RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

751мм 22%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ФК «Ростов» продает билеты на матч со «Спартой» за десять тысяч рублей

2 февраля 2017, 10:26
Гость
Гость
3 февраля 2017, 13:22
Нормальные цены-тут наверное половина барыг сидят и правда ноют, что им теперь обрубают их дело. Вот и поднимают бунт..
Гость
3 февраля 2017, 11:39
Мороз мороз, цены цены. Че вы тут ноете многие? Да кто действительно хочет, тот пойдет. Я пойду не смотря ни начто.. Кому не нравится, сидите и смотрите по телеку, а я пойду и поддержу команду!
Гость
3 февраля 2017, 09:34
это позор фк ростов клуб который принадлежит ростовской области и это получается политика дяди васи с сотоварищами нас обобрать за наши деньги
Гость
3 февраля 2017, 12:31
Да это таким как вы позор Почитали бы сколько бабок тратится на обслуживания всякие стадиона. Взять только тот факт, что команда наша не в Анапе тренируется... а им же эмираты и турцию подавай! Не думаю что на это хватит денег с наших билетов. А еще болельщиками себя называете патриотами!! Фууу
Гость
2 февраля 2017, 22:55
Масква приедет и все билеты раскупит. Будет аншлаг.
Гость
2 февраля 2017, 21:26
В мороз,в феврале в 21-00 при -15...да я бы и бесплатно не пошел,хоть и живу рядом со стадионом.
Гость
2 февраля 2017, 18:07
и это в мороз
Гость
2 февраля 2017, 17:33
Да я за такие бабки месяц харчеваться буду!
Гость
2 февраля 2017, 14:38
А уборщицам и остальным работникам офиса (получающим зар.плату БЕЗ БОНУСОВ, надбавок, премий и пр.... )нужно урезать зар.плату. Да, билетер Ткаченко????
Гость
2 февраля 2017, 14:35
Это ВРиО, он же Ромка билетный отдел хочет отбить стоимость новой машины. Кстати, купленной после продажи билетов на матчи Лиги Чемпионов
Гость
3 февраля 2017, 10:09
Не слышали не слышали такой новости А какую ж он себе прикупил?
Гость
3 февраля 2017, 15:23
Гость
3 февраля 2017, 10:09
Не слышали не слышали такой новости А какую ж он себе прикупил?
Опять очередные никому не нужные слухи, если молчит и не отвечает.. хватит тут брехню тулить!
Гость
2 февраля 2017, 14:25
Прикольно будет если у спекулянтов билеты получатся дешевле чем в кассе.
Гость
2 февраля 2017, 12:33
Ну вот и сходили .
Гость
2 февраля 2017, 12:28
Безобразие!!! Таких цен на футбол нигде в России нет!!!Когда это закончится?
Гость
2 февраля 2017, 12:06
Странно.. В Краснодаре на новом красавце стадионе цены на аналогичную игру с фенербахче от 400 до 3000.. Откуда такие цифры, билетная служба Ростова?????Заработать хотите??))
Гость
2 февраля 2017, 13:13
Потому что там нормальный человек у руля
Гость
2 февраля 2017, 13:57
НА ТАКУЮ СУММУ МОЖНО ДОМА ПОСИДЕТЬ ЦЕЛОЙ КОМПАНИМЕЙ С ПИВОМ И РАКАМИ, ПОСМОТРЕТЬ И В ТЕПЛЕ!!!
Гость
3 февраля 2017, 10:29
О чем вы? В Краснодаре хозяин аллегарх, нашему же клубу нужно как то выплывать с дна. Мы болельщики, а значит поддержка, а значит давайте тоже хоть как то свою лепту вносить.
Гость
2 февраля 2017, 11:42
Люди, принимающие решения о ценовой политики на мероприятия ФК Ростов, по всей видимости, просто сошли с ума от перспектив решить финансовые проблемы клуба за счет болельщиков. Это печально. Собирался сходить... Ждал... Теперь из принципа не пойду. И друзей отговорю. За гораздо меньшие деньги можно в приличном спортбаре "поболеть".
Гость
2 февраля 2017, 11:40
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ НЕАДЕКВАТНА. ПРЕДЛАГАЮ БОЙКОТИРОВАТЬ!
Гость
2 февраля 2017, 13:19
БОЙКОТ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , НО БОЛЕЛЫ КАК НАРКОМАНЫ.
Гость
2 февраля 2017, 11:18
Пхах. тратят гос деньги, и предлагают смотреть на это за такие бабки.. у нас на НХЛ и НБА дешевле сходить.
Гость
2 февраля 2017, 11:15
Совсем офигели с такими ценами. Больше ни ногой на стадион.
Гость
2 февраля 2017, 13:24
КРАСАВЕЦ 100 %, вот так бы каждый здравый переобулся , может дошло бы , до этих пи-пи-пи.
Гость
2 февраля 2017, 11:03
Каким нада быть *** купить билет за 10т.р и смотреть как гоняют мяч,а жаба задушит если отдашь в блогатворительность!!!
Гость
2 февраля 2017, 11:12
нормальным болельщиком надо и поддержать свою команду...
Гость
2 февраля 2017, 17:38
Есть люди для которых 10тыс это как 100р для вас!
Гость