перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Каждый второй житель Ростовской области зарегистрирован на портале госуслуг

22 февраля 2017, 13:57
Гость
22 февраля 2017, 14:38
Принудиловка для отчётности. В школе детям раздали листки-заявления, чтобы родители заполнили для подключения к этой системе, иначе "не пустим на экзамен". Больше, видимо, не в чем достигнуть высоких показателей.
Гость
22 февраля 2017, 15:20
да, было дело, на собрании раздали форму для заполнения родителями ))
Гость
22 февраля 2017, 15:46
Имя этому ресурсу - Слоупок. Извещение на оплату налога на почту упало почти через месяц после того, как я его заплатила и через две недели после того, как информация о полной его оплате появилась в личном кабинете налоговой. А потом еще до самого нового года - два месяца (!) постоянно на почту спамили напоминания заплатить этот налог.
Гость
22 февраля 2017, 15:44
настолько все убого что я человек с двумя высшими образованиями не понял кому в 2017г платить 1% превышения от ип по пфр. хорошо еще в пфр есть адекватные люди рассказали что и про что на этих сайтах. кстати до сих пор не понятно почему трудно сделать общедоступными в инете реквизиты оплаты налогов и сборов? почему надо тащится в пфр что бы узнать свой номер сумму и реквизиты оплаты?
Гость
22 февраля 2017, 15:51
Портал настолько криво работает, что проще лично обратиться в нужное учреждение
Гость
22 февраля 2017, 15:54
Сайт госуслуг есть, а работает как-то не айс, зарегистрировался так из интереса. Пока только деферамбы себе поют как у нас госуслуги работают. Сами чтоль чето хоть полчите через это электронное чудо. Пусть лучше 10 услуг но реально, быстро и просто. А то 300+ и х .. н половину получишь. Зато как отчитались! Отладить надо а потом пиплу впихивать, а так как обычно, через .....
Гость
22 февраля 2017, 21:28
нас на работе заставляли зарегится,по факту сайт очень плохо работает,толку ноль-пробовала ребенка в д/с записать,все равно лично в отдел образвания лично ехать пришлось,зачем он нужен? для отчетности?
Гость
25 февраля 2017, 08:34
как не зайдешь в комментарии к любой новости, так везде только один сплошной негатив =) Установил себе госуслуги на телефон. За два дня через приложение написано заявление на получение загранпаспорта, оплачена пошлина так же через приложение, да еще и с 30% скидкой, назначено время посещения для фотографирования и снятия биометрии. Итого, я сходил только один раз в паспортный стол. От начала процедуры до начала оформления прошло всего три дня и всего одно посещение. Замена водительского в связи с тем, что оно устарело. Тоже самое: написал заявление через приложение, оплатил через приложение (опять же со скидкой), один раз пришел в МРЭО и мне дали новые права. Вижу онлайн отсутствие штрафов ГИБДД, неоплаченных налогов и отсутствие судебных задолжностей и сплю спокойно. p.s. Я лично хз ребят, хватит плакать, не нужно оно Вам, не пользуйтесь, но это полезная штука, имхо