Как можно уничтожать продукты питания так недостающие малоимущим людям (!)
Неужели нельзя было проверить груши на пригодность к употреблению и раздать нуждающимся?!
Бессовестные и бездарные чиновники - безразличные к чужому горю...
А за рычагами на бульдозере был Барак Обама, сам видел, он ещё дико хохотал, когда по грушам ездил.
Гость
2 февраля 2017, 14:53
Бедные груши!!Обамы уже нет, в подъездах грязь, вся ответственность да это - на груши!!!!!!!!!!!!!! Стыдно за страну, которая для своего же народа продукты уничтожает...
Гость
2 февраля 2017, 14:48
Перед отправкой в гипермаркет сфотографировали яблочки с грушами. Один ящик открыли, видимо пробовали, выясняли почем продать. Тонну погрузили в гиперы, остальное бульдозером показушники подавили. В гиперах некоторых полно санкционных продуктов, причем они стоят в несколько раз дешевле наших...
Гость
2 февраля 2017, 14:44
В милерово поймали очередную фуру,и стали вымогать деньги минимум 50т.р.Но товар с документами с москвы едет..т.е. это внутреннее перемещение, но вот как он в москву попадает через таможню,загадка!Интересно что в милерово это притон денежный давно налажен.Перекупы с оптового рынка Алмаз все время там дань отдают,не по наслышке, и деньги мешками носят.Но наши.И чтоб не платить стали через Волгоград по кольцу возить,да на 250 км дальше,но при бабках.Самое интересное что такой же товар точно возят:и магниты и, пятерочки и перекрестки,но только их не останаливаютза ними олигархи стоят.Сразу этих ментов со своими генералами на виселицу отправят!А здесь можно простых бизнесменов хлопать и бабки в общак к полковнику Захарченко,гнилая система...
Гость
2 февраля 2017, 14:20
в магните продают точно такие же
Гость
2 февраля 2017, 13:45
Изверги. Вот бы это все моей бабке. Сколько бы для внучат пирогов напекла и компотов с вареньями наварила. Остатки груш раздали бы соседям для бражки.
Гость
2 февраля 2017, 14:03
Эти фрукты были заразные.Мы в них нашли литовскую плодожорку.Латышскую мясожорку и эстонскую хлебожорку.
Гость
2 февраля 2017, 14:49
Гость
2 февраля 2017, 14:03
Эти фрукты были заразные.Мы в них нашли литовскую плодожорку.Латышскую мясожорку и эстонскую хлебожорку.
А Ростовской взяткожорки не было?
Гость
2 февраля 2017, 16:20
Гость
2 февраля 2017, 14:49
А Ростовской взяткожорки не было?
Ээээээ...... не все еще анализы взяты. Но я запишу- на Взяткожорку направить срочно.Задействуем все лабораторные емкости.
Гость
2 февраля 2017, 13:44
Зачем нам литовские натуральные груши.
Нам лучше китайские, выращенные на отборных и убойных пестицидах, прямиком из глубинки России. Специально для нас.
А литовские, так никто не знает и не узнает, сколько их было и куда они ушли.
Гость
2 февраля 2017, 13:36
Санкции односторонние какие-то. Не продавайте и не покупайте тогда ничего!
Гость
2 февраля 2017, 13:32
Стыдно читать, что о людях никто не думает. При Сталине уже бы к высшей мере приговорили, за вредительство. Как можно повышать ЖКХ, пенсионерам не поднимать пенсии сообразно ценам, а на деяния Управляющих компаний смотреть сквозь пальцы., когда они заднм числом поднимают тарифы! А фрукты уничтожать! Кто-то интересуется как живут люди и пенсионеры в частности?
Гость
2 февраля 2017, 13:20
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
(А. Блок)
Гость
2 февраля 2017, 13:16
Бей груши, спасай Россию!
Гость
2 февраля 2017, 13:10
Неужели нельзя проверить на соответствие сан. нормам и если всё норм раздать в ДЕТ. ДОМА?????? Что за транжирство?
Гость
2 февраля 2017, 12:53
А что если вместе с санкционными продуктами начать уничтожать фуры, на которых их везут, а водителей привлекать к ответственности как контрабандистов? Ну или более практичный вариант, изымать фуры, как орудие преступления, в фонд государства. По идее это должно отпугнуть потенциальных злодеев в принципе пытаться что-то провести в Россию.
Гость
2 февраля 2017, 13:25
А может лучше на таможне разворачивать машину обратно? Сейчас Литве как-бы пофигу уничтожили мы их груши или не уничтожили... Деньги за них они получили в любом случае. То есть деньги из России ушли, а в Россию ничего не пришло, эффективность контрсанкций впечатляет, Европу скоро кондратий хватит... от смеха.
Гость
2 февраля 2017, 23:12
Гость
2 февраля 2017, 13:25
А может лучше на таможне разворачивать машину обратно? Сейчас Литве как-бы пофигу уничтожили мы их груши или не уничтожили... Деньги за них они получили в любом случае. То есть деньги из России ушли, а в Россию ничего не пришло, эффективность контрсанкций впечатляет, Европу скоро кондратий хватит... от смеха.
Кондратий хватит оплатившего эти груши российского бизнесмена.
Гость
2 февраля 2017, 12:50
Лучше бы в детские сады раздали.
Гость
2 февраля 2017, 12:49
А, почему рядом ящики с яблоками стоят? Яблоки, тоже уничтожили и забыли про них написать?
