RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Директор департамента экономики Ростова отговаривала инвесторов закупать цемент в Турции

8 февраля 2017, 18:32
Гость
8 февраля 2017, 19:29
Нашла дураков для покупать в два раза дороже у своих худший по качеству и разориться через год.
Гость
9 февраля 2017, 10:20
Таки и нашла ведь! )
Гость
8 февраля 2017, 22:39
То чувство, когда не только отдых, но и цемент турецкий дешевле нашего черноморскопобережного...
Гость
9 февраля 2017, 11:19
За такие "рекомендации" в нормальной стране уже давно бы в отставку выгнали, так как это показывает уровень квалификации ниже плинтуса данного сотрудника. Но к сожалению это Россия, тут в цене лебезить и облизывать, а проф пригодность не важна.
Гость
10 февраля 2017, 10:59
Так и есть
Гость
9 февраля 2017, 00:25
то чувство когда санкции вводятся патриотичными дамочками за откаты
Гость
9 февраля 2017, 09:16
эммм... а дальнейший вид деятельности ее не смущает как бы? и вообще, компания будет закупать и перепродавать ТУРЕЦКИЙ цемент, следовательно, крупный опт, следовательно, очень низкая цена на цемент и смеси, намного ниже, чем предлагают наши заводы, а чтобы сам проект побыстрее отбился и начал перечислять в бюджет области хорошие налоги, нужно максимально снизить первоначальные вложения, т. е. закупать материалы по минимальной цене, которая только есть на рынке. Светлана, видимо, хорошо училась на экономическом...
Гость
8 февраля 2017, 20:31
что значит "рекомендовала" - это должно было быть обязательным условием прописанным в договоре, а не нравиться идите куда подальше
Гость
9 февраля 2017, 08:42
Какого договора? Это частный инвестициогный проект.
Гость
9 февраля 2017, 11:12
Уася, иди учебу закончи прежде чем свой бред писать....)))))
Гость
9 февраля 2017, 07:36
Бред сумасшедшего. Строительного цемента турецкого в России нет уже лет 5. Курс рубля не позволяет
Гость