Ростовская область заняла первое место в ЮФО по невыплатам зарплат
19 февраля 2017, 12:32
Гость
19 февраля 2017, 12:45
Лучше бы написали что делается для того, чтобы погасить задолженность, кто понес наказание или, как всегда, виноватых нет?
Гость
19 февраля 2017, 13:57
кризис и виноват
а откуда он пришел всемы знаем
Гость
19 февраля 2017, 14:31
ну чего писать! и так понятно что ничего не делается !
Гость
19 февраля 2017, 16:56
Гость
19 февраля 2017, 13:57
кризис и виноват
а откуда он пришел всемы знаем
Это кто мы ? С Крыма,что-ли ?
Гость
19 февраля 2017, 16:36
Нужно на выборы ходить. Ближайшие выборы в мае 2017 в ЗСРО в Семикаракорах и Новошахтинске. не помогайте пройти очередным деятелем из ЕР из списка губернатора Голубева. требуйте честных выборов. И в 2018 не промахнитесь с выбором
Гость
19 февраля 2017, 17:03
Учителки опять сольют народ.
Гость
19 февраля 2017, 17:06
В день выборов у электората вспыхивает дьявольская сила - страстная любовь к Единой и ее кадрам. После опускания бюллетеня избирателя отпускает . Лечению не подлежит.
Гость
19 февраля 2017, 17:09
Алгоритм напиши подробный, как это сделать? Сколько хожу на выборы, народ за ЕР не голосует, но ЕР везде побеждает. Выборов у нас не было и нет. Как до вас это дойти не может?
Гость
19 февраля 2017, 12:48
Теперь ясно,откуда в нашей области такой постоянный рост зарплат
Гость
20 февраля 2017, 15:42
Я вот не совсем понимаю тут комментарии в сторону власти. У нас не коммунизм, у нас демократия и капитализм! Сами хотели! Сами и получайте!
Не платят зарплаты частные лица, которые имеют ООО или ОАО или ИП, вообще в большей части. И что вы кому хотите предъявить? Устроились к дяде в фирму, потом вас кинули на зарплату.
Так идите в суд и прокуратуру. Докажите, что вам должны и получите через приставов свои деньги. Если они есть, конечно, у должника.
Давно пора перестать ждать добрую фею, которая почему придет вам спасать от вашей же глупости! Надо за свое самому бороться, никто на тарелочке не принесет.
Достали ныть и обвинять!
Гость
19 февраля 2017, 12:53
Нам уже какой год выдает зарплату местный глава зерном и семечкой.Мясо свиней и бычков он скупает своими газелями с весами в кузове по девяносто рублей живым весом.
Гость
20 февраля 2017, 17:21
На опте свинина 153р.20коп. За кг. 90 за живой вес нормально
Гость
19 февраля 2017, 15:17
Ну вот на первое место в ЮФО вышли. Молодцы! Всех уделали! Теперь надо добиваться первого места в РФ. Голубев вперед!
Гость
20 февраля 2017, 09:25
И по криминалу впереди ВСЕХ.
Вот это УСПЕХ !
Гость
19 февраля 2017, 13:07
Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас срочно обратить внимание на то , что происходит в Ростовской области и городе Ростове-на-Дону. Маразм дошел до предела. С такими подходами завалим все. Народ на Дону не работает, а ржет каждый день от принимаемых решениях выдающихся управленцев. Как бы потом рыдать в Москве не пришлось. А мы не желаем, что бы Москва рыдала. Просим Вас - заберите уважаемого Василия Юрьевича Голубева с его племянниками, кумовьями, братьями и сестрами в Москву в Правительство. Он достоин этого. И пользы больше принесет со своим семейством великой России.
Гость
19 февраля 2017, 14:56
Какие то странные вы люди! Вы действительно думаете и верите, что вашу писанину кто то читает, или думаете власть имущим есть дело до того что вы тут пишете? Вы пишете для самих себя и самоуспокоение, им дело нет до вашей писанины. Поэтому наивно ждать перемен, от написанного.
Гость
19 февраля 2017, 15:24
Уважаемый гость!
Неужели Вы думаете, что "маразм дошел до предела", а "народ ржет каждый день от принимаемых решений выдающихся управленцев" только в Ростовской области?
На федеральный уровень взглянуть не хотите ли, а?
Гость
19 февраля 2017, 16:09
Ахахахаха.. Бояре плохие, а царь хороший!
