RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Западном в Ростове иномарку с московскими номерами оставили без колес

Гость
11 февраля 2017, 15:53
ТАМ НА ФОТО ВИДНО, ВАЛЯЮТСЯ КОЛЕСА, ВОТ ПУСКАЙ ИХ ВОЗМЕТ И СЕБЕ ПОСТАВИТ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2017, 19:08
не колеса а старые покрышки
Гость
12 февраля 2017, 08:02
комик прям.. не смешно,каждый день уже снимают!
Гость
12 февраля 2017, 09:17
Гость
12 февраля 2017, 08:02
комик прям.. не смешно,каждый день уже снимают!
и кто снимает? другие же водятлы и снимают. у пешеходов ни домкратов, ни баллонников, ни способа быстро потеряться с колесами.
Гость
11 февраля 2017, 15:19
Очень гостеприимно получилось! Стыдно мне за земляков-ростовчан за грабёж на Жмайлова. Машина,по московским меркам,простая-значит и хозяин не богат. Подумали бы прежде чем воровать,***!
Гость
11 февраля 2017, 16:24
С тебя комиссар, как с меня космонавт! Сейчас номер региона на номере ничего не значит, ростовчанин мог купить машину в москве и оставить московский номер! У меня лично 123-й регион, машину купил в КК.
Гость
11 февраля 2017, 16:32
машина не московская, хозяин житель Ростова. номер региона может быть любым, уже года два так. в Ростове недавно выдавали крымские номера.
Гость
12 февраля 2017, 15:28
Т.е. у своих снимать можно?)
Гость
11 февраля 2017, 20:21
культурно с ним, на камушки поставили. Могли бы бросить на брюхе.
Гость
11 февраля 2017, 15:59
Региона на номерах сейчас как бы нет. Но вот лично мне интересно другое... 05,95 регион почему то обходят стороной))) что воры, что гибдд))) в чем причина? Сам рулю на 95-х и кайфую.
Гость
11 февраля 2017, 16:31
Тогда мы идем к вам!
Гость
11 февраля 2017, 17:03
думаешь типа боятся:)))не льсти,на регион номера на...ь,будешь интересен не обойдут,значит ты неуловимый Джо-почему неуловимый потому что ты нафик пока никому не нужен. Меня всегда смешат люди с подобным самомнениям-повешу себе на зеркало перчатки будут думать что я боец и меня не обидят ,или рамку на номер прицеплю ФСБ или прокуратура тоже не обидят,или наклейку ВДВ,или регион....смешные клоуны...
Гость
11 февраля 2017, 16:10
Неоднократно говорил, что автомобиль должен ночевать в гараже в гаражном кооперативе, где он будет под надёжной охраной сторожевой службы. Во дворах и на улицах ваши стальные кони просто брошены без присмотра, поэтому они и подвергаются актам вандализма.
Гость
12 февраля 2017, 07:59
не хватает гаражей и парковок на всех товарищ!
Гость
12 февраля 2017, 09:18
Гость
12 февраля 2017, 07:59
не хватает гаражей и парковок на всех товарищ!
И кто тебе в этом виноват,если ты прекрасно покупаешь машину без гаражей и парковок и так. И квартиру небось когда покупал, наличие парковки в доме тебя вообще не парило: есть газон - поставим где-нибудь?
Гость
11 февраля 2017, 18:59
Стоял гаражный кооператив десятки лет, машины были в гаражах. Но вдруг, как в сказке, администрация решила, что земле можно найти более выгодное применение и под предлогом строительства детского сада эти гаражи снесли. Угадайте, что было дальше? Правильно! На этот участок выдано разрешение на точечную застройку товарищу в фамилией .....ян. А машины брошены во дворах, на радость жулью и вандалам.
Гость
12 февраля 2017, 13:22
Я типерь живу в этом доме . вот так место для повозки дало приют многодетной семье
Гость
11 февраля 2017, 13:26
Московские номера ещё ни о чем не говорят, просто заказ видимо именно на эту марку
Гость
11 февраля 2017, 15:34
при чем здесь колеса и заказ именно на эту марку? на киа какие-то особенные колеса?
Гость
11 февраля 2017, 15:54
на эту марку б/у колёс?:))
Гость
11 февраля 2017, 16:38
Гость
11 февраля 2017, 15:34
при чем здесь колеса и заказ именно на эту марку? на киа какие-то особенные колеса?
Думаешь колеса все одинаковые?
Гость
11 февраля 2017, 18:28
Даже песня про подобный случай есть. Вот куплет. Долго думал - и решил Я купить автомобиль,- Мне гараж построить обещали... В ту же ночь с моей машины Свечи, клапаны и шины Раз! И сняли!