Город Голубев выделил 20 млн рублей для подготовки спортсменов к всероссийской Спартакиаде

Голубев выделил 20 млн рублей для подготовки спортсменов к всероссийской Спартакиаде

Голубев выделил 20 млн рублей для подготовки спортсменов к всероссийской Спартакиаде | 161.ruГолубев выделил 20 млн рублей для подготовки спортсменов к всероссийской Спартакиаде | 161.ru

В Ростове начинается отбор спортсменов и формирование команд для участия в летней Спартакиаде учащихся России 2017 года, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

По решению Василия Голубева для подготовки донских спортсменов из резервного фонда областного правительства было выделено 20 млн рублей.

Финальные соревнования Спартакиады пройдут с июня по август 2017 года на территории 11 субъектов РФ. Ростовская область примет соревнования по 18 видам спорта, соревнования пройдут в Ростове, Таганроге, Волгодонске, Азове, Шахтах и Аксайском районе.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления