перейти к публикации
45 комментариев к публикации

За месяц в Ростовской области за тонировку оштрафовали четыре тысячи водителей

Гость
7 февраля 2017, 13:44
Хохлы тонированые ездят, вот кому на Руси жить хорошо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2017, 18:53
Едет водитель в машине тонированной и едет водитель в не тонированной машине но в темных очках. И тот и другой видят проезжую часть одинаково.
Гость
7 февраля 2017, 20:42
свечереет или тучи нагонит - ты тонировку сдирать будешь, как очки снимаются? Зато даже в твоих темных очках при разъезде и на перекрестках видно, куда ты жалом вертишь и видишь ли, что ты не один на дороге.
Гость
7 февраля 2017, 21:47
днем да, а вечером?
Гость
7 февраля 2017, 12:37
закон есть закон. Правильно штрафуют. Жду не дождусь, когда возмуться за говорящих по телефону во время движения
Гость
7 февраля 2017, 14:56
Вы правы.
Гость
7 февраля 2017, 17:38
разговоры ладно а вот эсэмес вот это да
Гость
7 февраля 2017, 18:40
А так же за пешеходов с "бананами" в ушах и разговаривающих при переходе проезжей части. Прутся в наглую в любом месте где им приспичило.
Гость
7 февраля 2017, 12:12
ГАИ заняться не чем, лучше бы в час пик регулировали движение на перекрестках
Гость
7 февраля 2017, 14:56
вместо регулировщиков давно изобретены светофоры.
Гость
7 февраля 2017, 23:34
Гость
7 февраля 2017, 14:56
вместо регулировщиков давно изобретены светофоры.
Особо хорошо они, светофоры, работают при отключении электроэнергии, что происходит в Ростове каждый день.
Гость
8 февраля 2017, 09:01
Гость
7 февраля 2017, 14:56
вместо регулировщиков давно изобретены светофоры.
Да ну, парень из Таганрога. А на ростовских перекрестках бывал, особенно при не работающих светофорах? Это тебе не москатова с транспортной
Гость
7 февраля 2017, 13:00
Вся беда в тонировке-это и превышение скорости,выезд на встречку,и езда в состоянии алкогольного и наркотического опьянение,разрушение асфальта,образование ям на дорогах, отсюда и повышение стоимости гсм,ЖКХ, увеличение налогов....и вообще во всем виноват Обама!
Гость
7 февраля 2017, 13:36
Болезнь головная у тебя?
Гость
7 февраля 2017, 16:24
Согласен, с гостем, во всём виновата проклятая тонировка, ну и само собой Обама и Ангела немного постаралась!!!
Гость
7 февраля 2017, 12:33
Плохо работают. Всего то четыре тыс.
Гость
7 февраля 2017, 13:17
мнение людей , на чьих передних стёклах ни разу в жизни не было тонировки , не интересует только потому , что они не знают как уютно в полностью тонированной машине , был бы рад , если бы пересмотрели этот закон !!!!
Гость
7 февраля 2017, 14:49
Золотые слова!
Гость
7 февраля 2017, 14:54
такие, как ты, вечером через тонировку ничего не видят и врубают ксенон свой китайский, ослепляя встречный транспорт!
Гость
7 февраля 2017, 20:36
а с чего ты решил, что к мнению закоренелого правонарушителя кто-то прислушается?
Гость
7 февраля 2017, 13:56
В соответствии с ГОСТ Р 51709-2001 светопропускание стекол проходит проверку по ГОСТу 27902. Светопропускание определяет прибор «Блик+», если толщина стекол больше 7,5мм, или прибор «Блик» для стекол с меньшей толщиной. Абсолютная погрешность прибора не должна превышать 2%. Погодные условия, при которых происходит измерение, должны соответствовать следующим показателям по ГОСТу: Температура воздуха 20 градусов, с разбросом 5 градусов; влажность воздуха 60% с отклонением в 20%; давление 86 кПа-106 кПа.
Гость
7 февраля 2017, 16:26
По кругу я тонирован в пятак - любой гаишник для меня пустяк!
