перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Василий Голубев: «ФК "Ростов" имеет характер. В Англии у команды все получится»

10 марта 2017, 08:34
Гость
10 марта 2017, 15:52
Спасибо парням за хорошую игру и наставнику за то, что он сделал эту сказку реальностью и губернатору за то, что удержал наставника в трудный момент
Гость
10 марта 2017, 10:04
О чем-то васи надо говорить...
Гость
10 марта 2017, 10:19
Сидят, довольные... Ни совести, ни стыда, клейма уже негде ставить!
Гость
10 марта 2017, 10:50
Смотришь на эти так сказать "лица" и вспоминаются знаменитые слова Глеба Жеглова
Гость
10 марта 2017, 14:08
А когда новости по гос. ТВ смотрите, не вспоминаются?
Гость
10 марта 2017, 09:58
Василий Юрьевич, Вы лучше расскажите, как погашаются долги перед игроками и сотрудниками клуба. В том числе - уволенными.
Гость
10 марта 2017, 09:11
Голубев-то в манчестерском шарфике на фотке. Впрочем, как и Мутко.
Гость
10 марта 2017, 09:58
Ошибаетесь. Это матчевый шарф. Одна половина - в цветах одной команды, другая - другой.
Гость
10 марта 2017, 10:09
Шарфик сей - двусторонний! С одной стороны надпись манчестер, с другой - ростов
Гость
10 марта 2017, 12:35
Гость
10 марта 2017, 10:09
Шарфик сей - двусторонний! С одной стороны надпись манчестер, с другой - ростов
Но виден только МЮ!
Гость
10 марта 2017, 08:56
Помогать команде надо всем городом и спонсора хорошего надо, чтобы от души помогал, а не оскорблял за спиной и не строил козни
Гость
10 марта 2017, 12:57
Земляки, хоть и бывшие! Кто из вас способен похвалить Голубева лучше меня? Дерзайте...
Гость
10 марта 2017, 13:17
Бывший земляк... Это ты из Ковалевки в Кащенко переехал?
Гость
10 марта 2017, 16:31
Гость
10 марта 2017, 13:17
Бывший земляк... Это ты из Ковалевки в Кащенко переехал?
Он на северном живёт.
Гость
10 марта 2017, 12:56
Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше.
Гость
10 марта 2017, 16:32
Нездоровится все тебе. Эхо слушаешь!
Гость
10 марта 2017, 22:43
Вычислил я IP Раби, - из Ковалёвки он.)))
Гость
10 марта 2017, 12:52
Под знаменем путинизма- голубевизма - вперёд, к победе местечкового футболизма!!!
Гость
10 марта 2017, 13:39
Не завидуй, Раби, лучше перечисли пару шекелей хевронской команде )ю
Гость
10 марта 2017, 14:30
т.Голубев! Разбудите Дон-ТР! Эфир 10 марта, 06.30, о матче ФК Ростов и МЮ ни слова! Зачем такой новостной канал? Кроме как о мероприятиях в "публике" и сообщить им нечего... позор!
Гость
10 марта 2017, 22:32
Поддерживаю на 100% учитесь у соседей Краснодарцев ни канал а совдепия 50х годов 20 века
Гость
10 марта 2017, 10:12
Молодцы, ребята! Слава Бердыеву! Конечно, всем нам, ростовчанам, хочется чуда. Но разум выключать не стоит. Каковы возможности "МЮ", и каковы наши возможности. Да еще и серия неприятностей в виде травм и желтых карточек. Будем болеть за нашу команду и дальше, это на сегодняшний день лучшее, что у нас есть! Цените людей, начальники, без них и ваша жизнь станет хуже!
Гость
10 марта 2017, 10:17
Васю мельком показали. Ну и ...лицо у него.....
Гость
10 марта 2017, 10:38
А почему намните шарфики Манчестера? Предатели?
Гость
10 марта 2017, 12:49
Слава великому Голубеву - непревзойденному гению всех времён и народов!!!
Гость
10 марта 2017, 12:50
Голубев - это Ленин сегодня. Слава великому Голубеву!!!
Гость
10 марта 2017, 12:53
Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина, достойному внуку великого Ельцина и очаровательному правнуку великого Горбачева!!!
Гость
10 марта 2017, 15:10
Васю-гастарбайтера в тренеры ФК "Ростов"!!! Рзвалил область, развалит и команду. Понабежало воронье лавры делить.
Гость
10 марта 2017, 15:41
Я уже с Вас удивляюсь и даже имею интерес взглянуть на Ваш облик, настолько истинен и смел Ваш комментарий!
Гость
10 марта 2017, 15:53
Губернатор хорошо смотрится. А парни наши молодцы!
Гость
10 марта 2017, 15:52
Игра была отличная! Верим в наших мужиков!
Гость
10 марта 2017, 18:56
Земляки, хоть и бывшие! Ну почему вы не центре то, как я хвалю вашего губернатора. Я стараюсь, стараюсь, а вы не цените. Мне обидно.
Гость
10 марта 2017, 22:22
Продай свой дом, купи Месси с Рональдо, тогда наверняка получится.)))
Гость
10 марта 2017, 22:47
У Мутко, лицо очень умное и интеллигентное. Да и наш - красавец.
Гость
10 марта 2017, 23:34
Где ловится рыбка по-больше, - там мы и ловим.)
Гость
11 марта 2017, 00:15
шарфы эти двусторонние! Это шарфы матча! так что успокойтесь, тоже мне изоблечители! В футболе не смыслите, а туда же! Свое слово всунуть!
Гость
11 марта 2017, 00:16
вот народ у нас темный! Не знают даже, что эти шарфы имеют две стороны - на одной МЮ, на другой Ростов. А лезут со своим мнением!
Гость
11 марта 2017, 00:21
игра была супер! смотрели в парке Горького. Кстати, идея с такой бесплатной трансляцией просто отличная
Гость
10 марта 2017, 12:37
А содержание фк опять за сче наших ОДН будет? Или оно и не прекращалось?