Гость
2 февраля 2017, 12:40
Все начинается с литовских груш, потом они так обнаглеют, что начнут НАТОвские танки и самоходки нам везти и продавать по сходной цене как трактора. А свое такое добро куда девать?
Гость
2 февраля 2017, 15:38
Будем брать это железо по закупке-5 рублей за кило.
Гость
2 февраля 2017, 12:38
Откуда в Литве груши? Они там не растут.
В Крыму фрукты свои замечательно растут. Климат позволяет.
Что-то непонятное нам тут пишут. Зимой нам эту грушу (сорт "конференция") завозят из Китая.
Слишком длинный путь из Китая, через Литву, это сколько перекупщиков на пути к потребителю?
Гость
2 февраля 2017, 12:31
Какая глупость уничтожать продукты, не выяснив вредны они или нет. Доброкачественные продукты нужно использовать с пользой для людей.
Гость
2 февраля 2017, 12:24
Кошерные груши!
Гость
2 февраля 2017, 12:19
Мы не привыкли отступать .
Гость
2 февраля 2017, 12:17
Ищу работу по уничтожению санационных с/х продуктов, в том числе груш. Качество уничтожения гарантирую. Оплата по факту.
Гость
2 февраля 2017, 12:05
В зоопарк надо было отправить,пусть животные их утилизируют.
Гость
2 февраля 2017, 11:56
Могли бы хоть в зоопарк отдать
Гость
2 февраля 2017, 11:56
Мой любимый сорт. За 1 раз съедаю 5 шт.
Гость
2 февраля 2017, 12:33
сыроед, как потом со стулом,на улицу выходишь?
Гость
2 февраля 2017, 11:51
Еще одна победа в борьбе с преступностью! Теперь я защищен и от литовских груш. Спасибо нашей власти за заботу о народе! Не слушайте всяких нытиков, которые говорят, что уничтожать продукты, когда в стране миллионы населения за чертой бедности и сотни тысяч детей, которые эти фрукты не имеют возможности попробовать. Так говорят диссиденты, а истинные патриоты понимают, что пока груши целы - Россия не встанет с колен!
Гость
2 февраля 2017, 11:47
Сначала полицейские остановили, - нет документов, - плати. Нечем платить, - грузи пять ящиков в служебную машину, потом звонок начальству, - грузи ещё пять ящиков. Что было потом - Вы знаете.
Гость
2 февраля 2017, 11:46
Обычный бизнес при ворах и коррупционерах. По бумаге уничтожили, по факту перепродали в гиперы, с которыми у коррупционеров тесные взаимоотношения еще со времен выделения земли под строительство гиперов. Да и вообще, только у нас президент мог додуматься уничтожать фрукты и овощи при такой нищете пенсионеров, при таком количестве детдомов и больниц. Фрукты и овощи не пускаем, типа санкции, зато нефть и газ поставляем на ура!
Гость
2 февраля 2017, 12:10
Телевизор не смотрищь? Постоянно показывают, как мощными гусеничными бульдозерами давят санкционку! И правильо делают!
Гость
2 февраля 2017, 15:03
Гость
2 февраля 2017, 12:10
Телевизор не смотрищь? Постоянно показывают, как мощными гусеничными бульдозерами давят санкционку! И правильо делают!
И что же в этом правильного, санкционный Вы мой?
Гость
2 февраля 2017, 11:37
Конфисковывать надо,но зачем уничтожать,можно найти более разумное применение,причём с выгодой для бюджета и россиян.
Гость
2 февраля 2017, 11:52
Так только хороший хозяйственник поступил бы. А кто работает в этих организациях? При Сталине их назвали бы врагами народа и сослали .
Не ужели трудно было анализ провести и тогда по результатам поступать.
Гость
2 февраля 2017, 13:41
Правильно мыслите сударь.. отдать это все в народ хай Брагу варят. Вот это по совести.
Гость
2 февраля 2017, 15:28
Гость
2 февраля 2017, 11:52
Так только хороший хозяйственник поступил бы. А кто работает в этих организациях? При Сталине их назвали бы врагами народа и сослали .
Не ужели трудно было анализ провести и тогда по результатам поступать.
Хватит усатого палача тулить ни к селу, ни к городу.
Гость
2 февраля 2017, 11:33
Судя по фотографии, груша начала уже подгнивать. До Крыма она бы не доехала, учитывая длительное время, затрачиваемое на переправу паромом. Считаю, что подобного рода грузы надо разворачивать на 180 градусов и пусть они там у себя в Латвии эту грушу утилизируют, наши полигоны ТБО и так переполнены мусором.
Гость
2 февраля 2017, 12:42
А вы были на этой паромной переправе? Там добираться до Крыма быстрее, чем с Западного микрорайона до центрального рынка.
Гость
2 февраля 2017, 14:52
Гость
2 февраля 2017, 12:42
А вы были на этой паромной переправе? Там добираться до Крыма быстрее, чем с Западного микрорайона до центрального рынка.
Да-да, быстрее, особенно в шторм.
Гость
2 февраля 2017, 21:42
Гость
2 февраля 2017, 14:52
Да-да, быстрее, особенно в шторм.
Там местных груш навалом.
Гость
2 февраля 2017, 11:27
Какая лажа какие груши?гавно несвежее уничтожили а хорошее в продажу поступили
Достижения
Свой среди своих