Гость
7 февраля 2017, 14:46
Все равно не понимаю, что сделали тонированные авто хозяевам не тонированных авто. Какое ваше дело? Хотят, пусть хоть на крыше ездят, какая ваша забота? Завидно что кто-то может себе позволить, а кто-то нет? В стране раздрай, а они с пленочкой темной борются, и еще всякие обиженные поддакивают. А аварийность из-за чайников и деревенских жителей, так сейчас введут платный въезд в город, а вы все равно будете завистливо смотреть на тонированные авто? Смех! Стадо!
Гость
7 февраля 2017, 17:04
Чему завидовать?
Гость
7 февраля 2017, 20:39
что сделали? А что сделали бухие водятлы трезвым водятлам? Вот примерно то же тонированные остальным.
Гость
8 февраля 2017, 09:15
Гость
7 февраля 2017, 20:39
что сделали? А что сделали бухие водятлы трезвым водятлам? Вот примерно то же тонированные остальным.
Сравнение тупое и неуместное. А водители Камбоджи тебе тоже насолили? Лет 25 ездили, ничего, никому не мешало. К безопасности движения это имеет такое же отношения как дизайн пепельницы в салоне. Мера политзированная и карательная, чтоб террористов в салоне сразу видно было. У них же всех надпись на лбу соответствующая
Гость
7 февраля 2017, 13:41
Задолбали , всю жизнь ездил на тонированной машине и как то проблем не возникало ни с обзором не с видимостью , главное приклеить качественную плёнку, У дяди был Фольц наглухо тонированный в салон садился белым бело было как будто и тонера нет
Гость
7 февраля 2017, 20:38
а у нас во дворе инвалид на запорожце отлично без ног ездил на запорожце. Что, может водителям ноги теперь резать надо?
Гость
7 февраля 2017, 12:36
Это же сколько еще упертых твердолобых и стеснительных водителей на дороге?
Гость
7 февраля 2017, 14:23
Услышали. Пошёл рейд по тонировке. ГИБДД респект. Иеперь бы мероприятия по БДД озвучить.
Гость
7 февраля 2017, 15:37
У нас столько работы не было уже года два! Их растонируют, они к нам на следующий день приезжают! Это привычка? Или избыток денег?! Уже и предписание не кого не останавливают!!!
Гость
8 февраля 2017, 00:48
Да Вы все тупые.Это нужно мен**м чтобы видеть Вашу рожу ,может пьяную ,а может не пристегнутую ремнём.А может в машине толпа с оружием? Никогда что не замечали-потрулька обгоняет а на тебя инспектор голову повернул,профильтровал.А что он увидит в глухарь затонированное стекло? Правильно-своё отражение.
Гость
7 февраля 2017, 12:38
Цирк да и только. Все гос органы занимаются лиж бы чем но не важными проблемами которые нужно решать
Гость
7 февраля 2017, 13:12
а что, надо заниматься только вселенскими проблемами?
Гость
9 февраля 2017, 07:03
ерунда. нет правил важных и неважных. следить надо за тем, чтобы соблюдались все правила, иначе не будут соблюдаться никакие (что мы имеем)
Гость
7 февраля 2017, 15:18
Борьба с тонировкой будет продолжаться бесконечно, пока эту тонированную плёнку продают. Почему бы не запретить её ввоз на территорию РФ? А тех, кто продаёт, тонирует и ездит на тонированных автомобилях, штрафовать не символическими пятистами рублями, а на десятки тысяч рублей!
Гость
7 февраля 2017, 17:04
Задние же можно тонировать, нельзя передние и лоб
Гость
7 февраля 2017, 17:12
ПРОТИВ ТОНИРОВАННЫХ КОРЫТ С ОТМ***ЗКАМИ ЗА РУЛЕМ!
Гость
7 февраля 2017, 23:13
А Баба Яна против)))
Гость
7 февраля 2017, 13:41
За тонировкой страшко..и неудачники прячутся, это давно понятно.Обиженки земные, Аааааааа смех от недоделанных.А теперь покажите зубы.