4 июля суббота
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 фев 2017 в 17:11

на это можно купить десяток серверов и 30 компов на российском процессоре "Эльбрус" :)

Гость
19 фев 2017 в 17:53

Вася. Что же у тебя за промышленность такая? Вместо того чтобы отчислять налоги в бюджет области, наоборот высасывает оттуда деньги. К тому же еще и зарплаты работникам не платят. С таким губернатором скоро по миру с сумой пойдем.

Фото пользователя
20 фев 2017 в 10:43

Лучше бы дали запрет на проверку предприятий от различных госструктур на 3-4 года,пользы было б на миллиарды. А то и эти 200 млн.руб. уйдут в карманы начальников проверяющих органов.

Гость
20 фев 2017 в 10:53

И 1,1 млрд рублей на содержание команды гастарбайтеров ради того, чтобы 3% населения РО могли 1,5 часа в неделю грызть семачки и пить пиво, а также впадать в экстаз от забитых очередным иранским вундеркиндом голов.

Гость
20 фев 2017 в 12:26

Вот это да! Целых 200 мильенов? Это меньше 4 мильенов долларов! Космодром построим или может электромобили начнем выпускать? На какую то там "охрану природы" 4 миллиарда рублей пойдет. Видимо люди совсем не ценятся в стране-западном сырьевом придатке.

Гость
20 фев 2017 в 16:00

«В 2016 году мы приняли решение о создании регионального фонда развития промышленности. Первый взнос в него – 200 млн рублей, которые предусмотрены в бюджете области-2017. Таким образом, сделан первый шаг по реализации новой формы поддержки предприятий области, и мы на этом останавливаться не собираемся», – отметил Василий Голубев.

Из цитаты понятно, что этот фонд будет копиться какое-то время, а потом вклдываться во сто-то крупное? или я не так понимаю?

Гость
20 фев 2017 в 16:01

хорошая новость на самом деле. будет больше поддержки.

Гость
20 фев 2017 в 16:02

промышленность вроде даже выросла с прошлого года .тут новость была

Гость
20 фев 2017 в 16:03

надо и животноводство развивать и промышленность. у нас в области все есть.

Гость
20 фев 2017 в 16:35

Цирк уехал, а клоуны устроились в администрацию. Сумма для промышленности в масштабах области смехотворная. На такие деньги можно создать малое предприятие, типа швейной фабрики, несколько ферм, и подобное.

Гость
20 фев 2017 в 18:00

Да, у нас о области есть все, кроме толкового руководства! Так они же и поставлены не чтобы толково работать, а чтобы готовить распил к ЧМ 2018 года. А закончится чемпионат и только мы их и видели. Умные губернаторы, набравшиеся "ОПЫТА" уже пачками увольняются, чтобы не сесть. Что тут нового? Этот механизм власти народ уже хорошо изучил - называется - падающая вертикаль. А депутаты Думы, избранные по СПИСЬКАМ чего стоят? Позор за позором. Например, что там делает Чернышев? Очередной прячется от следственного комитета?

Гость
22 фев 2017 в 00:54

правильно. сумма сейчас небольшая, но она в фонд ложится и когда там сумма накопится достаточная - тогда ее и вложат в дело

Гость