RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Город в цветах

Город в цветах

Как Ростов готовился к 8 Марта.

Накануне 8 Марта Ростов оживился. На улицах все чаще встречаются девушки с цветами в руках. Да и с погодой в этот раз повезло: несмотря на прохладу, впервые за долгое время в начале марта ярко светит солнце, и в воздухе уже чувствуется запах весны. О том, как город готовится к Международном женскому дню, смотрите репортаж 161.ru.

Неподалеку от Покровского сквера всем проходящим девушкам дарят цветы. Праздничную акцию провели сотрудники одного из городских отелей.

Мужчины бегут за подарками своим коллегам и возлюбленным.

А некоторые дамы уже спешат домой с обновками. Тем более, сегодня короткий рабочий день.

Для торговцев цветами праздник – хороший способ заработать. Цветочные лавки сегодня появились в самых неожиданных местах.

Поздравили прекрасных дам и строгие сотрудники ГИБДД. В рамках акции «Цветочный патруль» они вручили ростовским автоледи более 500 букетов. Полицейские не только подарили представительницам прекрасного пола праздничное настроение, но и напомнили о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения.

Напомним, в преддверии Международного женского дня портал 161.ru объявляет о старте нового фотоконкурса: «Самая праздничная». Покажите, как вы умеете отдыхать и отмечать главный женский праздник: веселым ли шумным корпоративом на работе или тихим семейным ужином. Присылайте фото, как шампанское льется рекой, а мужчины бросают к вашим ногам букеты цветов! Лучшие снимки мы отметим памятными подарками. С условиями конкурса можно познакомится здесь.

Фото: Фото Евгения Березкина и пресс-службы ГУВД РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем