? Смотреть на весь этот фетиш и радоваться? Назови ростовчан, играющих в ФК "Ростов". Никак вы в толк взять не можете, что всё это бизнес больших денег. К спорту теперь это всё имеет весьма отдалённое отношение. Это такое же шоу, как "Голос", "Евровидение", выборы. И оплачивалось оно только из ВАЩЕГО кармана, тех, кто фанатеет, было бы ничего. Но за это платят все. Платят повышением тарифов на свет, на газ, на коммуналку, на дороги, на акцизы. Какую радость должно приносить мне зрелище перемещающихся по поверхности (футбольным полем ЭТО в Ростове назвать нельзя) группы людей за милллионы зарплаты в месяц?! Я, ты, сосед твой, мой, папы, мамы, мы все их содержим. И...А чего собственно они добились? Да, играют хорошо. И что теперь? Летчик каждый день управляет хорошо самолетом, раз тот не падает. Водитель - автобусом, раз тот не перевернулся, хирург - скальпелем, раз не убил больного. Каждый занимается своим делом. А эти - вас развлекают, получая миллионные зп
+100% .Полное безумие -этот футбол. БОЛЬНЫЕ все.
Гость
14 марта 2017, 20:20
В билеты оплатят? Как Англичанам? Слабо!!!
Гость
14 марта 2017, 23:35
Им билеты не оплачивали, а оплатили визу в Россию!
Гость
15 марта 2017, 09:33
Люди из администрации области, клуба и их родственники не являются болельщиками)