Рэпер Баста – фотографу Зотову: «Сказал "А", говори и "Б"»
21 февраля 2017, 16:57
Гость
22 февраля 2017, 11:38
Блин, Вы что тут злые все такие? Кому-то Баста нравится, кому-то Кадышева, если Вы все такие порядочные, зачем тогда Басту оскорбляете? Как-то не сходятся у Вас концы с концами.. А фотограф должен был молча выйти на Басту и сказать - заплатите, так нет, во всеуслышанье начал заявлять, и хотите после этого сказать что он не хочет славы за счет Басты?! Думаете и денег не хочет?!!
Гость
22 февраля 2017, 11:56
Фотограф никому ничего не должен. А вот ворующий результаты его труда баста должен был пообщаться - может ему бы разрешили применить видео и забесплатно. Опять же шум поднял сам репир.
Гость
22 февраля 2017, 13:50
Гость
22 февраля 2017, 11:56
Фотограф никому ничего не должен. А вот ворующий результаты его труда баста должен был пообщаться - может ему бы разрешили применить видео и забесплатно. Опять же шум поднял сам репир.
Баста ответил Зотову в инстаграмме, а ростовските СМИ следящие за его жизнью уже сделали это новостью № 1 ..... В чем проблема безталантные гнусявые людишки???? Новость встрепенула и породида в вас сильную зависть и злость???
Кому не нравится Баста может не читать про него новости .....
Если он Ростовчанин, то что он в Москве не может семью завести и работать.. ??? Столько развелось ЗЛОСТНЫХ ДЕШЕВЫХ КОММЕНТАТ*РОВ здесь....
Гость
22 февраля 2017, 15:22
Гость
22 февраля 2017, 13:50
Не ответить должен был васек, а перед тем, как заюзать видос в своем коммерческом клипе - спросить, брат, можно твое видео использовать? И Дима бы ему сразу бы сказал - бро, не вопрос, бери и вставляй в клип. Он не жадный парень и не сутяга, в отличие от моднявого репира.
Гость
21 февраля 2017, 23:18
В последнее время о Басте знаю только из скандальных новостей. Это что же получается теперь подобные "звёзды" могут заходить в любой дом, офис и брать, что понравилось, они же "звёзды столичные". Радуйтесь ростовчане, ваш труд пиарят! Не только извинений от Басты, но даже на самый обыкновенный контакт с ростовчанами Баста не пошёл. Это не уважение не только к чужому труду, но и к землякам.... А работа Дмитрия Зотова действительно заслуживает уважения. И это его личное дело кому отдавать или продавать свой труд и за какие деньги. А Басте позор, о каком ростовском характере и манерах он рассуждает, какой пример для подрастающего поколения.
Гость
22 февраля 2017, 01:41
Басте ВСЁ можно, т.к. он СТОЛИЧНАЙ РЕПЕР!`
Гость
22 февраля 2017, 08:41
понять "ТВОРЧЕСТВО" - без "терпинкода" - НЕРЕАЛЬНО!
Любая посредственность , когда, ка ИСКУССТВО -народ её НЕ ВОСПРИНИМАЕТ - пытается привлекать к себе внимание, либо СМЕНОЙ ПОЛА, либо ТАТУИРОВСКАМИ НА ГЕНИТАЛИЯХ.
Опасно, что неокрепшие тинейджерские мозги считают его "БОРМОТАНИЕ" искусством! Да вот беда , что Донские СМИ рекламируют, не КУЛЬТУРУ, а БАСТО-ДЕЦЛОВСКИХ ГИБРИДОВ либо ЛОПЫРЕВО-КОТОВСКИЕ фотки. А на этих примерах можно взрастить только "ЗВЕРЕВО-ШУРУ", но не новых ЗАХАРОП ПРИЛЕПИНЫХ !
Гость
22 февраля 2017, 13:44
Так не о Вас НИЗКОМ БЕЗТОЛАНТНОМ НЫТИКЕ же писать!
Гость
22 февраля 2017, 16:55
Кто такой баста?
