перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Завтра не будет света в двух домах Ростова

5 марта 2017, 16:20
Гость
5 марта 2017, 18:57
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
5 марта 2017, 20:45
да Крым наш, и не пока, а навсегда
Гость
5 марта 2017, 20:56
Наш Крым, наш! И Счастье наше с Севастополем, базой ЧВМФ, контролем за море, а также с курортами, портами и дорогами! Поскуливание Имбицилов только радует!
5 марта 2017, 23:32
Гость
5 марта 2017, 20:56
Наш Крым, наш! И Счастье наше с Севастополем, базой ЧВМФ, контролем за море, а также с курортами, портами и дорогами! Поскуливание Имбицилов только радует!
ВЫ СЕБЯ УБЕЖДАЕТЕ? МОЛОДЕЦ! И СКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ КРЫМА ВЫ ЗАБРАЛИ У РОТЕНБЕРГОВ И ИХ ДРУЗЕЙ?
5 марта 2017, 21:54
ДВА ДОМА В РЕЗЕРВАЦИИ ЭТО НЕМНОГО. ПОТЕРПЯТ, А ЧТО ИМ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ. ВЕДЬ ИХ ГОСПОДА НЕ СПРАШИВАЮТ.
Гость
6 марта 2017, 08:25
вот интересно, когда тебя в резервацию отправят?
6 марта 2017, 11:11
Гость
6 марта 2017, 08:25
вот интересно, когда тебя в резервацию отправят?
МЫ ЖИВЁМ В СТРАНЕ ИЗГОЕ, ТАК ЧТО ОТПРАВЛЯТЬ В РЕЗЕРВАЦИЮ ВАС СМЫСЛА НЕТ. МЫ В НЕЙ ДАВНО ЖИВЁМ.
Гость
6 марта 2017, 13:27
6 марта 2017, 11:11
МЫ ЖИВЁМ В СТРАНЕ ИЗГОЕ, ТАК ЧТО ОТПРАВЛЯТЬ В РЕЗЕРВАЦИЮ ВАС СМЫСЛА НЕТ. МЫ В НЕЙ ДАВНО ЖИВЁМ.
Сам себе противоречишь, смешной ты чудак. То есть резервация, то ее нет! Определись уже. А то свет в дома уже дали, а ты все комисариш на кухонном столе. Отстаешь от жизни.
Гость
6 марта 2017, 17:21
До чего уже дошли власти!!!!! Раньше сообщали об отключении множества улиц, а сегодня только два дома. Если и дальше так пойдет, то скоро будут сообщать об отключении света в квартире товарища Рабиновича, чтобы оградить ростовчан от его едких заметок. Рабинович - переходи на донецкий уголь - его сейчас очень много!
6 марта 2017, 18:43
НЕУЖЕЛИ В ДОНЕЦКЕ ПАТРИОТЫ НАЧАЛИ ВОРОВАТЬ УГОЛЬ? РАБИНОВИЧ ВРЯД ЛИ СКУПАЕТ КРАДЕННОЕ. НЕ СОГЛАСИТСЯ. А ПРИ ЧЕМ ТУТ РОСТОВЧАНЕ? "Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо." ВЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ КРЫМЧАНЕ? А В КРЫМУ СЕЙЧАС ЛЕГЧЕ СТАЛО С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ, СВЕТОВОЙ ДЕНЬ СТАЛ ДЛИННЕЙ. СТАНЕТ ЕЩЁ ДЛИННЕЙ И ОТКЛЮЧАТЬ НЕ БУДУТ. ХОТЯ ВРЯД ЛИ. БУДУТ ДЕЛАТЬ ЭТО ИЗ ЧУВСТВА ПАТРИОТИЗМА.
6 марта 2017, 21:30
РАБИНОВИЧУ РОСТОВЧАНАМ НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО. ЕЩЁ ФРИДРИХ НИЦШЕ ГОВОРИЛ: ТОТ, КТО ОЗАРЯЕТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТСЯ САМ БЕЗ СВЕТА.
Гость
7 марта 2017, 09:10
6 марта 2017, 21:30
РАБИНОВИЧУ РОСТОВЧАНАМ НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО. ЕЩЁ ФРИДРИХ НИЦШЕ ГОВОРИЛ: ТОТ, КТО ОЗАРЯЕТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТСЯ САМ БЕЗ СВЕТА.
Дождешься от них благодарности.
Гость
6 марта 2017, 16:17
Вот я дискуссию замутил своим стандартным комментарием, аж приятно.
6 марта 2017, 17:33
ЕСЛИ КАПЛЯ ВОДЫ ПАДАЕТ В ОДНО МЕСТО НА КАМНЕ, ТО В КАМНЕ ОБРАЗУЕТСЯ ДЫРКА. НО НЕ СРАЗУ.
Гость
5 марта 2017, 21:48
Это "пока" тебя то точно переживет.
Гость
6 марта 2017, 06:43
что такое плановый ремонт???? Просто отключают?