Три человека госпитализированы после крупной аварии на Ленина
5 марта 2017, 00:46
Гость
5 марта 2017, 09:21
Мы такси вызвали , а таксист был на месте аварии, рассказывал нам. Приора неслась в районе 100 км/час. Сбил зеркало нашему таксисту и он догнал джип и того от удала уже отбросило, тот ещё перевернулся и в дерево. А тот уже потом догнал автобус. Из машины вышел своим ходом. Молодой парень. Вот просто слов нет
Гость
5 марта 2017, 11:40
Сам понял, что написал?
Гость
5 марта 2017, 08:34
Низкопосаженный стал ещё и мордоплюстнутым . Новая мода ?
Заниженный таз прошел технический осмотр и получил приз симпатий от сотрудников гибдд. Как вы думаете нормальный водитель будет пилить пружины и вкладывать еще денег в это железо? Да его должны останавливать каждый раз сотрудники гибдд и штрафовать за изменения конструкции автомобиля и требовать справку медицинскую.
Гость
5 марта 2017, 12:11
Вы видели патруль ГИБДД в городе на регулярной основе? Оттого и аварии люди знают, что наказания не будет.
Гость
5 марта 2017, 07:26
приора "модная", опущенная
Гость
5 марта 2017, 18:28
надоело читать , отбирать авто и права до конца жизни - вот решение этой проблемы... да и люди будут живы...
Гость
5 марта 2017, 12:49
У каждого своя жизнь и каждый решает что делать с ней, в том числе со своим автомобилем. Я не являюсь поклонником таких авто, но у меня негатива они не вызывают, выглядят довольно симпатично. Джип, не убедившись в отсутсвии помехи поворачивал на стрелку с Нагибина. Приора нарушая скоростной режим не успела среагировать на внезапно появившееся препятствие. Сидеть строчить в интернете какие все дураки владельцы доработанных авто. На театральной площади приезжайте вечером, и каждому в лицо скажите. Но нет, вы этого не сделаете, вы можете героями быть сидя на стуле в ипотечной 2шке с женой у которой на физиономии огурцы каждый вечер и халат ободранный, Следите за своей жизнью, а упрекать людей занимающихся любимым делом которое на данный момент не нарушает прав общественности это не ваша забота. Профеессоры диванные.
Гость
5 марта 2017, 15:20
В общем то верно все. Глупо. Один не посмотрел налево, перед поворотом, другой ... В обоих машинах живые люди, а людям свойственно ошибаться. Никто не погиб и слава Богу. Китайца жалко. Отремонтировать без вариантов. Только в разбор :(
Пс. Для данной категории Тазов- закономерный исход.
Гость
5 марта 2017, 15:37
...не поклонник,а вы в курсе что резать пружины на авто,это изменение конструкции запрещённое законом.в первую очередь,а потом уже любимое дело малограмотных "горе водителей"с неполным средним образованием???
Дружище, на театральной полиция должна говорить в лицо каждому нарушителю пдд. Основополагающим нормативным документом, регламентирующий действия связанные с переоборудованием ТС (транспортного средства) является Федеральный закон 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»
И если Вы привыкли проходить мимо противозаконного, тогда это очень печально для всего общества.
Гость
5 марта 2017, 02:54
я в шоке, как можно умудрится в пол одинадцатого вечера в выходной день субботы сотворить аварию? там у кого нибудь мозг есть?
Гость
5 марта 2017, 08:56
после ЕГЭ мозг отсутствует
Гость
5 марта 2017, 14:15
В субботу в пол одиннадцатого вечера........ пробок нет . А почему бы и не повыделываться.
Гость
5 марта 2017, 15:30
Приора со срезанными пружинами, посадка низкая, сразу видно, что гонщик, такие медленно не ездят. О чем думал этот 23 летний вундеркинд, когда таранил автобус, ведь не справиться с управлением в городе можно только, если нестись на огромной скорости. Надеюсь, ему послужит уроком это ДТП и он возьмется за ум и никого больше не протаранит.
Гость
6 марта 2017, 10:05
срезанные пружины, заглушки вместо ремней безопасности, обвесы ... что они там себе еще придумывают, не являются разумными действиями к долгой и безопасной жизни. обидно что ДПСники на это глаза закрывают, но и так без тех осмотра понятно, что машина технически не приспособлена для безопасной езде на дороге ни для пешеходов ни для других участников движения. производители не зря тратят столько усилий чтобы авто потом спасало жизнь. а наши рукоделы, лучше бы занялись самообразованием, для общества и для страны полезней было бы.
Гость
6 марта 2017, 10:07
не льстите себе, по нашим колдобинам только на БТР можно передвигаться, а права на авто наверно пора выдавать после 28 и семейным, что было что терять в своей жизни.
