3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 фев 2017 в 16:19

Как открыть схему? Она пригодна только в бинокль рассматривать.

Гость
9 фев 2017 в 16:23

Северный подъезд,МЕГА, Икеа,пробки круглый год, тоже хотим чтоб начали делать объездную дорогу для большегрузов.

Сергей
9 фев 2017 в 16:23

Один только Батайск 100000чел работает в Ростове , а ещё Азов , Сальск И др. Населенные пункты !!!!, что будет ?

Гость
9 фев 2017 в 16:35

В общем как всегда - дурная голова ногам покоя не дает. Хотя тут конечно замысел обратный - вместо чтого чтобы сразу нормально сделать навертели кучу узлов и развязок. Деньги то не слабые. Больше бабла дорожникам и чниовникам перепадет по 6 лет развязку элементарную перестраивать и переверчивать!

СССР
9 фев 2017 в 16:47

Сейчас пойдут негативные комментарии! я сам недоволен! и тем более я с батайска! но выхода нет! , на будущее , просьба построить еще один мост-дорогу от батайска до театральной, по зеленому острову(дорога которую строили немцы-фашисты)! многие едут в строну первомайского района , это дорога уменьшит пробку в центре города!

Гость
9 фев 2017 в 16:57

Эх ребята повезло то как. Пилите Шура. Разворовывание России матери. А мы стабильности ждём.

Гость
9 фев 2017 в 18:53

работайте в своём батайске тогда, если не нравится! им дорогу строят, чтобы вам же лучше было, они опять недовольные, что вы тогда в Ростов все ездиете??

Евгения
9 фев 2017 в 20:46

А как СКЖД повезло, одна надежда на электричку!

Гость
9 фев 2017 в 22:37

Ранее писали про полное ограничение движение транспорта, кроме общественного. Сейчас пишут обратное. Хотя на сайте дон-тр указано:"
В марте начнется глобальная реконструкция Южного подъезда к Ростову-на-Дону. Это значит, что со стороны Батайска здесь будет ограничен въезд для всех видов транспорта кроме общественного. Об этом сегодня рассказал глава управления автомобильных дорог «Азов» Владимир Рожков." Дайте номер Владимира Рожкова, сам у него уточнить хочу.

555
9 фев 2017 в 23:48

Всё это, конечно, хорошо... Но вот из Мегамага на Батайск нет ни одного выезда, равно как и въезда в него с юга

Гость
10 фев 2017 в 01:25

Они делают задел на ЦЕЛЫХ 20 ЛЕТ, прошлый задел продержался 60 ЛЕТ. Как то не разумно, с мостом Сиверса вышло глупо, пробку в Ростов он не разгрузил, тут думаю тоже тяп-ляп из 400 балок к футболу бы успеть. Хочу ошибаться, но не жду много, с очередным годом пробок Вас господа, а извинения от строителей и администрации за очередную халтуру впереди. Они еще её платной сделают ...

Гость
10 фев 2017 в 02:00

Опять будет пробка как и осенью значит будем ездить на электричке,а кому захочется час терять,дорожники итак нас испытывают на нервы по всему городу

Гость
10 фев 2017 в 09:23

Увеличится до 3-х полос в каждую сторону, а сейчас едут в три полосы и пробок нет и для пешеходов есть, в общем не изменится ничего, только помучайтесь пока бабло распилят, как на мосту перед Тачанкой (ремонтировали- ремонтировали, создавали пробки, создавали но зато стыкм теперь с дырами, которых до ремонта было на порядок меньше)

Иваныч
10 фев 2017 в 09:25

Китайцев надо нанимать сделают быстро, качественно, по уму и дешевле.

СИТИЗЕН
10 фев 2017 в 09:51

Ребята,зачем же так сурово?! Решение стратегически правильное,на многие годы вперёд,чтобы и потомки пользовались.Придётся временные неудобства перетерпеть во имя будущего удобства. Единственное дельное мнение высказал "СССР" (вчера 16.47) о строительстве В БУДУЩЕМ мостового перехода с Левбердона через Зелёный остров на Нахичевань. Молодец,поддерживаю,хотя это может случиться уже не при моей памяти,к сожалению,ибо только за рулём более 50 лет-наездился по-всякому! Всем удачи за рулём!

Гость
10 фев 2017 в 10:40

А ещё отремонтировать старую дорогу между Батайском и Ростовом с выходом сразу на мост Сиверса, пробки то и не будет

Секретов Андрей