Гость
19 февраля 2017, 14:43
Наш Губер красавчиГ! Реальных дел нет! Все прожекты только на бумаге. Или подфортило с ЧМ2018. А так полный развал. Работы нет, дорог нет, коррупция даже в детских садах.
Гость
20 февраля 2017, 20:12
ЧМ 2018 тоже под вопросом... Стадион не успеют сделать по срокам... Похоже на вторую Зенит-арену в Питере...
Да и бизнес в Ростове большей частью на бумаге рост показывает...
Молодежь, да и не только молодежь, бежит с Ростова в Краснодар работать, в Москву, в Питер...
В другие города России, где ЗП и условия больше, а жадность работодателей меньше...
Гость
19 февраля 2017, 13:39
Как же так? Наш милый губернатор отчитался президенту что у нас рай райский!!!
Гость
20 февраля 2017, 20:15
Отчитаться легко... Кто его проверять-то будет? Поэтому все дармоеды и лезут к власти... Народная мудрость гласит:" Рот закрыл - рабочее место убрано..."
Наврал в отчете, пять минут покраснел и можно спокойно дальше ....
Гость
19 февраля 2017, 13:43
Зарплаты у нас высокие, выше чем в среднем по РФ...воь только есть одна мелочь - не выплачиваются. Наверное так власти борются с инфляцией..
Гость
20 февраля 2017, 10:08
Да, з/п высокие, но только на бумаге, они просто не выплачиваются - это сильно. Но народу не до смеха, уже не знаем, к кому обращаться, чтобы получить свои заработанные деньги.
Гость
19 февраля 2017, 13:06
РО, вперед!!!
Гость
19 февраля 2017, 14:52
Что не пойму я. Мы же в лидерах по развитию производства, уровню жизни, положительной оценкой действий руководства. Наше руководство в лидерах по упоминаемости в СМИ. А оказалось!
Наш губернатор в пятерке лидеров среди губеров страны.
Гость
19 февраля 2017, 13:51
Это очень почетно! Далеко не каждая область умеет так кидать.
Гость
20 февраля 2017, 12:18
Так после 90-х ничего и не изменилось.Задолженность по з/п существовала всегда,посмотрите хотя бы статистику за последние пять лет.
Гость
20 февраля 2017, 16:18
Плохо,что ты проспал 25 лет ?
Гость
21 февраля 2017, 02:00
Гость
20 февраля 2017, 16:18
Плохо,что ты проспал 25 лет ?
На протяжении 25 лет не было задержек зарплаты? Область,если я не ошибаюсь,"лидировала" по данному "показателю" и 5,и 10 лет назад.
Гость
20 февраля 2017, 09:43
Кстати у всех такое возобновилось как раньше- в 90-е.? До зарплаты у друг друга в долг все чаще стали просить.
Гость
20 февраля 2017, 16:16
В 90-е благодаря неграмотной экономической политике КПСС был крах экономики ,и как следствии , развал страны.
Гость
19 февраля 2017, 13:40
Ну хоть где то добились результата...))
Гость
19 февраля 2017, 16:19
Не платят зарплату, а для тех, кто не хочет работать бесплатно уже разрабатывается закон "о тунедстве".
Для оптимистов: налог будут брать со всех официально не работающих более полугода - не важно, по какой причине: работаете ли вы без оформления, сидите дома с подросшими детьми или мечетесь в поисках работы. Так же постоянно растет количество необоснованных отказов в получении инвалидности, возможно, на фоне повышения песионного возраста и подготавливаемого налога "на тунеядство" порядок и условия признания инвалидности также будет пересмотрен.
Про тунеядцев кремлевские специалисты по созданю общественного мнения рассказывают для того, чтобы задурить людям головы: вас, мол, не коснется. Но если даже сейчас работодатели не соблюдают трудовой кодекс, то потом к этому добавится еще уменьшение зарплат и ухудшение условий труда с мотивировкой "не нравится - уходи и плати налог". А безработные сынки единоросовских толстосумов и их содержанки все равно налог платить не будут, не надейтесь.
Гость
19 февраля 2017, 17:06
Почему не сажают никого за невыплату? Я понимаю, когда предприятие и правда на плаву держится. Но ведь чаще просто все разворовывается бездарными руководителями. Но здесь , скорее всего, информация по большей части касается невыплаты шахтерам. Ну еще и футболисты и служебный персонал команды "Ростов" тоже месяцами без денег сидят.
