9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
19 фев 2017 в 22:32

Пожалуй,только ямы ещё хоть как-то ограничивают смертность пешеходов по вине водятлов.
ГИБДД бездействует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 23:10

А кто то ожидал другой реакции от властей? Может быть что-то типа: "Спасибо за обращение. Завтра до конца дня все недочёты будут устранены".

Фото пользователя
19 фев 2017 в 23:31

Вот интересно... хоть какая нибудь чиновничья морда за это все ответит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей83
20 фев 2017 в 00:09

Езжу только по крайней левой уже несколько лет. В середине ехать это уже рулетка, а в крайней правой значит попрощаться с ходовой. Доватора - это позор администрации Ростова, единственная улица, после стачек, по которой идет весь трафик с западного и та убита просто на ухнарь.

Гость
20 фев 2017 в 07:04

самое прикольное, что дорогу там делали недавно.Пусть ремонтируют гарантийного.

Гость
20 фев 2017 в 07:55

Где же ФИРМУ ОТЫСКАТЬ, однодневка, не с кого, видимо гарантии требовать

20 фев 2017 в 08:12

нефиг было осваивать бюджетные деньги вритык к зиме ,для этого есть другие месяцы и более продолжительное .

20 фев 2017 в 08:18

Да вы обратили внимание там перед вторым светофором постоянно вечно стоит грузовая машина все её объезжают .там места для парковки Вне дороги полно нечего оставлять на дороге Куда смотрит ГБДД.

Гость
20 фев 2017 в 09:11

При таком президенте отписка это лучшее на что способны чиновники. А зачем им стараться? - Никто их не накажет, никто их не посадит. Распил, коррупция, откат и все повязаны. Даже если поймают с откатом - просто переведут на другую кормушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 09:28

Как же жду ЧМ -2018, когда мерседес с Меркель провалится в яму на Мадояна, и ее там Голубев будет дня 3 с факелами искать. А Трамп застрянет в пробке часов на 5 на мосту малиновского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 12:35

Да, а про пешеходов, похоже, все забыли. Их нет! Все же сейчас на машинах ездят и поэтому про тротуары можно забыть (или забить?) напрочь. Уже десять лет хожу на работу по ул.Московской от центрального рынка (по правой стороне) в сторону пр.Ворошиловского и ни разу (по крайней мере от пер.Семашко) никто не удосужился почистить как следует тротуар, многие переходят на другую сторону улицы (там же солнечная сторона можно и не чистить снег - сам растает)?!

Загрузка...