24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
18 фев 2017 в 16:00

цена вроде приемлемая

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 19:47

почему-то у небольшой коммерции получается то, что мэрия огромного миллионного города не может сделать уже лет 20. это похоже на халатность и коррупцию, так как цена у коммерции за день намного дешевле.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2017 в 17:47

Молодцы! В отличие от Парковочного пространства, берущего деньги за воздух, Ц.Рынок действительно организовал парковочные места и при этом не жадничает, как Парковочное пространство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 18:12

Отлично, за такую парковку готов платить, в отличие от РПП.

ОТВЕТИТЬ
местный
18 фев 2017 в 23:05

красавцы, что сказать!
одна из немногих приятных новостей про реально грамотное благоустройство!

Гость
18 фев 2017 в 16:30

Вот хорошая новость. А въезд откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 00:42

Вложив большие деньги, люди берут меньше, чем те, кто пришёл на все готовое и не вложил кроме краски ничего! Вот отличие честного бизнеса от хапужничества чиновников и их фирм.

Старожил
19 фев 2017 в 00:12

От Центрального рынка, то бишь Старого базара ничегощеньки не осталось. Обычный супермаркет, только размещён частично в павильоне, частично на свежем воздухе. Надо другое название этой торговой площади дать, ведь рынка нет и помине. Увы!!!

Гость
18 фев 2017 в 20:56

вообще +5!!!!!!!!!!
за такую цену можно оставить, и главное как в европе - в центре в каждом 5м доме или строении такие парковки, по приемлемым ценам и удобные. хоть кто то может)))

ОТВЕТИТЬ
KOT
19 фев 2017 в 22:08

Отличная парковка! Сегодня воспользовался. Особенно порадовал лифт. Кассовый аппарат удобно расположен только для выезжающих в первого уровня. А так в принципе нормально. И охрана внимательная: всё расскажет и порекомендует куда и как пройти. Два часа хватает, чтобы все проблемы порешать и дешевле, чем на уличной парковке.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2017 в 16:17

а за сохранность авто - ответственность несут ?? хотелось бы знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 22:26

Отличная новость! раньше не ездила на ЦР именно из-за проблемной парковки

Гость
18 фев 2017 в 17:10

А для кого она? 90% *** - оно бесплатно на газонах паркуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 09:13

Если продаваны хотят, чтобы к ним ездили и покупали, то могут озаботиться и бесплатной парковкой. Как и бесплатными туалетами.
Так нет же-ж, на всем г..не пытаются сметану снять.
Сейчас езжу только на Алмаз.

ОТВЕТИТЬ
александр
19 фев 2017 в 11:40

да вообще нужно снести базар с построить там ашан, и с парковкой будет нормально а гларное бесплатно

ОТВЕТИТЬ
злой
18 фев 2017 в 17:49

А куда денут парковщиков с Тургеневской?

ОТВЕТИТЬ
Ирина К.
18 фев 2017 в 15:46

там раньше туалет подземный был . платный . 25 рублей ( по маленькому ) и 30 за более длительное время

Гость
18 фев 2017 в 16:49

Где именно ?!

Ольга
22 мар 2017 в 14:25

Респект Ц.Рынку. Для офисных работников такая парковка - просто спасение. Думала, реально придется на скотовозки пересаживаться, так как заплатить 350 рублей в день за парковку на проезжей части - просто нереально.

Гость
18 фев 2017 в 17:40

Это цирк! А интересно, почему Ашаны денег за куда более удобную парковку не берут? Назад в 90, когда были платные входы на вещевые рынки?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
18 фев 2017 в 17:47

Всегда с опаской и недоверием относился к подземным парковкам. Подземелье это крайне малоприятно, может и затопить во время ливня, может прорвать водопровод и канализацию, может произойти обрушение, учитывая, кто и как сегодня строит. Также подземные сооружения притягивают к себе криминальных элементов. Выступаю за наземные привычные всем парковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 17:42

Что значит "открылась", сама что ли? Кто открыл? Если за бюджетные деньги, то мы её уже оплатили своими налогами. ФИО есть у открывателя?

ОТВЕТИТЬ