Гость
20 февраля 2017, 07:31
Так же первое место по преследованию бизнеса налоговой, полицией и тд. Я думаю вме взаимосвязанно, не дают бизнесу вздохнуть и развиваться
Гость
20 февраля 2017, 07:57
Ну вот и в криминале первые, и долги имеим и все плохо, вот как хорошо когда тяговая сила санты у руля
Гость
20 февраля 2017, 15:45
есть, конечно. потому что открывают бизнес, рисуют зарплаты, а потом оказывается, что никому тот бизнес не нужен, не идет дело и платить нечем
Гость
20 февраля 2017, 17:32
Да если строителям этого стадиона зп задерживают...)) пилят бабло)
Гость
20 февраля 2017, 21:05
А почему не пишут на к4аком месте РО по безработице, на каком месте по коррупции, к губернатору на прием стоит записаться за деньги, которые беруут его подчиненные.
Гость
21 февраля 2017, 02:01
не столица Юга а позорище, краснодар нас давно обскакал, по всем направлениям
Гость
19 февраля 2017, 19:00
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и денег не надо.
Гость
20 февраля 2017, 10:13
При чем здесь Крым, если зарплата не выплачивается ростовскими прохиндеями?
Гость
20 февраля 2017, 16:11
Гость
20 февраля 2017, 10:13
При чем здесь Крым, если зарплата не выплачивается ростовскими прохиндеями?
" Ростовских прохиндеев" душат московские для помощи Сирии,Крыму,Донбассау. Подумай, откуда зарплату тебе платить нормальную - СТОИМ.
Гость
20 февраля 2017, 17:41
Гость
20 февраля 2017, 10:13
При чем здесь Крым, если зарплата не выплачивается ростовскими прохиндеями?
Вы же здраво мыслите? Вот и подумайте, сколько лет Крым был в составе Украины, и сколько лет население платило налоги Украине. И тут бац, Крым наш. Но это не игрушка. Там несколько миллионов человек и инфраструктура. Её нужно содержать. Платить те же пенсии людям, которые не приносили доход в казну расейскую. Откуда деньги будут брать? Олигархи поделятся? Дулечки. Есть рабы, мы же работаем, слово раб четко читается. Вот с нас и урезают, чтобы как то денег найти. Тут нефть подешевле сделали, курс взлетел. Для того лишь, чтобы наполнить казну рублями. Естественно цены выросли, а это тоже хорошо для казны, с каждой покупкой НДС, чем выше цена, тем больше НДС. Поэтому Крым нам долго ещё аукаться будет. Но мы же русские, терпеливые чересчур. Стерпим. Либо получим по почкам дубинкой нацгвардии.
Гость
19 февраля 2017, 19:01
На фото 3900 р - реальная зарплата в РО за пол-месяца..?..
А разве КингКоул свои долги в размере более 200 млн. уже погасил? или откуда всего лишь 84 млн. взялось?
Гость
19 февраля 2017, 14:46
Очень просим Вас!
Гость
19 февраля 2017, 17:04
Подождите. Вася - гастарбайтер всем выплатит, но только после шахтеров.
Гость
20 февраля 2017, 12:15
А.в эту статистику вошел ПАО КСМ 10,собственник депутат Законодательного Собрания ростовской области, Дорофеев Валерий Алексеевич ,который уже второй год отправляет коллектив в отпуск без содержания непонятными приказами и имеет задолженность по зарплате?Прокуратура Первомайского района!Когда скажете свое веское слово,или его статус депутата,это индульгенция от беспредела,а ведь он неоднократно проходил по угловным делам,которые благополучно закрывались!?
Гость
20 февраля 2017, 14:53
Собрал я своих красноармейцев и крикнул с тачанки-Орлы, птицам деньги нужны?Все в один голос-Нет.Ну тоды я вам платить и не буду.
Гость
20 февраля 2017, 15:46
что-о для области сумма небольшая.
Гость
21 февраля 2017, 02:03
выборы фикция в РФ, наглядно голосование на сайте 161.ру показало что за ЕР реально проголосовало 16% а нарисовали официально 64%
Гость
20 февраля 2017, 15:44
не хочешь не работай за 9 тысяч. Работай за 100 тысяч. кто запрещает? Только образования или нет или оно кое как получено, мозгов нет, понимания нет, ленивые, с амбициями пустыми, а туда же! плати им миллионы!
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
752мм 76%Ростовская область заняла первое место в ЮФО по невыплатам зарплат