RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В ближайшие два дня в Ростове обесточат десятки домов

Гость
13 февраля 2017, 13:55
А "неотложные" - это как? незаконные счетчики на уличных столбах против воли собственников домов? А потом приписки за "того парня", как это делают энергетики в МКД?
Гость
13 февраля 2017, 17:27
Какой закон нарушается при установке счетчиков на столбах? А, то все возмущаются. Назовите закон!!!
Гость
13 февраля 2017, 21:14
Гость
13 февраля 2017, 21:14
Какой закон нарушается при установке счетчиков на столбах? А, то все возмущаются. Назовите закон!!!
Так у нашего народа всё "незаконно", что мешает воровать. Даже арест воров )))
Гость
14 февраля 2017, 09:31
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
13 февраля 2017, 15:47
вове дэ отключите свет...пусть идет на работу.
13 февраля 2017, 16:19
Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ КАРИКАТУРУ, ГДЕ СВЕЧКИ ОКРУЖИЛИ ЭШАФОТ НА КОТОРЫЙ ТАЩИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЛАМПОЧКУ. ВЫ ГДЕ ТАМ СТОИТЕ СРЕДИ СВЕЧЕК? А ПОЧЕМУ ТОГДА НА РАБОТЕ ВОВЫ ДЭ СВЕТ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ? НЕ ДОРАБАТЫВАЕТЕ. ВЫРУБИТЬ СВЕТ НАДО УЖЕ ВСЕМ В СТРАНЕ. А ТЕМ КОТОРЫЕ БУДУТ ВОЗМУЩАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ РОССИЮ В ТЮРЬМУ. СЛАВА КРЫМУ И ПАТРИОТАМ РОТЕНБЕРГАМ, КОТОРЫМ ОН ПРИНАДЛЕЖИТ!!!
Гость
13 февраля 2017, 21:14
13 февраля 2017, 21:14
Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ КАРИКАТУРУ, ГДЕ СВЕЧКИ ОКРУЖИЛИ ЭШАФОТ НА КОТОРЫЙ ТАЩИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЛАМПОЧКУ. ВЫ ГДЕ ТАМ СТОИТЕ СРЕДИ СВЕЧЕК? А ПОЧЕМУ ТОГДА НА РАБОТЕ ВОВЫ ДЭ СВЕТ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ? НЕ ДОРАБАТЫВАЕТЕ. ВЫРУБИТЬ СВЕТ НАДО УЖЕ ВСЕМ В СТРАНЕ. А ТЕМ КОТОРЫЕ БУДУТ ВОЗМУЩАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ РОССИЮ В ТЮРЬМУ. СЛАВА КРЫМУ И ПАТРИОТАМ РОТЕНБЕРГАМ, КОТОРЫМ ОН ПРИНАДЛЕЖИТ!!!
Согласен с вами
13 февраля 2017, 14:46
ЭТО ЧЕПУХА. ПОДУМАЕШЬ УДИВИЛИ. УЖЕ ВСЕ ПРИВЫКЛИ. А ЗАТО ПОКА КРЫМ НАШ. И КАРТОЧКИ ПРОДУКТОВЫЕ ЕЩЁ НЕ ВВЕЛИ. А МЕДИЦИНА У НАС ЛУЧШАЯ В МИРЕ И СКОРУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО ВЫЗВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ.
13 февраля 2017, 16:28
Власти России предлагали “списать” $1 млрд долга беглого президента Виктора Януковича, если Украина возобновит подачу электроэнергии в Крым. ЕСЛИ ДОГОВОРЯТСЯ, ТО В РОСТОВЕ ПРЕКРАТЯТСЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ. ТОЛЬКО ВРЯД ЛИ ОНИ ДОГОВОРЯТСЯ, МНОГО БАБЛА НА ЭТОМ ДЕЛЕ ИМЕЮТ ОБЕ СТОРОНЫ. ВОЙНА ВСЕГДА КОМУ ТО ПРИНОСИТ ЗОЛОТО. ТЕМ БОЛЕЕ БРАТЬЯМ ПО ПАРТИИ КПСС.
Гость
13 февраля 2017, 18:50
Ростов город экспериментов и опытов над людьми.Отключим свет, теперь воду,а на оборот,а веерные отключения,а по списку,а сезонные,а ремонт.......И так бесконечно.А жить получается только на работе,дома ведь света и воды нет....
Гость
14 февраля 2017, 02:44
Многоквартирный дом Магнитогорская, постоянно отключают свет. Сразу отключается отопление, вода, т. к. своя котельная. Замерзаем! Ни воду подогреть, ни умыться.