Гость
22 февраля 2017, 18:44
Тот, кто в отличие от тебя зарабатывает много.
Гость
21 февраля 2017, 18:14
Пусть вас судит судья который не знает что такое компьютер и интернет.
Гость
24 февраля 2017, 21:46
Чёткий ростовский пацанчик Вася открыл для себя увлекательный мир судебных тяжб и превратился в ноющего барыгу.
Гость
21 февраля 2017, 19:20
Так и тимити баста изрёк то же самое. Кроме "а" и "б" баста ещё буквы знает?
Гость
22 февраля 2017, 08:25
Прям Петросян. Смешно шутиш
Гость
22 февраля 2017, 09:10
Гость
22 февраля 2017, 08:25
Прям Петросян. Смешно шутиш
Сходи на диктант по русскому языку, проверь знания.
Гость
22 февраля 2017, 09:47
Гость
22 февраля 2017, 09:10
Сходи на диктант по русскому языку, проверь знания.
Это наверное баста ответил
Гость
21 февраля 2017, 18:48
Взял без спроса, а совести нет, признаться никак невозможно. Вася, а ты у тех, кто прислал "прикольный ролик" разрешение на его публикацию спрашивал? Думаю, нет! Стыдно!..
Гость
21 февраля 2017, 20:32
Желаю Дмитрию Зотову успехов в суде! Работа хороша, достойная!
Доказательства уверен найдутся в виде десятков часов отснятого видео и фото материала.
Ну и сумма иска должна быть соответствующая, учитывая что никто даже и не подумал извиняться за использование результатов хорошей творческой работы под своим именем.
Гость
22 февраля 2017, 08:26
Выпендрился
Гость
22 февраля 2017, 09:50
Поддерживаю Дмитрия!
Надо наказывать воров!
Гость
22 февраля 2017, 11:32
Ага, и попиарится, и клиентов л*хов новых за счет этого подтянет, и денег срубит с Басты, касафчик! Инторесно у этого фоторгафа волосы длинные или короткие?
Гость
21 февраля 2017, 18:25
Чем РОСТОВ на ДОНУ, так провинился ? Что ни статья, то про "БАСТУ" - в СМИ он на передовых местах. Неуж-то в городе ничего путного не без него - НЕ ПРОИСХОДИТ. Неужели это "ЦВЕТ" города? Ребята в СМИ - призадумайтесь : на чём воспитывать молодежь? Неужели на личностях с кличками, как у животных или папуасскими тату ?
Про МУЗТЕАТР, Про театр ГОРЬКОГО, ТЮЗ - наконец - за год НИ СЛОВЦА, а тут через строчку, то баста, то децл . Создаётся впечатление, что РОСТОВ-ДОН БЕСКУЛЬТУРНЫЙ и УЩЕРБНЫЙ городишко и вмесчто увлечения культурой - только и следят: не появилась, ли новая татуировка на зоду у басты.
Гость
22 февраля 2017, 08:22
Че ты ноеш? Не устраивает статья, пропусти ее и читай про день открытых дверей в окдц
Гость
22 февраля 2017, 09:06
А Ва какую новость не дай, всё равно ноете.... Преувеличиваете и раздуваете .... Не нравится Баста не читайте про него новости и ахинею не пишите, а то просматривается между строк зависть и злость ...
Гость
21 февраля 2017, 18:42
Мда)) Баста все теряет уважение...
Гость
21 февраля 2017, 17:52
Какой ростовский характер, не смеши, " кацап" ты уже давно
Гость
21 февраля 2017, 18:24
Баклан, тогда уже не кацап, а москаль.
Гость
21 февраля 2017, 17:44
>Я вот, например, горжусь, когда мои песни где-то используют, и я всегда всем разрешаю.
"Рэпер Василий Вакуленко, выступающий под творческим псевдонимом Баста, подал заявление о выходе из Российского авторского общества"
Как петь песни, когда вышел из РАО из-за малых отчислений
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%Рэпер Баста – фотографу Зотову: «Сказал "А", говори и "Б"»