Гость
5 марта 2017, 06:20
"Спортивная" заниженная приора - это и есть диагноз. Опять же там ограничение скорости, если я не ошибаюсь 40 км/час.
Гость
5 марта 2017, 12:08
Ошибаешься. Ограничения скорости на этом участке нет
Ошибаешься. Ограничения скорости на этом участке нет
есть там ограничения до 40 км/ч!!!
Гость
5 марта 2017, 02:00
Только в ростове могут сразу в одном месте встретиться несколько неадекватных типа водителей. И на какой такой остановке стоял автобус, если он стоит посередине дороги? Господи, что же вы сделали со своим городом... Или вы не считаете его своим?
Гость
5 марта 2017, 09:45
ростов ваще не город, бро.
просто поселок возле трассы
Гость
5 марта 2017, 15:14
Гость
5 марта 2017, 09:45
ростов ваще не город, бро.
просто поселок возле трассы
Краснодар, конечно, город))) Несколько объединившихся станиц.
Гость
5 марта 2017, 16:50
Автобусы и маршрутки иногда к бордюру не подъезжают: мешают припаркованные или хламомобили", или таксисты. Ну а зимой ещё и сугробы от расчищающих машин...
Гость
5 марта 2017, 02:47
ДТП произошло не на улице, а на проспекте Ленина. Улица это улица, а проспект это проспект. Проезжая часть проспекта Ленина разделена разделительным газоном, поэтому лобового столкновения быть не могло, значит, произошло столкновение попутно двигающихся автомашин. Не нужно быть экспертом в области дорожных аварий, чтобы понять, кто спровоцировал аварию. Это явно горе-водитель автомобиля ВАЗ 2170.
Гость
5 марта 2017, 09:41
И снова виновник аварии автоджентельмен 23-х лет отроду. Кто там что говорил про кастрацию? Вперёд, высказывайтесь.
Гость
5 марта 2017, 10:35
Берегись автомобиля, весна пришла!
Гость
5 марта 2017, 13:05
не давать права до 30 уже не кажется бредовой идеей
Гость
5 марта 2017, 14:27
и тебе пружинку...
Гость
5 марта 2017, 14:26
Чего удивительного. Хамство и наглость -визитная карточка Ростовских водтелей. Их опасно выпускать за пределы города.
Гость
5 марта 2017, 19:22
Не надо грезти всех в одно ведро. Отвечай за себя.
Гость
5 марта 2017, 21:00
А в городе их держать - безопасно что ли?
Гость
6 марта 2017, 06:37
Гость
5 марта 2017, 19:22
Не надо грезти всех в одно ведро. Отвечай за себя.
вот вам и хамство, и наглость, и сверху вишенкой - безграмотность.
Гость
5 марта 2017, 07:57
Где видео? Создавайте тексты для мобильного приложения отдельно.
Гость
5 марта 2017, 10:05
Куплю приору не дорого .
Гость
5 марта 2017, 11:19
главное тонировку успел снять
Гость
16 марта 2017, 02:02
Авария была жуткая и я была очевидцем этой аварии,видела как джип подрезал приору,выехав с первой полосы сразу на третью без обозновательных знаков,тем самым спровоцировав столкновение! Не знаю конечно откуда народ берет эту информацию о том,что водитель был пьян! Как по мне так он был вполне адекватный,ровно стоял на ногах и спокойно вел беседу с органами управления!
И вообще,люди,вы бы побеспокоились лучше о своей безопасности! От таких случаев никто не застрахован и вы не в праве рассуждать о том у кого какая посадка и тонировка,на вкус и цвет товарищей нет! А если вы считаете,что на приорах могут ездить только какие-либо нерусские,малолетки или люди с "диагнозом" как выразился здесь один из "очевидцев",то вы просто стадо баранов поведенное на стереотипы!)
Гость
5 марта 2017, 09:28
А теперь представьте если приора чуть правее пошла? И там бы я стол на остановке с тремя детьми которых один воспитываю? О людях, которые ездят на заниженных машинах можно судить лишь их воспитании. Всё общество кроме ихподобных презерают таких
Гость
5 марта 2017, 02:38
Регион либо 05, 06 или 95!
Гость
5 марта 2017, 08:51
нет, 161
Гость
5 марта 2017, 09:32
Их уже со 161 регионом полно
Гость
6 марта 2017, 14:09
Приора только с автобусом столкнулась
Гость
6 марта 2017, 20:21
а "большой забор" от удивления опрокинулся?
Гость
5 марта 2017, 08:29
Все понятно. Белые приоры красивые а черные юыстрые.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
10 м/c,
зап.
752мм 65%Три человека госпитализированы после крупной аварии на Ленина