перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростовской области построят комплекс по выращиванию шампиньонов

Гость
27 февраля 2017, 17:05
"Производство продуктов питания всегда было нашей сильной стороной. И теперь мы только укрепим эти позиции, – считает губернатор Василий Голубев." Вася, с тобой не соскучишься! Зайди хоть раз в любой магазин в Ростове. В основном всё привозное, очень многое из соседнего Краснодарского края. Если бы не они, мы бы сдохли с голоду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2017, 18:09
этот вася говорящая голова,посмотри на его лицо,этот пенсионер думает только об одном как по дольше протянуть
27 февраля 2017, 20:43
Не сдохли бы, не надо так говорить. По молочке, кстати, стало гораздо больше нашего, донского. Да и в принципе гораздо больше половины продуктов питания отечественного производства. Может мы в разные магазины ходим?
Гость
27 февраля 2017, 21:32
27 февраля 2017, 20:43
Не сдохли бы, не надо так говорить. По молочке, кстати, стало гораздо больше нашего, донского. Да и в принципе гораздо больше половины продуктов питания отечественного производства. Может мы в разные магазины ходим?
По молочке? Из сухого молока и пальмового масла, ваша продукция. У нас толком не ферм , не хозяйств с коровами и нет.
27 февраля 2017, 17:15
и будут грибы стоить,как импортные
Гость
27 февраля 2017, 21:43
Прочитал "выращивание ШПИЁНОВ"
28 февраля 2017, 00:43
Будут стоит не дешевле индюшатины.
Гость
28 февраля 2017, 11:01
М-да-а, такое импортозамещение у людей старше сорока вызовет только саркастическую улыбку сквозь слёзы. На середину 80х, Ростов являлся крупным промышленным городом (более 10 предприятий одной только радиотехнической направленности). Чуть позже, невидимая рука рынка превратила его в торговый город. Далее, "санкционная" политика потихонечку превращает его в аграрно-животноводческий... Что же нас ждёт в будущем?...
Гость
27 февраля 2017, 16:57
в какую реку пойдут отходы?
Гость
27 февраля 2017, 17:46
Там специальный пруд для отходов забабахают.
Гость
27 февраля 2017, 19:44
Это самый главный вопрос. Только не в реку, а сколько тысяч гектаров земли будет уничтожено и похоронено вместе с отходами.
Гость
28 февраля 2017, 01:50
Да а а а уж, этот деятель как обычно в своем репертуаре.....лишь бы ляпнуть чё нить....уася начинай работать! займись дорогами в области и Ростове, асфальта уже процентов 40 осталось!!!!!
Гость
28 февраля 2017, 06:53
Сделайте в Ростове хорошие дороги. Будет хотя бы одно,чем сможет гордится город
Гость
28 февраля 2017, 15:58
Мне вот интересно знать, а где взять деньги на новые дороги? С налогов за черную ЗП??? С налогов, по которым задолженность??? С неоплаченных штрафов ПДД??? Читайте больше книг по экономике!!!
Гость
27 февраля 2017, 16:57
Сколько можно это размусоливать, на каждую лужу статья публикуется, кладут и что дальше, те кто кладет и на народ клали, как будто первый день в России-матушке живете
Гость
27 февраля 2017, 17:07
Главное чтоб цены не атомные были!
Гость
27 февраля 2017, 18:03
Ну теперя то заживем то с грыбами . Без них никуда ж. Ни в сортир ни на демонстрацию. А синие бум у Голандию продавать Голандци любять синие грыбы.
Гость
27 февраля 2017, 18:20
Ага, проект губернаторской сотни- ТК "Ростовский" под Таганрогом, спустя год работы уже банкротиться. Посмотрим что будет с остальными...
Гость
27 февраля 2017, 19:42
Где и как будут утилизировать отходы от выращивания грибов? Поинтересуйтесь ситуацией утилизацией отходов от выращивания грибов в Миллерово. там ситуация близка к экологической катастрофе. Для субстрата выращивания грибов на гидропонике форма вторичного использования ещё не придумана. Спорами грибов будет заражена вся территория, прилегающая к Ростову.
Гость
27 февраля 2017, 20:03
Грибы - грибами. Но, Таня - позвони мне!!!
Гость
27 февраля 2017, 20:24
А бананы когда надумает выращивать...?
Гость
27 февраля 2017, 20:49
Раньше заводы строили, гордились, теперь губернатор шампиньонами занимается. Хоть бы трюфелями уже...
Гость
28 февраля 2017, 00:45
Фермер сидит на берегу реки и жует банан. Мимо проплывает губернатор Вася Голубев. - Ты что жуешь? - спрашивает гастарбайтер Василий. Фермер с набитым ртом отвечает: - Грыбы. - Я вижу, что не грибы, а банан. - Если видишь, так и грыбы отсюда!
Гость
28 февраля 2017, 07:04
Ишь на фотке какой грыбок сидит - дуется Видать Шампиньен Не давайте ему желтый снег - пусть халяльным будет
Гость
28 февраля 2017, 11:04
Сахарный заводик уже построили в Целинском районе,один бурьян
Гость
28 февраля 2017, 13:44
В этом поселке который находится в 10 км от Ростова нет даже водопровода))))) зато грибы будут(Y)
Гость
28 февраля 2017, 16:10
Василий Юрич , а это так же будет как с сахарным и цементным заводами? ))) иногда и правда лучше жевать чем говорить)))
Гость
28 февраля 2017, 16:15
А чё не мухоморы? Население сразу будет полностью ВСЁ одобрямс...