перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Читатели 161.ru считают, что нужно запретить продажу вейпов детям

6 февраля 2017, 15:49
а кто им даёт деньги на эти вейпы? с них и спрос в первую очередь!
Гость
6 февраля 2017, 21:49
У нормальных родителей, ведущих здоровый обрах жизни, дети не курят! А у бухариков-курильщиков и дети такими же вырастают обязательно. Дети воспитываются на примере своих родителей.
Гость
7 февраля 2017, 08:32
а я как читатель хочу запретить запрещать!
Гость
6 февраля 2017, 15:10
Они мне напоминают наркоманов, а у простых людей на харчи для покушать нету. Имеете возразить?
Гость
6 февраля 2017, 15:56
Имею) Я благодаря вейпу бросила курить, больше ничего не помагало, силы воли увы нет.. Зато сейчас уже и к вейпу отношусь почти безразлично! А в случае с детьми, однозначно запретить продажу до 18 лет, но это не поможет, т.к. сигареты и вейпы, можно попросить кого-то постарше купить, они так и делают, не проблема вообще! Воспитывать детей нужно, досуг организовывать, сделать общедоступными кружки, спортивные секции и т.д. а то у нас все только за деньги, и добраться до места зачастую очень проблематично.
Гость
6 февраля 2017, 17:09
Гость
6 февраля 2017, 17:09
Имею) Я благодаря вейпу бросила курить, больше ничего не помагало, силы воли увы нет.. Зато сейчас уже и к вейпу отношусь почти безразлично! А в случае с детьми, однозначно запретить продажу до 18 лет, но это не поможет, т.к. сигареты и вейпы, можно попросить кого-то постарше купить, они так и делают, не проблема вообще! Воспитывать детей нужно, досуг организовывать, сделать общедоступными кружки, спортивные секции и т.д. а то у нас все только за деньги, и добраться до места зачастую очень проблематично.
"Бросила курить" и "почти безразлично" - это как, "почти бросила"?
Гость
14 марта 2017, 10:13
Гость
14 марта 2017, 10:13
"Бросила курить" и "почти безразлично" - это как, "почти бросила"?
Это легко, все именно так и обстоит. Я не смог бросить курить, из-за дикого синдрома отмены, у меня через 4-5 часов некурения начинала кружиться голова, стоял жуткий звон в ушах, давление прыгало и т.д.. Уже 2 года парю электронку и таких проблем вообще нет, могу парить могу не парить, разницы особой нет.
Гость
6 февраля 2017, 15:54
Курение надо вообще запретить. Любое.
Гость
6 февраля 2017, 16:49
вэйп это не курение это дыхание паром.. как на морозе
Гость
6 февраля 2017, 21:39
Поддерживаю! Запретить курение совсем!!!
Гость
6 февраля 2017, 17:30
Запретить продавать детям надо обязательно! Пусть бычки собирают, а то, ишь, вейперами заделались.
Гость
6 февраля 2017, 18:02
и самокрутки крутят ))
Гость
6 февраля 2017, 19:24
Детям это не доставит абсолютно никаких неудобств, ведь в ларьках им продадут любые сигареты, какие только они захотят. Но запрет правильный, так контролирующие органы больше взяток собрать смогут, ещё лучше заживут.
Гость
6 февраля 2017, 19:05
В среднем вейп стоит 4-5 тысяч. Так сказать начальный уровень. Жидкость нормальная от 400?. Малолетки покупают те, кто не ограничен в средствах! И таких очень много. А некоторые по 2 раза покупают, т.к. У многих родители не знают, что они парят, а когда узнают отнимают. Но их это не останавливает. Идут и покупают ещё. Если рожаете детей, так воспитывать их надо, а не откупаться деньгами, телефонами и планшетами.
Гость
7 февраля 2017, 10:54
Работать в России можно с 14 лет, а вейп купить нельзя? То есть, ишачить на дядю можно, а своими деньгами нельзя распоряжаться?
Гость
6 февраля 2017, 17:15
Запретить - не поможет. Надо по другому вопрос решать. Как писалось выше, спорт, досуг, кружки и пр...... Хотя, по мне, курение, наименьшая из проблем. Я бы на это даже внимания не обращал.
Гость
6 февраля 2017, 21:44
А для меня курение - наибольшая из проблем. Не переношу табачный дым, а потому ненавижу всех курильщиков!